Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА -34

Рекомендованные сообщения

Близняша, УРРРРАААААААААА! Как я рада! Легкой беременности тебе и быстрых безболезненных родов!

 

Всем привет!

 

Девочки, никому не нужны ангелочки для вышивки? У меня лежат без дела, надо бы пристроить. Я уже точно рожать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близняша, УРРРРАААААААААА! Как я рада! Легкой беременности тебе и быстрых безболезненных родов!

 

Всем привет!

 

Девочки, никому не нужны ангелочки для вышивки? У меня лежат без дела, надо бы пристроить. Я уже точно рожать не буду.

Тань, ты про "Почти идеальный"?

Спасибо за пожелания!

И не поняла твоего настроя про "не буду"

Будь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, ты про "Почти идеальный"?

Спасибо за пожелания!

И не поняла твоего настроя про "не буду"

Будь!

 

да, я про "почти идеального".

А рожать не буду. Не хочу. Перегорела. Я достаточно поборолась, сделать ещё больше не имею ни сил, ни желания, ни лишних денежных средств. Я зубками сейчас занялась. Это, конечно, ппц как дорого. перед тем как сделать импланты еще куча манипуляций и год как минимум с брекетами ходить. Всё вместе выйдет на порядок дороже, чем сделать ЭКО. Только тут уже точно результат будет. А вот Эко - не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я про "почти идеального".

А рожать не буду. Не хочу. Перегорела. Я достаточно поборолась, сделать ещё больше не имею ни сил, ни желания, ни лишних денежных средств. Я зубками сейчас занялась. Это, конечно, ппц как дорого. перед тем как сделать импланты еще куча манипуляций и год как минимум с брекетами ходить. Всё вместе выйдет на порядок дороже, чем сделать ЭКО. Только тут уже точно результат будет. А вот Эко - не факт.

Понятно.

А я вышивала "В руках Бога", думаю, что как психологический момент это тоже помогло, помимо лечения конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет, новости у меня плохие, к сожалению, была уже 2 раза у Г., который очень рекомендовали мне, проверяли мы проходимость труб-обе совершенно не проходимы, воспалительный процесс, назначила кучу лекарств, антибиотики, свечи, дюфастон, после антибиотиков к ней опять на приём через 2 недели (будет середина ноября уже), вот так дотянулась, в голове миллион мыслей, расстроена жуть, всё гоняю и гоняю...

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трубы же не станут проходимы сами? так сказать "по таблеткам"??? Это что меня ждёт операция? :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ну спайки в трубах рассекают операцией, насколько я знаю

Расстраиваться не надо, потому что сделан большой шаг вперёд! Толку от того , что будешь себя терзать?

Проблему теперь знаешь, лечение грамотное и всё получится!

Я так от врача к врачу металась, пока не пришла к самой лучшей.

Операция была, физио несколько месяцев, пиявки, насчёт таблеток и процедур и говорить не стоит, их было неисчислимо.

 

Наберись терпения! Надо лечиться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близняша, знаю что надо успокоится, но что то не особо получается, ещё руки так и тянутся в инет залезть, так сказать, всякую бяку про это почитать, потом начинаю "съедать" себя. Настроится как сказать на положительную сторону не получается, я всегда взвешиваю самый худший исход событий, наверное, потому что потом легче перенести если он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет, новости у меня плохие, к сожалению, была уже 2 раза у Г., который очень рекомендовали мне, проверяли мы проходимость труб-обе совершенно не проходимы, воспалительный процесс, назначила кучу лекарств, антибиотики, свечи, дюфастон, после антибиотиков к ней опять на приём через 2 недели (будет середина ноября уже), вот так дотянулась, в голове миллион мыслей, расстроена жуть, всё гоняю и гоняю...

Оля, оставить хандру!

Первостепенная задача снять воспаление! Вопрос где воспаление локализуется трубы/матка/шейка+влагалище?

