Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Сплетни для 7 Ветров

Рекомендованные сообщения

В Волгограде прекратил свою работу кинотеатр "МУВИЗ"

 

Кинотеатр в Дзержинском районе закрылся 11-го декабря.

 

В Волгограде прекратил свою работу кинотеатр "МУВИЗ"

 

На минувших выходных стало известно о том, что кинотеатр "МУВИЗ", расположенный в ТРК "Парк Хаус", прекращает свою работу. 10-го декабря в честь последнего рабочего дня все сеансы для страждущих стоили всего 120 рублей. С 11-го числа показы были прекращены, соответственно, пригласительные также аннулированы.

 

Горожане в социальных сетях сочли, что все банально донельзя - якобы бизнес убыточен. Доподлинно неизвестно так ли это, поскольку официальные причины закрытия кинотеатра прямо не называют. Как сообщил Volga-Day.ru собственный источник, из стен "Парк Хауса" съезжает не только "МУВИЗ", но и гипермаркет электроники Media Markt. И все из-за завышенной стоимости аренды помещений. Поэтому не исключено, что кинотеатр вновь откроется где-нибудь на просторах длинного Волгограда.

 

- К огромному сожалению, для нас это так же было неожиданно. Были большие планы на январь, но ситуация такая какая есть. Благодарим всех наших гостей и надеемся, что оставим только хорошие воспоминания о интересных фильмах, акциях и проектах, - витиевато прокомментировали прекращение своей деятельности в самом кинотеатре.

 

Отметим, что жители Дзержинского района была раздосадованы таким известием, поскольку кинотеатр на Семи Ветрах был привычным досугом для местных жителей вечерами и по выходным. Но не стоит отчаиваться - на западе города прекрасно функционирует "Мори Синема".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по ходу вообще на весь город три работающих кинотеатра осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, нет, остальные вроде работают. Мори, Синема парк, Киномакс, Пирамида, 5 звезд, Гипопо, Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас по ходу вообще на весь город три работающих кинотеатра осталось...

Разве? С ходу - 5 звезд (Торгушка), Морисинема (комсомолл), Киномакс, Синемапарк (Европа), Диамант Тракторный, Гипопо (Красноармейский).

По крайней мере гугл показывает расписание во всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну елы-палы((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мувизз меня начал бесить с тех времен когда продажу билетов и чипсов-колы-попкона сделали в одной кассе. Очереди дикие.

Впрочем, и мори синема в последнее время делает так же. Автоматы разве что оставили, на распечатку электронных билетов. А электронные билеты нельзя купить по льготным ценам, вот и приходится стоять в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? Синемапарк (Европа),

 

А я хотела подняться на 4этаж ,а там все закрыто ,ничего не работает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже бесил . Не включали подсветку совсем! С темноте шею свернуть можно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Акварели открыли бы что ли кинотеатр.. прям не хватает))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? С ходу - 5 звезд (Торгушка), Морисинема (комсомолл), Киномакс, Синемапарк (Европа), Диамант Тракторный, Гипопо (Красноармейский).

По крайней мере гугл показывает расписание во всех

Расписание он может и показывает, но продажа он-лайн только в трёх: Киномакс, Пять звёзд и Мори синема. Может все остальные кинотеатра конечно и работают, только он-лайном не продают, но Синема парк, который в европе, раньше точно продавал, а сейчас только на некоторые фильмы и на пару ближайших дней. Я хотела взять билеты в IMAX в Синема парке на выхи, не возможно. Да и когда я там была в последний раз, у меня сложилось такое впечатление, что они на ладан дышат и вот-вот закроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хотела подняться на 4этаж ,а там все закрыто ,ничего не работает <_<

Серьёзно? То есть вообще весь развлекательный центр закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. А мне нравился этот кинотеатр. Мы с мужем очень часто туда ходили. Конечно когда раздевалку и кассы отдельные убрали неудобно стало. Зато кресла удобные, в залах не душно и очередей в туалеты нет. Ну и конечно близко от нас. Да не радостная новость ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из их группы в вк

Куда переезжает?

Кинотеатр МУВИЗ Волгоград ответил Тане

Таня, искать новый дом😢

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Мувиз в Акварели ??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьёзно? То есть вообще весь развлекательный центр закрыли?

Месяц назад,я хотела в кафУшке поседеть,по старинке помню там были.

Лестница была накрыта брезентом на 4 эт ,охранник сказал ничего не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Мувиз не нравился, но для тех кто живет рядом это явная потеря. Те же тинеэджеры могли туда одни ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месяц назад,я хотела в кафУшке поседеть,по старинке помню там были.

Лестница была накрыта брезентом на 4 эт ,охранник сказал ничего не работает.

