Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Ярмарка в Хогсмиде 17 января с Чемпионкой России по барберскому искусству! Юные Гарри Поттеры, все на укладку!)))

Рекомендованные сообщения

Возможно, многие знают и уже собираются на Ярмарку в Хогсмиде 17 декабря: https://vk.com/hogsmeademarket34

 

Не знаю, смогу ли я присоединиться, очень бы хотелось, прическа главной волшебницы Чародейки точно будет от меня!

 

А вот для мам мальчиков сюприз приготовила Чемпионка России по барберскому искусству, волгоградка Маргарита Алла! Она будет делать мальчишкам прически и слегка может даже подстричь прямо там!

Маргарита Алла мастер вышего класса, она уже делала шоу с детьми клиенток:

 

lQUJahn_m6s.jpg

 

MAfTuIxBfXA.jpg

 

uWxP6artGJQ.jpg

 

Это прошедший фестиваль Красота на Волге.

 

Все, что требуется, чтобы попасть к чемпионке России - прийти на Ярмарку. Будут фото, поэтому одевайте маленьких своих маленьких лордов для этого! Что может быть лучше выходного с ребенком в таком духе? Фото на память и уйма эмоций)

 

Попутно скажу, что Маргарита и я задумали фотопроект, в котором хотели бы показать прически детей. Она - мальчиков, я - девочек (не стрижки, укладки!!!)))

Поэтому мы, скорее всего, продолжим волшебство. Как? Мамы девочек узнают это из этой же темы. А пока задаем вопросы о том, как попасть в проект Маргариты - здесь, в теме ярмарки.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргарита Алла будет работать там целый день с 12 до 20? или в какое-то определенное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:elka:

Изменено пользователем Хэлла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэлла, точное время пока не обговорили, но мальчишек она обожает стричь и уже договорились про рабочее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух! про мальчиков - очень интересно! я бы оч хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, Маргарита ответила - будет с 12. И очень просила о том, чтобы все мамы поняли - она сделает красиво, чисто и очень круто, только это ее свободное творчество. По фото с Красоты на Волге можно убедиться, что мальчика она только украсит стрижкой, но нужно понимать - это не салон, где мама рассказывает, как подстричь. Мама приводит сына к МАСТЕРУ. И дальше уже мастер сама сделает все наилучшим образом!

Маргарита просто фанатик своей работы, преподаватель барберского мастерства и наполнена позитивной энергией. Из-под ее рук идет добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, Маргарита ответила - будет с 12. И очень просила о том, чтобы все мамы поняли - она сделает красиво, чисто и очень круто, только это ее свободное творчество. По фото с Красоты на Волге можно убедиться, что мальчика она только украсит стрижкой, но нужно понимать - это не салон, где мама рассказывает, как подстричь. Мама приводит сына к МАСТЕРУ. И дальше уже мастер сама сделает все наилучшим образом!

Маргарита просто фанатик своей работы, преподаватель барберского мастерства и наполнена позитивной энергией. Из-под ее рук идет добро.

абсолютно согласна на все условия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а она прям-прям кардинально меняет прическу на свой вкус(взгляд)?)))

у нас просто сзади длинные волосы,которые сын под расстрелом не даст состричь и пока ни один парикмахер его не уговорил :hi-hi:

а я бы с удовольствием попробовала ему что-то новое,но главное не короткое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, тогда все просто - надо пойти и прийти)))

 

Моргана, Маргарита мечтает подстричь нечто удлиненное, но если волосы только позади, то вам надо у нее спрашивать. В общении Маргарита очень долго именно в сфере мужских стрижек и в беседе, мне кажется, любого убедит - мальчик или мужчина.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль мы еще маловаты, а так с удовольствием поучаствовали бы, Ольга, а вы 2 летних мальчиков стрижете?)) а то нам уже ну очень пора стричься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янирина, если вы впервые, то нужна чисто ознакомительная запись. Записаться на стрижку ребенка, прийти, но не настаивать на том, чтобы он сидел, если будет плакать или противиться. Если спокойно хоть немного посидит - что-то сделаем. Но если нет - надо дать ребенку понять, что можно уйти. Он не будет второй раз волноваться.

