Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ИрИнА МАМА

Халязион

Рекомендованные сообщения

Добрый день мамочки!Подскажите,если кто сталкивался с такой проблемой -как халязион у ребёнка . Как ,где,чем лечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не у ребенка, у меня был. Правда давно. Два месяца пассивной терапии. Но не помогло. Обращалась к окулисту. Он меня направил на нижний тракторный в микрохирургию. На верхнем веке сделали надрез 5 мм и вычистили. Зашили и дали больничный. Сейчас можно все в интернете почитать. А с ребенком Вам к окулисту надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день мамочки!Подскажите,если кто сталкивался с такой проблемой -как халязион у ребёнка . Как ,где,чем лечили?

А кто сказал, что это халязион?

 

Ликбез https://m.vk.com/wall-141911698_810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына было, внутри нижнего века. Хотели направить на удаление, но потом выписали мазь гидрокартизон. Сказали, если не поможет, то удалять. Нам помогло- было на начальном этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сына было, внутри нижнего века. Хотели направить на удаление, но потом выписали мазь гидрокартизон. Сказали, если не поможет, то удалять. Нам помогло- было на начальном этапе.

Скажите пожалуйста,сколько по времени лечили гидрокартизоном?Сверху мазали или закладывали в глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына был холязион-лечили у двух окулистов-стало только хуже, была шишечка на нижнем веке, после лечения появился гнойный мешок на верхнем. Нам помогла женьщина которая лечит-заговором, она еще сибирским здоровьем занималась, я там мазь покупала-вот три раз к ней сьездили- если бы сама не видела ни когда бы не поверила, а потом мазью этой мазала, но проходило все равно очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...