Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Титаник

Школа 33

Рекомендованные сообщения

Девочки, мы идем в 1 класс через год(2015 год). Хотелось бы услышать отзывы о школе и преподавателях, к кому лучше ребенка отдавать. Когда начинаются курсы и сколько они стоят. По какой программе занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Мы переезжаем и по прописке у нас выходит Олимпия. Учитывая, что дочь будет в 10 классе(9 класс будет заканчивать в старой школе) изломала всю голову куда?! выбор между олимпией естественно и 33 школой. У нас любовь к химии и биологии. Пожалуйста, у кого детки уже взрослые в старших классах, дайте информации что как сколько,чтобы определиться с выбором. Буду благодарна за любую инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jado, мой ребенок там не учится, но могу сказать как коренной житель 7 Ветров.

"Олимпия" - комфортно, но абсолютно не напряжно в плане учебы и желательно, чтобы денежек у родителей было побольше.

33-я - менее затратная, но более требовательная. Но там скорее математический уклон.

 

 

ПС. А разве старшеклассников тоже по прописке берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, я признаться не знаю, как берут старшеклассников! просто подумала, что школа по прописке только в принципе. Математика нам никак...это будет крах полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 школа - это школа с углубленным обучением отдельных предметов, в том числе есть класс биологии и химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки очень нужна информация по учителям и по самой школе. Больше всего меня интересуеют учителя, которые будут набирать классы на следующий 2016-2017 г . Кто кого посоветует желательно с ФИО , а от кого может кто отговорит. Есть ли в начальных классах 2 смена? . Буду очень признательна всем за ответы и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кого детки будут в 2018 выпускаться из начальной школы, посоветуйте учителей, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте учителя в начальной школе 33

Веденева О,В,

Воротилова Т.В.

Козлова С.Р.

Ольгина

Может кто учился. Напишите отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к кому идти в этом году посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, идем во второй класс в 33 школу. К какому учителю лучше пойти? Чехонина Ольга Александровна, Семенова Татьяна Николаевна, Гордей елена Васильевна, Пермякова Елена Александровна, Озерина Елена Геннадиевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы пошла к Гордей,хороший учитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...