 

А Маргарита даже за годовалого возьмется, если посидит. Тем интереснее задача. Мы с ней это обсуждали. У нас в салона самый маленький мужчина был 6 мес. от роду, мама принесла на стрижку. Маргарита очень удивилась)

Мальчик, кстати, вообще не плакал. Мама ему посвятила от рождения все свое время, дауншифтинг такой в материнство. Сознательно. И даже мы спрашивали - хныкает, плачет хоть когда-то. Она так удивленно ответила: "Вроде нет...". Поскольку она всегда с ним, точно бы знала, если бы плакал)

 

Вот такой примерно был, подстригли впереди:

 

2016666629.jpeg

 

Тут Чародейка мне подсказала, что, может, я в своем разделе правила форума нарушаю эой темой. Уважаемая администрация, если что - сносите тему, не буду в претензии. Но дело очень доброе, я ведь не о себе написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль не видела тему, вчера только сына подстригли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янирина, если вы впервые, то нужна чисто ознакомительная запись. Записаться на стрижку ребенка, прийти, но не настаивать на том, чтобы он сидел, если будет плакать или противиться. Если спокойно хоть немного посидит - что-то сделаем. Но если нет - надо дать ребенку понять, что можно уйти. Он не будет второй раз волноваться.

 

...

Мы уже стриглись в парикмахерской, у бабушки в деревне летом)), за мороженое согласился посидеть-потерпеть)). НО у нас мужчина с постоянно меняющимся настроением, может и согласиться, а может и отказаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., в названии темы ошибка? в декабре, не январе? или в январе девочки?

Мне про девочек очень интересно :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, Ярмарка с работой над причёсками мальчиков - точно 17 декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересно про мальчиков. Есть мальчик 5, 5 лет))) Только вот до сколько будет рабоиать Маргарита Алла?

Изменено пользователем самарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в обычной жизни она где-то работает как парикмахер? или только преподаватель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть в наличии мальчик, которому пора стричься, четырех с половиной лет отроду. Запишете на стрижку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, не поняла. Чтобы попасть к мастеру, нужна запись предварительная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самарка, Маргарита работает долго. Она очень любит детей. Вчера заходила к нам обсудить детали, и сказала, что чем меньше кандидат на прическу, тем ей интереснее. Даже 2 года возраста ее не остановят сделать малышу хоть чуть-чуть интереснее стрижку! Ну, и конечно, фото на память.

 

Девушки! Все фото - собственность фотографа, поэтому договаривайтесь сразу!!! Право публикации и тиражирования у них, как и выдача вам обработанных снимков!

 

Фотографы (с нашей с Маргаритой стороны) работать будут на энтузиазме, так что вопросы все к ним! Если у вас свой фотограф - прекрасно, кто запретит фтографировать? Локации и всякие магические атрибуты с Чародейки требуйте)))

 

Где работает Маргарита Алла. Разумеется, она работает, а не только преподает. Это невозможно - только преподавать. Если кого инетересует, забейте ВК Маргарита Алла - она с такой фамилией в Волгограде одна! :v_ladoshi:

 

 

 

zvezda157, там нет записи. Все в порядке очередности. ONA, это ярмарка) Там нет записи. Приходите - подстрижетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не хватало времени из-за работы загрузить фото с ярмарки.

 

Это Чародейка с моей прической колдуньи в пространстве ярмарки Хогвартс:

 

mfgkUI5mZJk.jpg

 

aPjoX2HrS5Q.jpg

 

Об этой ярмарке говорили 6 инет-ресурсов СМИ, это удивительно, поскольку информацию вроде никто так широко не давал!

 

А это Катин сын, после рук леди-барбер Маргариты:

 

q1432kK0U5U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярмарка прошла, а сотрудничество с Маргаритой Алла, чемпионкой России по барберскому искусству продолжается.

Сейчас Маргарита делает проект фото стрижек маленьких мальчишек. Фотограф - Андрей Мирейко, наш фотограф всех фотосетов салона, проф. обработка, стиль фото - я, стилист проекта.

 

Предлагаю посмотреть на результат - первый мальчуган, первый фотосет этого проекта (маме фото бесплатно!)

 

H8GDN1DMROQ.jpg

 

TeSahfE81Rg.jpg

 

aG66SZ1YSjk.jpg

 

 

n-3wcx2T6x4.jpg

kDH8DxcF_ho.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мальчишечка, в субботу снимали:

 

kApQSHXXZYo.jpg

 

eTK0m-EUDCM.jpg

 

qUj_TjnibI0.jpg

 

ВНИМАНИЕ! Фотосеты с детьми есть в наших планах. Кто хотел бы видеть ребенка в новом образе, снять стильное фото, запомнить эти мгновения, когда реенок непосредственный, маленький - заглядывайте к нам. Готовлю аксессуары, как стилист съемки. Фотограф - Андрей Мирейко https://vk.com/andrew_mireyko

 

Пока наш фотограф фотографирует больше взрослых людей, репортажные съемки, но мы надеемся, что его сердце дрогнуло. По крайней мере, 4 фотосета с мальшишками он уже снял)

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...