Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Помощь пациентам Геронтологического центра и приюта "Благодать"

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Мы собираем средства для пациентов приюта Благогдать, чтобы собрать им небольшие сладкие подарки на Новый год: нужно купить печенье, зефир, пряники и конфеты.

Но помощь старикам нужна не только в праздник.

Они хотят быть нужными ,

действовать, что-то делать. Поэтому бабушки вяжут шерстяные носки, варежки, шапки для пациентов интернатов для больных людей, хосписа, кто может, ездят туда и дарят свои изделия.

Им очень нужны

шерстяные клубочки любых цветов и размеров,

сладости для диабетиков: печенье, шоколад, вафли и др.

Для стариков - сборники кроссвордов, сканвордов и новостные журналы.

буду куратором этой темы

Мой телефон для связи

 

89023600328

(нужно нажимать)

Мое ФИО из постов о перечислении убираем! И в строке о перечислении средств НИЧЕГО не пишем. А то неприятности могут быть. Пишите в теме, я каждое сообщение увижу.

Изменено пользователем Дельфинка
изменение информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела Ольга Витальевна Ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе дело!

 

Целью деятельности Центра является оказание разносторонней социальной помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся по состоянию здоровья в постоянном постороннем уходе и наблюдении.

 

Перевела тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Марии Владимировны О. Только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказала в СП

Дождик из фольги зеленый 1,5 м (компл.=10 шт) Арт. Ч08461 10 р. - 4 шт.

Дождик из фольги фуксия 1,5 м (компл.=10 шт) Арт. Ч08463 10 р. - 4 шт.

Дождик из фольги ассорти 1,5 м (компл.=10 шт) Арт. ч10950 12 р. - 5 шт.

Гирлянда из фольги 16,5 см 3 м Арт. Ч08446 17 р. - 4 шт.

Мишура с толстыми кончиками (ассорти), 9 см (269) Арт. Ч02250 25 р. - 8 шт.

Елочное украшение колокольчики 3 см (12 шт./уп.) - Арт. Ч08490 29 р. - 4 шт.

Елочное украшение шар ассорти с вырубкой (глянец) d=3,5 см (6 шт./уп.) Арт. Ч08516 35 р. - 6 уп.

Украшение из фольги" Елочка" Арт. Ч08453 35 р. - 6 шт.

Елочное украшение шар фуксия (глиттер, глянец, матовый) d=2,5 см (12 шт./уп.) Арт. ч10384 - 40 р. - 4 шт.

Елочное украшение шар синий (глиттер, глянец, матовый) d=2,5 см (12 шт./уп.) Арт. ч10386 - 40 р. - 4 шт.

Елочное украшение шар зеленый (глиттер, глянец, матовый) d=2,5 см (12 шт./уп.) Арт. ч10387 - 40 р. - 4 шт.

Елочное украшение шар ассорти (глянец) d=2,5 см (12 шт./уп.) Арт. ч10477 - 40 р. - 3 шт.

Елочное украшение шар ассорти ребристый (глянец) d=3 см (12 шт./уп.) Арт. ч10478 - 40 р. - 3 шт.

Гирлянда из фольги 23 см 2,5 м Арт. Ч08449 - 17 р. - 6 шт.

Мишура золотая 6 см 2 м Арт. ч10972 - 23.4 р - 3 шт.

Мишура красная 6 см 2 м - Арт. ч10973 - 23.4 р - 3 шт.

Мишура фуксия 6 см 2 м - Арт. ч10974 - 23.4 р - 3 шт.

Мишура синяя 6 см 2 м Арт. ч10975 - 23.4 р - 3 шт.

Мишура серебряная 6 см 2 м - Арт. ч10977 - 23.4 р. - 3 шт.

Всего на 2142.

Планирую еще печенья простого прикупить из расчета количества пациентов на сегодняшний день. 13 там очередное мероприятие буду проводить для сотрудников, переговорю по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, по печенью на какую сумму ориентируешься? Или на какой объем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела немного от Наталья Евгеньевна Е

Спасибо ВАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, по печенью на какую сумму ориентируешься? Или на какой объем.

 

Я точно узнаю - надо или нет 13 декабря, когда буду проводить для них мероприятие. И про количество тогда переговорим с сотрудниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статус платежа:

Исполнен

Дата документа:

05.12.2017

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, продублировала тему на ВФ, может ещё кто захочет присоединиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрали закупку. Вот все, что мы совместными усилиями купили для Геронтологического центра:

f99124b17029t.jpg 2354ae93e162t.jpg

 

336aaa7dcc89t.jpg f43169d84399t.jpg

 

Для представления размера - подарки заняли весь ковер 2,5 м длинной и 2м шириной. Пушистая мишура по 2 метра каждая, мелкая тоже, колокольчики из пакетов достали и привязали веревочки, а то они отдельно в пакетиках были. На след неделе все передаем в Центр для украшения палат к празднику, тогда же узнаю про количество конфет (очень просили) и печенья.