Кинотеатр работает, просто подниматься надо по правому эскалатору, а фуд корт был на реставрации, вроде 21 или 22 декабря открывается. Где-то видела рекламу обновленного фуд корта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семиветровцы!

 

Гор/администрация вывесила список народных гуляний. Что означает "3 очередь"? Парк-то я знаю где

Есьть какое-то продолжение у Чайки и Ежевики?

 

Развлекательная программа

«Новогодний разгуляй»

31 декабря 2017 г. – 01 января 2018 г.

23.30–02.00 Площадь перед домом культуры «Гумракский» (ул. Лесная, 19г)

Новогоднее народное гулянье «Оливье шоу» 31 декабря 2017 г. – 01 января 2018 г.

23.30–02.00 Площадь перед МБУК «Молодежный центр культуры и кино «XXI век» (ул. им. Савкина, 8)

Карнавальное шоу «Тысячи

огней» 31 декабря 2017 г. – 01 января 2018 г.

23.30–03.00 Парк «Семейный» (ул. 8-й Воздушной Армии, 3-я очередь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, это напротив мана, диаманта

1, 2 справа и слева от рынка, это 3

Изменено пользователем Юша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на выходных в Парк Хаусе, похоже вместо медиа маркта Детский мир скоро откроется. Их банер весит там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была на выходных в Парк Хаусе, похоже вместо медиа маркта Детский мир скоро откроется. Их банер весит там.

да? а я там М-видео увидела. написано - скоро открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё баннер висит вместо планеты боулинга, скоро открытие Baby Club , большая игровая комната, как в акварели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые гости!

Срочное сообщение!

 

В связи с трагическими событиями в городе Кемерово, нами было принято решение перенести торжественное открытие нового кинотеатра #Синема5 в Волгограде на 14 апреля.

 

31 марта - кинотеатр открывает свои двери для всех желающих, с этого дня вы уже можете смотреть новинки кинопроката. Кроме того, вся выручка от продажи билетов в кино в этот день будет перечислена пострадавшим в городе Кемерово - в Кемеровское отделение общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест".

 

14 апреля - состоится торжественное открытие и розыгрыш призов, в том числе и главного приза - iPhone X, который проводится среди держателей бонусных карт нашего кинотеатра.

Программа мероприятия:

10.00 - Официальное открытие;

11.00 - Шаромоделирование;

12.00 - Мастер-класс по фокусам;

13.30 - Анимационная программа для детей;

15.00 - Мастер-класс "Мыльные пузыри";

18.00 - Розыгрыш призов от #Синема5 и партнеров мероприятия.

 

Приносим наши извинения.

И надеемся на ваше понимание.

 

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите , кто был на Роботах в ПХ ? другие модели или тоже самое , что в Акварели в прошлом году ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были. Выставки разные. Но роботы есть повторяющиеся.

 

По сравнению с Акварелью - эта просто крохотная выставка в несколько роботов. Есть интерактив - приставка, виртуальная реальность, кинект, футбол машинами-роботами. Но в выходной, думаю, там большая очередь на все это, потому что смотреть особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комсомолл переименуют в Мармелад. И это не шутка

 

В Волгограде через две недели вместо «Комсомолла» откроют ТРК «Мармелад»

В Волгограде вовсю готовится торжественное открытие торгового центра «Мармелад» после ребрендинга. Оно запланировано менее чем через две недели, на 15 декабря. Новый ТРК будет открыт на месте бывшего ТРК «Комсомолл».

 

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало», уже сейчас известно, что в субботу, 15 декабря, волгоградцев во время открытия ТРК «Мармелад» ожидает яркая шоу-программа, она будет рассчитана как на детей, так и на взрослых.

 

Еще в июле коллеги из «Волга-Каспий» рассказали, что известный в Волгограде торговый центр «КомсоМОЛЛ», расположенный в Дзержинском районе, перешел в собственность компании «ИНПРОМ Эстейт» из Таганрога. Бывший владелец ООО «Аргус» продал 100% компании. Как результат, ТРК выкупил новый владелец, и до этого обещал вложиться в его реновацию, это порядка 55 миллионов рублей.

 

В бывшем здании «Комсомолла» должны были полностью переоформить торговые галереи, общественные зоны и санузлы, оборудовать дополнительные места отдыха, расширить фудкорты и детские игровые зоны. Также в ТЦ обещали сделать камеры для хранения вещей покупателей. Особый акцент планировали сделать на декоративном световом оформлении ТРК, в том числе - на оригинальной ночной подсветке. Результатом ребрендинга бывшего «Комсомолла» должно стать и изменение парковочной зоны, посетителей должны порадовать новыми площадями и изменением схемы движения машин. Все работы здесь проходили преимущественно ночью.

 

Что-то я не заметила глобальных изменений при новом владельце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем Мувиз в Акварели ??)))

 

В Акварели в след.году будет МОРи синема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...