Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Скажите, а есть какая либо группа в Вайбер или вотсап...наших мамочек особенных деток? Где все делятся инфой по пособиям, я не знаю там... может по садам... или к примеру где бесплатные елки для нас или просто когда праздники устраивают,всю инфу. В общем все что касается наших деток из ВолгоградаА то я как обычно никогда ничего не знаю и мой ребёнок сидит дома...а очень хочется общаться со всеми!!!

Пригласите плиз;)

89616633559 Дарья, дочь Варвара 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Скажите, а есть какая либо группа в Вайбер или вотсап...наших мамочек особенных деток? Где все делятся инфой по пособиям, я не знаю там... может по садам... или к примеру где бесплатные елки для нас или просто когда праздники устраивают,всю инфу. В общем все что касается наших деток из ВолгоградаА то я как обычно никогда ничего не знаю и мой ребёнок сидит дома...а очень хочется общаться со всеми!!!

Пригласите плиз;)

89616633559 Дарья, дочь Варвара 5 лет!

Добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила

Я тоже не знала,что есть такая группа!И меня добавте пожалуйста!8927,,,,,,

Изменено пользователем Юлия2207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия2207, добавила

Я тоже не слышала, если ещё есть возможность, добавьте пожалуйста - 9275372941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не слышала, если ещё есть возможность, добавьте пожалуйста - 9275372941

добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня добавьте пожалуйста, тоже давно ищу такую группу.

Изменено пользователем Олексия-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня добавьте пожалуйста, тоже давно ищу такую группу. 8-987-646-85-41

Много желающих стало, а лимит обычных групп в вайбере был 250 человек и сейчас создали другое сообщество, где нет лимита и объединили всех независимо от диагноза. Только в это сообщество нужно вступать самим, добавлять не получается. В личку вайбера скинула приглашение.

Если вступить не получается или не получается сообщение написать или еще какие ошибки выдает, то нужно обновить вайбер и снова в него перезайти, т.к. разработчики недавно сделали возможность создание безлимитных сообществ.

Изменено пользователем Nastygirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много желающих стало, а лимит обычных групп в вайбере был 250 человек и сейчас создали другое сообщество, где нет лимита и объединили всех независимо от диагноза. Только в это сообщество нужно вступать самим, добавлять не получается. В личку вайбера скинула приглашение.

Если вступить не получается или не получается сообщение написать или еще какие ошибки выдает, то нужно обновить вайбер и снова в него перезайти, т.к. разработчики недавно сделали возможность создание безлимитных сообществ.

 

Добавьте тоже пожалуйста 89616984309

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЖАЛУЙСТА ПРИСОЕДИНИТЕ К ГРУППЕ

8927-256-4023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЖАЛУЙСТА ПРИСОЕДИНИТЕ К ГРУППЕ

8927-256-4023

В вайбер написала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...