Проходимость труб можно попытаться восстановить хирургическим путем.

Дюфастон НЕ НУЖЕН! Он не работает как противовоспалительное, он никоим образом не влияет на трубы. Он работает только на подготовку эндометрия к имплантации во второй фазе. Всё! На этом действия прогестерона заканчивается.

Извини что так категорично, но я не могу смотреть на то, что его назначают направо и налево, уверяя в чудодейственных свойствах там, где он априори не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, не расстраивайся.

Правильно Олеся пишет- нужно для начала снять воспаление и дальше уже смотреть по ситцации.

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, оставить хандру!

Первостепенная задача снять воспаление! Вопрос где воспаление локализуется трубы/матка/шейка+влагалище?

Проходимость труб можно попытаться восстановить хирургическим путем.

Дюфастон НЕ НУЖЕН! Он не работает как противовоспалительное, он никоим образом не влияет на трубы. Он работает только на подготовку эндометрия к имплантации во второй фазе. Всё! На этом действия прогестерона заканчивается.

Извини что так категорично, но я не могу смотреть на то, что его назначают направо и налево, уверяя в чудодейственных свойствах там, где он априори не работает.

 

Воспаление я так поняла в матке, шейка хорошая по калькоскопии.

Дюфастон назначен не как противоспалительное, подготовка, но я думала что сначала пролечусь а потом начнется дюфастон, но врач сказала начинать пить, хотя не очень хотелось, но не знаю этот врач я хочу ей доверять, отзывы о ней очень очень хорошие, моя знакомая пошла к ней по отзывам подружек,те по отзывам своих подружек. Забеременела она через 4 месяцев после неудачных 7 лет.

Дюфастон назначила с 16 по 26 дней. Я уже начала пить, хотя очень не хотелось. Но попробую довериться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть все получится!!!! Здоровья и терпения!!! Я хоть была в болтушке чуть,,но до сих пор почитываю иногда)) всем хочушкам быстрейшего исполнения желаний :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет..я все продолжаю стимуляцию..клостелбегит мне не помог, яйцеклетки выросли до 9 мм и все..сейчас на 2 день м.ц. сдавать анализы на гормоны..стимуляцию будут теперь делать летрозолом..который в аптеке не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ну вот сама подумай! У тебя непроходимость труб. Это причина ваших неудачных попыток. Яйцеклетка не может выбраться в полость матки, сперматозоид не может попасть в трубу. Механическое препятствие для оплодотворения. При чем тут дюфастон? Что он будет готовить? Для чего? Причина трубный фактор. Надо устранять её. И когда она будет решена, тогда надо смотреть состояние эндометрия после овуляции и тогда только решать вопрос о его подготовки, если она вообще понадобится.

Воспаление полости матки она поставила на основании УЗИ?

 

Я никоим образом не хочу обидеть гинеколога, у которого ты наблюдаешься. Но назначить кучу всего одновременно! Я бы больше к нему не пошла.

Первый вопрос, который я задаю гинекологу как будем лечить ВПЧ и тонкий эндометрий. Если на первый вопрос мне предлагают схему лечения, я разворачиваюсь и ухожу. Аналогично со вторым вопросом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, я на 1000%согласна с Олесей, тем более у меня одна единственная труба и та была не проходима, помогло физио-электрофорез с лидазой(сейчас мне сказали такого препарата уже нет, заменяют гидрокортизоном)в первой фазе цикла и ультразвук во второй, результат не заставил себя долго ждать)) через месяц после начала процедур у меня заполосатился тест и родился первый сын. Поэтому выше нос и держать хвост пистолетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca, Каталина, Девочки, конечно, не нравится мне вот этот склад лекарств, но решила доверится. Посмотрим. Мне на приём в середине ноября. Вообще я начала же его пить, не бросать же, не допив даже 1 курс? Ещё не нравится что его же надо пить и во время Б если начал? правильно? Она кстати выписала мне свечи Лонгидаза, в целом буду надеется и на чудо и на их действие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, это очень большое заблуждение что дюф нужен во время Б. В 99% он не нужен. Он не сохраняет беременность.

