Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Fatalona

Младенческие колики

Рекомендованные сообщения

Как быть? У нас колики! Сынульке всего две недели, а педиатр только массаж, да укропную воду прописывает. Но это не помогает, да и укропную эту воду пить с трудом его заставляю. Может есть какое то лекарство от колик? только чтоб младенцам его можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте эспумизан.

Сколько стоит? и с какого возраста его можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще от коликов помогают пробиотики, нам БиоГая хорошо помогал. Дочка у меня тоже все под ряд не пила, выборочная такая))) А БиоГая это такой нейтральный пробиотик, его можно в смесь или в водичку накапать и ребенок выпьет. Нам разные до того лекарства прописывали, но этот нам лучше всех помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще от коликов помогают пробиотики, нам БиоГая хорошо помогал. Дочка у меня тоже все под ряд не пила, выборочная такая))) А БиоГая это такой нейтральный пробиотик, его можно в смесь или в водичку накапать и ребенок выпьет. Нам разные до того лекарства прописывали, но этот нам лучше всех помогал.

Мне знакомая про какой то препарат говорила, но я почитала о нем, его только с года можно принимать, но она говорит что ей назначали, я с опаской к таким лекарствам отношусь. А этот препарат с какого возраста принимать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БиоГая можно принимать хоть с самого рождения, по моему он и создан чтоб помогать нашим малюткам пережить этот адаптационный период, а нам наслаждаться материнством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БиоГая можно принимать хоть с самого рождения, по моему он и создан чтоб помогать нашим малюткам пережить этот адаптационный период, а нам наслаждаться материнством.

Спасибо за рекомендацию, я обязательно проконсультируюсь по поводу этого пробиотика. Может и нам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам уже 2 месяца, но живот болит((( эспумизан слабо помогает. Врач настаивает биовестин пьем 5 й день, надеюсь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе продаются бактерии Симбитер. Моей племяннице от колик хорошо помогало. А моей младшей девочке помогала теплая ванна. она лежала молча ровно столько пока купали, так что я старалась процесс купания растянуть. а потом начинались два часа крика. И что мы только не делали. тепленькое к животику, эспумизан, бебинос, укропную водичку даже находила в аптеке. девочки, это просто надо пережить, все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще вспомнила, что я делала, реально помогало. детям становится полегче, когда они, извините, покакают и выйдут газики. для этих целей идеально подходит трубочка ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ, которую я купила в аптеке, копейки стоит, мало кто знает. именно для новорожденных. выглядит как тоненькая трубочка с двумя наконечниками. на ней есть рисочка. как ей пользоваться адекватная мама разберется. вот это реально помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симетикон нужен, он уменьшает газики и идет с первых дней жизни, есть симплекс, боботик, еще беби калм нам назначали, если проблемы со стулом то нужны еще и пробиотики и лакто с бифидо бактериями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.09.2018 в 09:05, пион сказал:

Нам уже 2 месяца, но живот болит((( эспумизан слабо помогает. Врач настаивает биовестин пьем 5 й день, надеюсь поможет.

Нам на 2-3 месяце жизни эспумизан очень помог. Видно от организма ребенка :unsure: многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...