Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elena Elena

Петуния

Рекомендованные сообщения

Буду сажать-

Фалкон Бургунди

Дуо пинк сатин

Многоц.золотая рыбка

Крупноц.арлекин бургунди

Превосходн.бордовая

Супербиссима розовое жабо

Крупноц дедди орхид

Суперкаск.синяя

Суперкаск.красная

Многоц снежный шар

Мультифлора ламбада рэд вейн

Крупноц алладин бургунди

Превосходн розовая

Крупноц солнце

Крупноц алладин оранж

Многоц Варвара краса

Многоц Елена Прекрасная

Крупноц алладин ред

Суперкаск белая

Крупноц триумф бордовая

Ну и еще ампельную разную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы чем досвечиваете в зимнее время?когда планируете посадки?может кто-то пробовал выращивать петунии из черенков?расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже целая тема на эту тему в раздели цветоводства (хобби и увлечение) есть,так что читайте там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть ли у кого чёрные и жёлтые петунии? Можете поделиться? Мне по 1 кустику надо, для получения семян. Сеяла 3 пакетика чёрной петунии и 1 красивенной ярко-жёлтой (всё покупное, в гранулах). Абсолютно ничегошеньки не взошло. А то, что сеяла собственноручно собранными семенами - 100% всхожесть. Больше покупать не буду, дорого и некачественно. Свои надо семена как-то собирать.

Изменено пользователем Сана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сажала черную и желтую-золотая рыбка.но они у меня маленькие еще совсем.не знаю чего им не хватает.если вдруг получиться вырастить до нормальных размеров,напишу,поделюсь.а ампели уже большие,но бутонов пока нет.

Изменено пользователем Elena Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сажала черную и желтую-золотая рыбка.но они у меня маленькие еще совсем.не знаю чего им не хватает.если вдруг получиться вырастить до нормальных размеров,напишу,поделюсь.а ампели уже большие,но бутонов пока нет.

Я подкармливала слабеньким раствором мочевины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть ли у кого чёрные и жёлтые петунии? Можете поделиться? Мне по 1 кустику надо, для получения семян. Сеяла 3 пакетика чёрной петунии и 1 красивенной ярко-жёлтой (всё покупное, в гранулах). Абсолютно ничегошеньки не взошло. А то, что сеяла собственноручно собранными семенами - 100% всхожесть. Больше покупать не буду, дорого и некачественно. Свои надо семена как-то собирать.

по пыталась я в прошлом году собрать семки с сортовых - не фига их даже не увидела(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по пыталась я в прошлом году собрать семки с сортовых - не фига их даже не увидела(((

а я собрала. белую, оооч ароматную. взошли самые первые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...