Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kakita

А что у вас для интимной гигиены?

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите. у меня 30 неделя беременности...я всё чаще чувствую дискомфорт, сухость..Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите что бы в составе вредностей не было. Я вовремя беременности начала покупать себе интимный гель Гинокомфорт, по совету моего врача из ЖК. Очень хорошее натуральное средство. Не вызывает раздражения, не содержит мыла, нормализует флору. Я до сих пор им пользуюсь, ребенку 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный срок, можно сказать уже точно себя зарекомендовал. Модно в принципе попробовать, только бы найти еще гинокомфорт, не видела такой нигде и не слышала о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуйтесь обычным детским мылом, оно точно не навредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы взрослые, должны понимать, что сухость и дискомфорт не от того чем вы моетесь. Изучите микрофлору - сдайте анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный срок, можно сказать уже точно себя зарекомендовал. Модно в принципе попробовать, только бы найти еще гинокомфорт, не видела такой нигде и не слышала о нем.

В аптеке покупаю или в интернет-аптеке заказываю. А то что средство проверенное – это точно. Не только мне помогает, но и сестричке нравится, тоже купила себе после моих рекомендаций, осталась довольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и во время беременности и после, постоянно пользуюсь только детским мылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуйтесь обычным детским мылом, оно точно не навредит.

Не факт, но риск возникновения проблем действительно меньше. А вообще мыло и гель тоже нежелательны в этом месте, так моя гинеколог говорит. А я не знаю как можно обойтись только водой?! Может потому время от времени и появляется молочница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт, но риск возникновения проблем действительно меньше. А вообще мыло и гель тоже нежелательны в этом месте, так моя гинеколог говорит. А я не знаю как можно обойтись только водой?! Может потому время от времени и появляется молочница.

Самое лучшее во время беременности натуральным средством пользоваться, я бы в качестве интимки посоветовала гель кандинорм. Но, к сожалению, он отдельно не продается. Я его брала как раз когда молочница была. В целом от молочницы отличное средство, и интим-гель лучшее из того, чем я когда-либо пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы в качестве интимки посоветовала гель кандинорм. Но, к сожалению, он отдельно не продается. Я его брала как раз когда молочница была. В целом от молочницы отличное средство, и интим-гель лучшее из того, чем я когда-либо пользовалась.

А чем так понравился этот гель? Что еще входило в комплекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем так понравился этот гель? Что еще входило в комплекс?

Вот тем и понравился, что кроме кандинорма больше ничего не назначали, это средство комплексного действия. В упаковке и интим-гель был о котором я говорю, вместе с мужем им пользовались. В трехдневный срок от грибка полностью избавилась, рецидива долго не было. Второй раз года через три появилась опять, вот тогда интимку растянула в использовании, ее буквально капелюшки хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня - эпиген. Хорош всем, кроме цены(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...