Он нужен тем, у кого реально его недостаток. А таких единицы. И при ЭКО перед и после подсадки эмбриона

Если ты есть в инстаграм, найди профиль доктора Ольги Белоконь.

Она шикарно написала про прогестерон. Вот прям и добавить нечего.

Про трубный фактор у нее наверняка тоже есть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, по Лонгидазе

 

Лонгидаза (Longidaza/Гиалуронидаза + Азоксимера бромид/Hyaluronidase + Azoximer): вагинальные и ректальные суппозитории для лечения пневмонии, туберкулёза, сидероза, цистита, простатита и многого другого. Содержат чисто российскую панацею (см. Полиоксидоний), обоснований механизма действия не имеют, как и исследований. Pubmed 1 заказное микро-РКИ; Cochrane Reviews 0; FDA, RXlist, ВОЗ и ФК ноль.

 

Полиоксидоний (Polyoxidonium/Азоксимера бромид/Azoximer bromide): иммуномодулятор, назначается при лечении любых инфекций от ОРВИ до туберкулёза, а также ревматоидного артрита, ожогов, переломов, при химиотерапии и многом другом. Входит в ЖНВЛП, содержится в составе российской вакцины против гриппа (см. Гриппол) и ещё одного чудо-препарата этого же производителя (см. Лонгидаза), является натуральной пилой для распиливания бюджетов. Механизма действия нет, действующее вещество за пределами СНГ неизвестно, исследований нет. Pubmed 0; Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).

 

Делай выводы насколько это эффективно.

Если бы препараты реально работали, то были бы исследования. Из бы стремились провести, чтобы потом выпустить на рынок не только в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не может один препарат лечить ВСЕ! это просто фантастика)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, по Лонгидазе

 

Лонгидаза (Longidaza/Гиалуронидаза + Азоксимера бромид/Hyaluronidase + Azoximer): вагинальные и ректальные суппозитории для лечения пневмонии, туберкулёза, сидероза, цистита, простатита и многого другого. Содержат чисто российскую панацею (см. Полиоксидоний), обоснований механизма действия не имеют, как и исследований. Pubmed 1 заказное микро-РКИ; Cochrane Reviews 0; FDA, RXlist, ВОЗ и ФК ноль.

 

Полиоксидоний (Polyoxidonium/Азоксимера бромид/Azoximer bromide): иммуномодулятор, назначается при лечении любых инфекций от ОРВИ до туберкулёза, а также ревматоидного артрита, ожогов, переломов, при химиотерапии и многом другом. Входит в ЖНВЛП, содержится в составе российской вакцины против гриппа (см. Гриппол) и ещё одного чудо-препарата этого же производителя (см. Лонгидаза), является натуральной пилой для распиливания бюджетов. Механизма действия нет, действующее вещество за пределами СНГ неизвестно, исследований нет. Pubmed 0; Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).

 

Делай выводы насколько это эффективно.

Если бы препараты реально работали, то были бы исследования. Из бы стремились провести, чтобы потом выпустить на рынок не только в РФ.

 

Начиталась отзывов о его действенности при спайках у некоторых, понадеюсь, мне кажется всегда врачи медикаментозно пробуют - нет, так оперативно.

Ну а что делать ? Я вообще категорически негативно отношусь к лекарствам, не всегда от головной боли то выпью таблетку. Помучаю уж себя месяц этим аптечным складом, посмотрим результат, а потом уже решать буду что дальше то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, это очень большое заблуждение что дюф нужен во время Б. В 99% он не нужен. Он не сохраняет беременность.

Он нужен тем, у кого реально его недостаток. А таких единицы. И при ЭКО перед и после подсадки эмбриона

Если ты есть в инстаграм, найди профиль доктора Ольги Белоконь.

