Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Старая Сарепта - интерактив, экскурсии

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто побывал, расскажите про Старую Сарепту. Сейчас там множество программ. В том числе Новогодних. Вот думаем, какую посетить? Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, глянула на их сайте мест почти ни на что уже нет((( Видимо интересно.

На что хотелось бы пойти.

Эх, жаль что то я забыла о старой сарепте.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в мае, большой компанией, чел 20 и детей и взрослых. В восторге все. Ехали на электричке, потом пешком мин 10, брали экскурсию обзорную, после квест детям. Потом все пошли в их кафе. Меню скудное, но нам было все равно)))

Определенно и однозначно, если есть места и возмлдность, то езжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. Мы сегодня были. Причем ездили без записи) никто там на такие мелочи внимания не обращает!) Оплатили и все. Нам оч.понравилось! И экскурсия интересная, и сами места....уууу) с компа буду, покажу вам фотки. Завтра у них куча программ, для деток, и для взрослых. Новогодние-рождественские и обзорные. Единственное , в Кирху не попадешь завтра, там службы. Не пожалеете!

 

Одевайтесь теплее! Часть экскурсии на улице!

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
913670_5e1B_xjhyoI.jpg913671_zZioj3hex88.jpg913672_EOzbkbTLngg.jpg913677__VkOKrRearQ.jpg913678_9E0enqQrREQ.jpg913679_zyb50H90FmQ.jpg913680_Hfde0Cai5bo.jpg913681_HqiQCWsr6kQ.jpg913682_VLspj89eQZs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы периодически с детьми ходим в Старую Сарепту (живем через дорогу) на разные квесты и экскурсии, часто они устраивают масштабные праздники: ночь музеев, масленица и тд. Есть программы от самого музея и от клуба Глич (их же кафе), в последнем мне кажется по активнее, интереснее как-то!

В кирхе периодически органные концерты проходят, но это на любителя.

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...