Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suzuki

тенториум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Я все ищу какие нибудь полезные добавки. Вот заинтересовалась медовой промышленностью. Кто нить пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, фирма знаю давно существует, лет 18 точно. Бабушка моя покупала себе. Качество было хорошим, много что с прополисом, кремы для кожи брали, хорошие. Много натуральных компонентов. Как сейчас делают сказать не могу. Если в поисках натуральных добавок, посмотрите в моей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад я очень много покупала продуктов Тенториум. Магазин на ул. Советской. Ребенок ходил в садик, постоянно болел, я его "пичкала" всем возможным. Если нет аллергии на продукты пчеловодства смело можно брать. У них и добавки к пище в виде коктейлей, и косметическая продукция, в общем много всего. Я когда каталог почитала, половину хотела скупить, потом переключились с подругой на другое, а недавно опять заказала в Тенториум коктейль с маточным молочком. Жду. Продукция вроде бы натуральная, все, что я брала, вкусное. Польза тоже была. Мне кажется летом ребенок в садик не ходил, я давала продукцию Тенториум, правда не помню точно, что именно, кажется настойку прополиса, и потом к осени не сразу разболелся. Там много программ есть и для желудочно-кишечного тракта, и для сердечной деятельности и нервной системы, для зрения. Все продавцы вежливые, советы дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга несколько лет в Тенториуме, сначала ради мамы (она там давно) покупала себе продукцию, потом я обратила внимание, едем куда-то, - у меня аптечка аспирины-анальгины и всякие другие пилюли, на случай чего, целый пакет, а у нее пара баночек и флакончик (и это у врача )))) Вот пару раз довелось попробовать, когда при мигрени моя химия не сработала, я бы не поверила, но помогло.

Потом она мужа о гипертонии практически вылечила практически, и вес он сбросил, помолодел лет на десять. Дочку от простуд лечит.

В общем самый лучший пример - близких.

Я брала крем Тенториум основной, очень помог мне залечить отбитый копчик, когда диклофенак и кеторол были бессильны. Муж кремом Экстрим ожог залечил.

Вот такой пока опыт .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а это точно медикаменты?

Тенториум - это ж сетевой маркетинг обычный, а медикаменты так распространяться не могут.

Ну и сетевой маркетинг подразумевает, что "только наша продукция - самая уникальная, обладает самыми лучшими свойствами". Сам не веришь в это - активно не "впаришь" другому.

Не, я не ставлю под сомнение хорошее качество, ставлю только "волшебность". Можно ж просто мед трескать.

 

Ну да, эффект плацебо - известная медицине штука. Кому-то и оциллококцинум помогает, и афлубин...

 

А, ну да, чтоб быть объективной: пробовала тогда, почти 18 лет назад. Никакого волшебного обещанного эффекта не заметила. Ну а может, не нужен он был мне)

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я деткам когда маленькие были давала их смеси медовые апиток и апитонус перед сном (соску макала в них), нам подарили, аллергии не было, так почему б и не использовать :rolleyes: . Ещё очень заценила раствор прополиса от стоматита (проверено на себе - стоматит проходит буквально после 1-2 полосканий), также капала его разведенный и в нос и в глазки покрасневшие, потом в СП нашла намного дешевле и сейчас он у меня есть всегда в холодильнике, благо в СП и бутылек намного больше за гораздо меньшие деньги, а расход у него 1 к 5, так что нам надолго хватает))))

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а это точно медикаменты?

Тенториум - это ж сетевой маркетинг обычный, а медикаменты так распространяться не могут.

Ну и сетевой маркетинг подразумевает, что "только наша продукция - самая уникальная, обладает самыми лучшими свойствами". Сам не веришь в это - активно не "впаришь" другому.

Не, я не ставлю под сомнение хорошее качество, ставлю только "волшебность". Можно ж просто мед трескать.

 

Ну да, эффект плацебо - известная медицине штука. Кому-то и оциллококцинум помогает, и афлубин...

 

А, ну да, чтоб быть объективной: пробовала тогда, почти 18 лет назад. Никакого волшебного обещанного эффекта не заметила. Ну а может, не нужен он был мне)

 

Это БАДы, конечно.

НЕ медикаменты.