Она шикарно написала про прогестерон. Вот прям и добавить нечего.

Про трубный фактор у нее наверняка тоже есть.

Лесь позволь я позанудствую. Но это чисто моя логика простая и наивная. Ну в чем то мои предположения подкрепляются моим опытом по развития моих беременностей. Прогестерон вырабатывается насколько знаю желтым телом которое образуется по новой в каждую следующую овуляцию. То есть если в одну овуляцию елси мы сдали на прогетсерон и он в норме это еще не факт что в следующую он может быть в норме, просто напросто потому что каждый раз новая железа. Опять же желтое тело "питает" прогестероном до 2 триместа, ну по мне так нет гарантии что на протяжении всего первого триместра она не подведет. Потом включается плацента, где гарантии что она норм развивается? Вон моя веруня тому доказательство что быть может усё что угодно. её бы я без прогика не выносила а кушала я его и вставляла до 3 триместра в 32 недели только на ноль сошли, и как оказалось правильно сделали. там не толкьо прогика не хватала но и всего другого, потому что плацента маленькая была. Но это опять же я мыслю на своем примитивном уровне. просто высказала свой взгляд. в полемику вступать не буду сори :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, это твой личный опыт. Но кто сказал что у тебя была его нехватка? Это наши страхи по большему счету и желание хоть что-то делать.

Я тебе больше скажу. Даже определяя прогестерон в одном цикле в один день, цифры могут быть разными. И это нормально. Он именно так выбрасывается в наш организм. Пиково. И говорить о недостаточности лютеиновой фазы только по одному прогестерону нельзя.

Наш организм устроен так, что он каждый цикл готовится к зачатию и вынашиванию и все силы брошены на то чтобы забеременеть и родить. Поэтому говорить о том что в одном цикле у нас достаточно прогестерона, а в другом с другим желтым телом его может быть меньше, некорректно. Его достаточно! А угрозы прерывания зачастую связаны с другими факторами. И прогестероном их не решить))))

И как я написала выше Он действительно необходим тем, кто делает ЭКО и у кого есть реальная его нехватка.

А не так, что на всякий случай, с 16 по 25 день (это вообще выше моего понимания) или при первых капельках крови во время беременности.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Я сдавала год назад на гормоны, прогестерон в лютеиновой фазе у меня был 7,9 нг/мл, эти результаты я показывала Г., я так поняла из интернета что это прям минимум, думаю из за этого и был назначен дюфастон. Ничего не могу сказать о её назначениях дюфастона и свечей лонгидаза, так как в медицине бум бум, надеюсь на её опыт, отзывы, ну и на чудо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет

Я сдавала год назад на гормоны, прогестерон в лютеиновой фазе у меня был 7,9 нг/мл, эти результаты я показывала Г., я так поняла из интернета что это прям минимум, думаю из за этого и был назначен дюфастон. Ничего не могу сказать о её назначениях дюфастона и свечей лонгидаза, так как в медицине бум бум, надеюсь на её опыт, отзывы, ну и на чудо.

Ключевое. Год назад! Я бы даже смотреть не стала!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, по Лонгидазе

 

Лонгидаза (Longidaza/Гиалуронидаза + Азоксимера бромид/Hyaluronidase + Azoximer): вагинальные и ректальные суппозитории для лечения пневмонии, туберкулёза, сидероза, цистита, простатита и многого другого. Содержат чисто российскую панацею (см. Полиоксидоний), обоснований механизма действия не имеют, как и исследований. Pubmed 1 заказное микро-РКИ; Cochrane Reviews 0; FDA, RXlist, ВОЗ и ФК ноль.