:icon_wink: Спасибо Всем за помощь! Мы сделали доброе дело! :FinouCat_01: :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь о поступлениях: +100+300+500+500+100+300+5000.

Итого: 6800.

Я думаю ,что этим мы закроем все нужды, если что, я добавлю. Спасибо, друзья, за доверие и желание помочь тем, кому тяжелее и сложнее на этом свете!

:together: :FinouCat_01: :mir: :elka:

Сбор закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили сегодня: печенья,вафли, конфеты, зефир, пряники на сумму - 3061 р.

Сейчас там 109 пациентов, но брала на 120 с запасом.

Собрано было 6800. Остаток суммы - 3000 переведу в эту тему: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...20&start=20

Там Елена уже не первый год собирает на подарки пациентам психиатрической больницы и интерната для особенных. Поддержим доброе дело.

Немного оставлю денег в заначке, т.к. к 23 февраля и 8 марта будут просить канцелярию и печенье.

900dc305bdcet.jpg 1374a6974ba6t.jpg 2949483a0c9ft.jpg

 

b2b4873bcf62t.jpg 3ef532bdaf5dt.jpg

20 отвезу угощение, проведу семинар для сотрудников и сделаю фото, как украсили палаты.

:together: :ura: :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали мне небольшой фотоотчетец по украшениям к НГ и празднику. В палатах не снимали, а в столовой праздник провели, угощения часть раздали.

f4452a1b3848t.jpg

 

22faf68b92b5t.jpg

 

877b14eb745ct.jpg

 

49abd0842faat.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько клубочков мы собрали на данный момент, заказала на СП кроссвордов, журналов им подешевле, но вышло существенно, на 900 р.

Есть еще возможность купить шерсть для вязания (клубочки) по 300 р. за кг, закрылся ларек с пряжей, они распродают.

ac9f144cff9et.jpg

c7e1136e9521t.jpg

 

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдала вчера два пакета клубочков, спиц, крючков, а также картины для украшения помещений. Мое увлечение алмазными мозаиками можно направить на доброе дело.

8617e68f6a98t.jpg 1c123c731146t.jpg

9ca1490bd153t.jpg 36b766888b0ct.jpg

f3efb1ad9413t.jpg 1b4114d6a225t.jpg

a9a716844034t.jpg 24c5162ed1aft.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупила журналы и кроссворды для пациентов. буду передавать частями. Получилось на 950 р.

4c665035af8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна ли будет еще картина для украшения помещений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна ли будет еще картина для украшения помещений?

Там много помещений, думаю ,что будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передали собранные клубочки и литературу в понедельник в геронтологический центр, а нам в ответ привезли носочки и варежки. Передаем их в приют для нуждающихся.

 

ebcd09b8cb50t.jpg 83fbb7c8cf50t.jpg

138c78c9fae4t.jpg

ff3a3c4f459dt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, Оля, могу заказать в СП кроссворды и журналы какие-нибудь. Но придут примерно через месяц.

Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, Оля, могу заказать в СП кроссворды и журналы какие-нибудь. Но придут примерно через месяц.

Надо?

Им круглогодично надо. И через месяц, и чере 2.. :) спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, очень надо помочь голосованием в соц. сетях. Прошу Вас помочь нашим бабушкам и дедушкам. Коллеги написали проект, он прошел техническую проверку в РУСАЛ. теперь остался последний шаг народное голосование. заканчивается как президентские выборы 19 марта. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в голосовании за наш проект для проживающих в Геронтологическом центре, парк с белками и тропинками здоровья. 04.-18 марта 2018 года на сайте http://grants.fcsp.ru/ за проекты участников конкурса. Просим Вас поддержать наш проект и проголосовать за него. Вам всего лишь необходимо:

 

1. Пройти по ссылке http://grants.fcsp.ru/

 

2. Нажать голосовать

 

3. Ввести адрес электронной почты, или с любой предложенной социальной сети.

 

4. Нажать на эту ссылку, выбрать территорию реализации-Волгоград

 

5. Найти наш проект " Белка - парк «Ушастик. ру» и нажать на звездочку справа (она должна стать красного цвета).

 

Спасибо за участие в нашем проекте, это очень важно для нас, ведь победа в этом конкурсе гарантирует уютный парк для отдыха пожилых людей, которые не могут выйти в городской парк, а живут в Геронтологическом центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем масильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, журналы заказала и оплатила, как приедут - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья. Снова к нам обратился геронтологический центр. Ситуация у них сложная. Очень просят помочь канцелярской бумагой, средствами бытовой химии,

Защитный крем с оксидом цинка "Меnarinoli profeshional" - 200 мл - 3-4 шт.

Салфетки влажные Seni 3 в 1 - 30/20 см - 4-5 упаковок

Рукавицы для мытья с пленкой Seniи 22,5 на 16 см - 4-5 упаковок

Крем медицинский с антибактериальными свойствами и противоаллергическим эффектом "Майола Н5 - 1 литр.

