Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suzuki

кто заказывал здесь лекарства?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, интересует кто нибудь заказывал на этом сайте витамины ну или еще что нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, интересует кто нибудь заказывал на этом сайте витамины ну или еще что нибудь...

Многие заказывают, складываются и заказывают.

Я КОЭНЗИМ Q10 и рыбий жир в капсулах заказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много чего, все по отзывам выбираю, в сети их миллион, очень нравится и гораздо дешевле чем в наших аптеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много чего, все по отзывам выбираю, в сети их миллион, очень нравится и гораздо дешевле чем в наших аптеках

да я знаю что купить))) я вплане сайта, надежный? первый раз вообще про него услышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие заказывают, складываются и заказывают.

Я КОЭНЗИМ Q10 и рыбий жир в капсулах заказывала.

я тоже рыбий жир хочу, а вы какой фирмы берете? я солгар хочу.

а почему скидываются? одной не выгодно в чем то?

по поводу коэнзима- про его аналог янтарная кислота не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А детям можно давать эти бады с сайта? То, что они иностранные, мне ни о чем не говорит. Опасаюсь, хотя все хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детям можно давать эти бады с сайта? То, что они иностранные, мне ни о чем не говорит. Опасаюсь, хотя все хвалят.

ну рыбий жир то можно))) а иностранные-так страховка от подделки нашей российской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много раз заказывала, всем довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, там нет лекарств, только бады, витаминки и прочие присыпки и народные средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально недавно тема про него была. Покупала, надежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, там нет лекарств, только бады, витаминки и прочие присыпки и народные средства

Я в курсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! я заказываю с Iherb уже несколько раз, почитала отзывы и решила что рыбий жир лучше брать норвежский, и изучать количество DHA в нем. Брала и себе и ребенку. Если хотите могу скинуть какие точно баночки и производители. До этого брала Solgar но железо, оно лучше всего усваивается по рекомендациям гематологов. Рекомендую выбирать попутно товары с маркировкой эконом-доставка, тогда поменьше будет стоимость доставки либо как писали девочки объеденяться для заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну складываются, наверное, чтоб стоимость доставки минимизировать. а то при заказе одной баночки чего-нибудь, доставка выходит дороже самой баночки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего пробовала с айхерб :misc_ok: Понравилось все)Жалко фото здесь не получится выложить.Пишите, если что, подскажу)Мне ребята с этой группы https://vk.com/promoherb всегда помогают сделать выбор, да и скидочку делают .

Изменено пользователем Марина Литвинова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...