 

Полиоксидоний (Polyoxidonium/Азоксимера бромид/Azoximer bromide): иммуномодулятор, назначается при лечении любых инфекций от ОРВИ до туберкулёза, а также ревматоидного артрита, ожогов, переломов, при химиотерапии и многом другом. Входит в ЖНВЛП, содержится в составе российской вакцины против гриппа (см. Гриппол) и ещё одного чудо-препарата этого же производителя (см. Лонгидаза), является натуральной пилой для распиливания бюджетов. Механизма действия нет, действующее вещество за пределами СНГ неизвестно, исследований нет. Pubmed 0; Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).

 

Делай выводы насколько это эффективно.

Если бы препараты реально работали, то были бы исследования. Из бы стремились провести, чтобы потом выпустить на рынок не только в РФ.

 

Ну я не согласна, есть все исследования, смотреть надо не название препарата а название действующего вещества и все найдете. Механизм действия даже мне не химику более-менее понятен, хватило школьного образования. Соединительная ткань и есть те самые спайки, и на нее воздействует фермент гиалуронидаза - именно он и воздействует. Поэтому лонгидазу так любят косметологи - ей можно излишки гиалуронки убирать практически без последствий. Мне гинеколог прописывала в свечах, результат не разочаровал нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не согласна, есть все исследования, смотреть надо не название препарата а название действующего вещества и все найдете. Механизм действия даже мне не химику более-менее понятен, хватило школьного образования. Соединительная ткань и есть те самые спайки, и на нее воздействует фермент гиалуронидаза - именно он и воздействует. Поэтому лонгидазу так любят косметологи - ей можно излишки гиалуронки убирать практически без последствий. Мне гинеколог прописывала в свечах, результат не разочаровал нисколько.

MarishKa57, неужели вы врачей считаете такими глупыми, что они ищут исследования только основываясь на торговом названии препарата. В первую очередь мы ищем по основному действующему веществу. Если их два, то ищем по обоим и сопоставляем их действия друг другу.

 

Если бы препарат был действенным, то поверьте уже давно бы были дженерики это раз. Два проводились бы дальнейшие исследования, дабы выйти за пределы РФ. И три - он бы показал свое действие в деле. Но, к сожалению, статистика говорит об обратном. Врачи не видят его действия. И большая часть женщин отправляется все же на лапароскопическое рассечение спаек. А его чудодейственные свойства на целую страницу с практически полным отсутствие побочных эффектов заставляет разумного врача задуматься. А как такое может быть?

 

Я могу допустить почему этот препарат работает в косметологии. Он вводится инъекционно непосредственно в то место, которое надо "исправить" Фермент начинает работать здесь и сейчас, а не путешествует по нашему организму. И опять же зачем нагружать свой организм еще и дополнительно сомнительным иммуностимулятором, безопасность которого также не была доказана.

 

Пример реально работающих препаратов. Ибупрофен. Парацетамол - это из наипростеших. Эффективность доказана, побочные эффекты на пол листа (и это говорит том что препарат изучен вдоль и поперек). Риск пользы в указанных дозировках превышает риск побочных эффектов. Не производит только ленивый.

 

Еще пример нового препарата. В 2016 году гепатит С признан полностью излечимой болезнью. К этому шли долго и сложно. Первые препараты были выпущены в Америке и стоимость лечения составляла порядка 1 миллиона рублей. Но индийская фарм компания ушами не хлопала и выпустила дженерики, которые 1. работают так же как и оригинальные препараты и 2. стоимость лечения дешевле в 2 раза. Вот они примеры реально действующих ЛС. В России эти препараты не зарегестрированы, но мы о них знаем, мы о них говорим. А о сомнительных разработках наших фарм компаний знают почему то только наши врачи.

 

В заключении. Спаечный процесс малого таза это достаточно распространенная причина женского бесплодия не только у нас. Но блин, Лонгидазой и электрофорезом "многовековые"спайки лечат только наши гинекологи. Бедные, бедные зарубежные коллеги. Как же им не повезло что нет у них этого чудо препарата.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!!! Давно не заходила к вам, очень соскучилась :rolleyes:

 

Близняша, Ксюша, очень-очень рада за вашу семью, детки такое счастье!!! Желаю всем скорее увидеть заветные полосочки :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я стала мамой замечательной доченьки!

