Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тургеневская девушка

Прошу совета

Рекомендованные сообщения

Может кто то подскажет что делать с котейкой.. уже неделю примерно как пришёл под нашу дверь кот, лежит и не уходит (( себе взять не можем, скоро появится малыш да и не кошатница я. Покормили пару раз так он гадить стал в подъезде ( на улицу выкинуть рука не поднимается, да и смысл, он опять придёт. Жалко его так. Звонили в приют там конечно не берут, он переполнен. Что делать то? >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто то подскажет что делать с котейкой.. уже неделю примерно как пришёл под нашу дверь кот, лежит и не уходит (( себе взять не можем, скоро появится малыш да и не кошатница я. Покормили пару раз так он гадить стал в подъезде ( на улицу выкинуть рука не поднимается, да и смысл, он опять придёт. Жалко его так. Звонили в приют там конечно не берут, он переполнен. Что делать то? >(

Выгнать - грех, а вдруг аукнется. Животное ведь само вас выбрало. Знак свыше, так сказать. На меня 4 раза сваливались животинки (3 раза кошки, 1 собака). Всегда приходилось брать себе, а последнюю пристроила родителям. Ну побыли они в шоке несколько дней, теперь не представляют, как без неё жили. Ищите семью коте. Похоже, он решил на вас повесить ответственность за свою судьбу. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Я верю в то ,что кошки сами выбирают себе хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед рождением своего малыша подобрали 3 котеночка-уже были 2 кота,сейчас сыну 5 лет,очень любит всех своих 3 котов,кот малышам не помеха.У сестры,подруг-у всех маленькие дети и кошки:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел кот в семью, может принес что нужное, может заберет что не нужное на себя... другой вопрос - к душе ли он и есть ли возможность принять его как своего.

Конечно сложностей много.

Тогда стоит пристраивать интенсивненько - фото и в соцсети, и на А@ито (у меня так племянница уже с десяток пристроила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто то подскажет что делать с котейкой.. уже неделю примерно как пришёл под нашу дверь кот, лежит и не уходит (( себе взять не можем, скоро появится малыш да и не кошатница я. Покормили пару раз так он гадить стал в подъезде ( на улицу выкинуть рука не поднимается, да и смысл, он опять придёт. Жалко его так. Звонили в приют там конечно не берут, он переполнен. Что делать то? >(

Как вариант, в таких случаях дают объявления и ищут новых хозяев.

Или же к знакомым пристраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...