Тем не менее целебные свойства прополиса, перги, маточного молочка, меда давно известны, конечно здесь степень доверия высока, возможно и плацебо.

 

Однако я большой скептик, плюс - врач, плацебо-эффекьом меня не пробить, тем не менее разок-другой реально помогло. Поэтому больше да, чем нет. Правда без бешеных восторгов все же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуемся тенториум плюс, это накопительный эффект и необходимо принимать их по инструкции.

 

нашей семьей помогло, лет 5 уже пользуемся

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на него аллергия была, чесалась вся.Отдала маме.Она пропила.У неё все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а это точно медикаменты?

Тенториум - это ж сетевой маркетинг обычный, а медикаменты так распространяться не могут.

Ну и сетевой маркетинг подразумевает, что "только наша продукция - самая уникальная, обладает самыми лучшими свойствами". Сам не веришь в это - активно не "впаришь" другому.

Не, я не ставлю под сомнение хорошее качество, ставлю только "волшебность". Можно ж просто мед трескать.

 

Ну да, эффект плацебо - известная медицине штука. Кому-то и оциллококцинум помогает, и афлубин...

 

А, ну да, чтоб быть объективной: пробовала тогда, почти 18 лет назад. Никакого волшебного обещанного эффекта не заметила. Ну а может, не нужен он был мне)

Это БАДы. Но БАДы очень неплохие. Несколько коллег при помощи крема Апи-бюстр избавились от мастипатии в начальной стадии.

Сама я капаю капельки эй-пи-ви в глаза - меньше устают и зрение перестало снижаться и использую универсальную мазь (не знаю как правильно она называется) - мажу на ранки, при массаже, рассасываю при болях в горле.

В общем, нравится мне Тенториум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а это точно медикаменты?

Тенториум - это ж сетевой маркетинг обычный, а медикаменты так распространяться не могут.

Ну и сетевой маркетинг подразумевает, что "только наша продукция - самая уникальная, обладает самыми лучшими свойствами". Сам не веришь в это - активно не "впаришь" другому.

Не, я не ставлю под сомнение хорошее качество, ставлю только "волшебность". Можно ж просто мед трескать.

 

Ну да, эффект плацебо - известная медицине штука. Кому-то и оциллококцинум помогает, и афлубин...

 

А, ну да, чтоб быть объективной: пробовала тогда, почти 18 лет назад. Никакого волшебного обещанного эффекта не заметила. Ну а может, не нужен он был мне)

 

Мед тоже с умом надо трескать. Да и не всем его можно. Мы пили афлубин, он нам помог. Притом, что я не внушала себе ничего) Все просто и эффективно. За последний год о простудах забыла совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась и даже была подписана на заре его появления, покупала себе и знакомым. Крема брала, средство было для похудения брала, но его фишка была употреблять с яблочным уксусом). Капли всякие брала. Негатива не осталось, а вот почему перестала брать даже не припомню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали, хорошие добавки, к тому же свойства меда и его продуктов из него давно всем известно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая уже больше 20 лет работает в Тенториум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то чудес ждать не приходится :) Но вроде и вреда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продукция хорошаЯ. Но компания "умирающая", клиенты компании 90% старушки.Я покупала себе несколько раз их добавки. но так и не пропила ни разу курс - надоедало, эффект не заметила.

Хвалят очень глазные капли. и еще есть средство - мазь, которое все все заживляет.

 

 

такие фишки есть во многих сетевых компаниях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это БАДы, конечно.

НЕ медикаменты.

Тем не менее целебные свойства прополиса, перги, маточного молочка, меда давно известны, конечно здесь степень доверия высока, возможно и плацебо.

 

Однако я большой скептик, плюс - врач, плацебо-эффекьом меня не пробить, тем не менее разок-другой реально помогло. Поэтому больше да, чем нет. Правда без бешеных восторгов все же.

 

ЧТО ТАКОЕ БАДы?

Это всегда натуральные продукты!!! Да, это не мед.препараты и Слава Богам! Они не лечат а исцеляют и помогают. Рекомендую пересмотреть ваше отношение к БАДам. Будете их применять (не имею в виду данную компанию, а в целом) будете здоровы. а здоровым людям не нужны медикаменты (чаще всего химия и очень жесткая.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...