Мы уже дома!

Всем, кто ещё сомневается, чего-то боится или просто устал от гонки, сил, терпения и идите к своей мечте!

Я с 2011 года шла, и спотыкалась, и падала, и просто не хотелось дальше идти....

Спасибо моему врачу, она теперь наш ангел хранитель.

Кидаю в желающих дочкиным памперсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близняша, Ксюша, мои поздравления! Ты умничка! Здоровья тебе и доченьке!

 

 

P. S. Когда же я увижу свою дочь, долбанный резус конфликт вымотал все нервы и силы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близняша, Ксюша, мои поздравления! Ты умничка! Здоровья тебе и доченьке!

 

 

P. S. Когда же я увижу свою дочь, долбанный резус конфликт вымотал все нервы и силы(((

Спасибо большое!

Сил тебе! Понимаю! У меня хоть и не было резус конфликта , но за беременность трудностей хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близняша, мои поздравления!!!

Здоровья вам с доченькой и много-много молочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близняша, Ксюш, поздравляю)))

795543415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я стала мамой замечательной доченьки!

Мы уже дома!

Всем, кто ещё сомневается, чего-то боится или просто устал от гонки, сил, терпения и идите к своей мечте!

Я с 2011 года шла, и спотыкалась, и падала, и просто не хотелось дальше идти....

Спасибо моему врачу, она теперь наш ангел хранитель.

Кидаю в желающих дочкиным памперсом!

Ксюш, Поздравляю! Целую ваши розовые пяточки, растите здоровыми и счастливыми!!! Я так за тебя рада!!!! И всё таки всё бывает в жизни, чего бы не захотел, главное не переставать хотеть!

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убеждаюсь что дело не в проблемах а во времени, человек появляется на свет тогда и так как запланировано, сколько бы мы не пыжились если время не пришло то не получится а если время пришло то отвертеться не получится

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Верунька совсем большая. Как 4 года исполнилось она стала сильно меняться взрослеть, и я остро ощутила что еще года дава и это вполне взрослый самостоятельный человечик... нет ляльки... и опять малыша захотелось. Но к сожалению сейчас у меня в жизни полная неопределенность во всем в чем только можно. Поэтому я хочу пассивно, успокаиваю себя что до 39 у меня еще 5 лет впереди, успею :hi-hi: Опять себе установки даю блин.... с Веруней все думала что мол до 30 родить, родила за 2 мес до 30-ка, теперь эта цифра в голову вбилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если сильно захотеть, можно в космос улететь!

Хочушечки, всем вам исполнения мечты!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близняша, Ксюша, поздравляю !!!!! Молочка вам вкусного побольше, спокойных ночек и здоровья!!!!

23921230_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите юриста по семейным делам проверенного и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я стала мамой замечательной доченьки!

Мы уже дома!

Всем, кто ещё сомневается, чего-то боится или просто устал от гонки, сил, терпения и идите к своей мечте!

Я с 2011 года шла, и спотыкалась, и падала, и просто не хотелось дальше идти....

Спасибо моему врачу, она теперь наш ангел хранитель.

Кидаю в желающих дочкиным памперсом!

Ксюша, поздравляю!!!! Здоровья вам много-много! Спокойных ночек) Какое ж это счастье детки, валерьянка нам в помощь :very_funny:

 

А я вот малыша хочу даже не могу дождаться пока предыдущий вырастет :bath:

Муж психует, говорит что надо деньги зарабатывать, а я всё рожать хочу ( И что надо было трубы перевязывать, а то так и буду теперь рожать пока рожается(((( Ну а мне вот ещё одного хочется, ну что поделать.... :good_friend:

 

На самом деле он просто боится что третья дочка будет, всё долбанные стереотипы и обественное мнение ...

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...