Антисептик "Санимед - экспресс" для обработки рук - 1 л. 20 шт.

Мыло с антисептическим эффектом - Ухажер - 1 л. - 20 шт.

Дезинфицирующее средство +ПСО "Колиндезин-Экстра" 5 л. 2 шт.

Дезинфицирующее быстрорастворимое хлорсодержащее средство "Септохлораль +" таблетки 1 кг - 20 шт

Дезинфицирущее средство для одновременной экспресс очистки и дезинфекции "Лизаксин-спрей" 1 литр 6 штук

Дезинфицирующее средство с чистящим эффектом "Лизарин-Профи" 0.75л 4 штуки

Крем-гель для кафеля "Comet" 3в1 (ржавчина, известковый налёт, плесень) -4 штуки

Спрей для ванны "Comet" - 5 штук

Чистящее средство для стёкол 0.5л 5 шт.

 

нужны:

Комплекты постельного белья 1 спального и 1,5 спального - 10 шт.

Носки женские от 38-40 размеров 60 пар,

носки мужские от 40-45 размеров - 35 пар,

полотенца вафельные и для лица - 20 шт.

 

Если есть вещи - готовы отвезти - ул. Восточная д.42 (Краснооктябрьский район), если хотите денежкой помочь - в первом посте есть моя карта ,по чекам и закупкам отчитаюсь.

Спасибо за добрые дела.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, журналы получила. Кто соберется ехать в ГЦ - заберите их у меня, самой отвезти туда нет возможности.

Мой мобильник в профиле, территориально - Жилгородок, ул.Танкистов

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря поддержке коллег по финансовой грамотности и Animax собрали для пациентов областного геронтологического центра книги (2 большие коробки), клубочки для вязания, купили 67 пар женских носков и 20 пар мужских, приобрели журналы с кроссвордами и сканворды. #доброможетбытьразным #помощьлюдям #добрыедела #геронтологическийцентр

 

c010877327fet.jpg 126eee5ae6e4t.jpg 891d9d60c0dbt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, привет. Есть два больших клубка шерсти, и нужны ли им вышивки готовые в рамках для украшения? Живу в советском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, Ольга, а Вы посмотрели икеевские полотенца? Если такие пойдут, то я ещё немного закажу их.

п.с. уже их нет((

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, привет. Есть два больших клубка шерсти, и нужны ли им вышивки готовые в рамках для украшения? Живу в советском

Клубки с удовольствием, я работаю в центра и на Дворце Спорта ,в Советском не бываю, сорри.

А вышивки ,если под стеклом, т.к. учреждение медицинское, надо обработке подвергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, у меня тоже клубочки ненужные есть, правда не много. Если мимо меня будете проезжать, может заберете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от папы остались хорошие вещи, даже есть с бирками размер 56, если нужно, могу привести.

Вещи на мужчину размер 56:

 

3 форменные новые белые рубашки

несколько костюмов темного цвета некоторые новые

форменные черный костюм (летчик)

куртка зимняя

джинсы обычные и теплые

 

Что есть еще могу уточнить, не хочу отдавать просто так, пусть носят действительно нуждающийся в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, эта тема актуальна или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги в отличном состоянии нужны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста, Оле в личные сообщения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, отзывчивые мои помощники!

На протяжении долгого времени мы также оказываем помощь социальному приюту "Благодать", который находится на ул Южно-Украинская 22. Там живут 265 постояльцев. Мы на постоянной основе отдаем туда комнатные цветы, картины, книги. К НГ хотим собрать небольшие подарочки для каждого постояльца.

Друзья, одна из жительниц Волгограда отдала мне в сентябре мешок орехов грецких для передачи в приют. Мы их хорошо просушили, планируем перечистить и сформировать подарочные пакетики для 265 постояльцев приюта в подарок на Новый год. Но в пакетики хорошо бы добавить конфеты ,немного печенья. Есть ли у вас желание помочь постояльцам с радостью встретить Новый год? На конфеты и печенье надо примерно 3000 р. Чеками отчитаюсь.

Мой тел и картав первом прикрепленном посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собираем средства для пациентов приюта Благодать, чтобы собрать им небольшие сладкие подарки на Новый год: нужно купить печенье, зефир, пряники и конфеты.

Друзья, одна из жительниц Волгограда отдала мне в сентябре мешок орехов грецких для передачи в приют. Мы их хорошо просушили, планируем перечистить и сформировать подарочные пакетики для 265 постояльцев приюта в подарок на Новый год. Но в пакетики хорошо бы добавить конфеты ,немного печенья. Есть ли у вас желание помочь постояльцам с радостью встретить Новый год? На конфеты и печенье надо примерно 3000 р. Чеками отчитаюсь.

Мой тел и карта в первом прикрепленном посте.

купила 300 пакетиков и украсили их НГ наклейками. Печенья пока купила на 356 р. Буду рада помощи.

4f1fbe997b7ft.jpg  2d2671cb37c0t.jpg

6b90ae284c11t.jpg  9e2aeefb278ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...