Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Чемпионат по футболу - 2018

Рекомендованные сообщения

Пойду ротонду покрашу на выходных.

Да вроде её уже красят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде её уже красят.

О, круто. Я была там на прошлой неделе, ничего не делали. Видимо не зря я надеялась :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молчат...Студентов и преподов СХИ в мае распускают, в их общагах полиция и МЧСовцы будут жить.

как и ВолГУшников вроде.

 

А я всё про наш многострадальный выпускной...Издан приказ, запрещающий проводить выпускные вечера в дни и накануне матчей!!! Мы в полной ж... Расторгнуть договор с рестораном невозможно, переносить некуда - многие уже уезжают после 28 документы подавать в ВУЗы...Платье куплено((( Как будем выходить из ситуации - не знаю...

пипец обидно.

Мне кажется каждый школьник этого ждет...а тем более девочки...

пипец((

 

Ооо, ехала с таксистом, а они, как известно, знают все лучше всех. Так вот он или его знакомый сдает в Ворошиловском хату за 800 000 руб. Говорит, что у иностранцев денег до фига и им эти 800 000, как нам 1000 и денег они не считают. И сейчас все Волгоградцы разбогатеют разом, а сами на период проведения ЧМ поедут жить в палатках за Волгу. Я конечно, поверила. Очень надеюсь, что так и будет)

А еще они (таксисты) очень ждут ЧМ, потому что цены на такси взлетят тоже прилично. Вот они заживут то, будет где легких денег срубить. Так что готовимся)

ЧМ ждут многие, кто может навариться на этом.

Кроме простых граждан, которым будет проблемно добираться с работы/на работу...

да и вообще...

 

Вот знаете, а мне стыдно. Гости не будут разбирать власть или нет. Вот в МСК все красиво и то, есть к чему придраться, а там таже власть. А тут прям боль. Это как в неубранный дом гостей позвать. Я так радовалась, когда Влг выбрали, думала, что наконец то, город в порядок приведут. А ведь даже внешнего лоска не навели. Но у них есть еще 1,5 месяца, может все еще успеют. Буду надеяться.

я тоже на это надеялась, хотя умом понимала, что город врядли обретет цветущий вид на 100%.

Но на процентов 40 хотя бы...а тут...вообще ничего.

изменений нет.

Представляю как еще больше начнут обсуждать наш город потом...

Мне тоже стыдно...и обидно

обидно, что город Волгоград не может оправдать свое имя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обидно, что город Волгоград не может оправдать свое имя...

 

Он отвонЯет свое имя )))))))

Туалетов нет общественных ,а Европа где приспичит ,там и сЯдет ))))))),а там и африка подтянется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По волгоградским новостям показали сюжет - ротонда в лесах, шайба в речпорту вся разобранная - голос за кадром: Как все преображается в городе Волгограде!Ну вы не разруху покажите, а то что сделали, а потом восхищайтесь прекрасными видами набережной.Хорошо хоть травка зеленеет уже.Серость разбавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По волгоградским новостям показали сюжет - ротонда в лесах, шайба в речпорту вся разобранная - голос за кадром: Как все преображается в городе Волгограде!Ну вы не разруху покажите, а то что сделали, а потом восхищайтесь прекрасными видами набережной.Хорошо хоть травка зеленеет уже.Серость разбавила.

Кстати, про шайбу, если ратонду еще можно успеть привести в нормальный вид хотя бы за эти 1,5 месяца, то с шайбой сомневаюсь. Уж лучше б банером ее завести, как собираются сделать с половиной города, а то будет треш.

Ну хоть стадион радует глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он отвонЯет свое имя )))))))

Туалетов нет общественных ,а Европа где приспичит ,там и сЯдет ))))))),а там и африка подтянется )))

ужас, Лен.

Я видела, как в Германии отдыхают.

где сидят, там и гадят.

Ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По волгоградским новостям показали сюжет - ротонда в лесах, шайба в речпорту вся разобранная - голос за кадром: Как все преображается в городе Волгограде!Ну вы не разруху покажите, а то что сделали, а потом восхищайтесь прекрасными видами набережной.Хорошо хоть травка зеленеет уже.Серость разбавила.

разве что трава может немного "спасти" наш город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас, Лен.

Я видела, как в Германии отдыхают.

где сидят, там и гадят.

Ужас

запасаемся рогатками и будем издалека отстреливать голые ж.... :very_funny:

Хде у нас закупка рогаток и пистолетиков с пульками детские)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запасаемся рогатками и будем издалека отстреливать голые ж.... :very_funny:

Хде у нас закупка рогаток и пистолетиков с пульками детские)))))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь придется лицезреть не только их ср*ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ладно, может еще никто и не приедет. Будем сами любоваться и гадить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ладно, может еще никто и не приедет. Будем сами любоваться и гадить :very_funny:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно в городе, на стадионе ещё унитпзы устанавливают!!!!!)))))

В субботу тестовый матч, успеют ли????

Дочка была на стадионе в воскресенье , там стояли пирамиды из унитазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно в городе, на стадионе ещё унитпзы устанавливают!!!!!)))))

В субботу тестовый матч, успеют ли????

Дочка была на стадионе в воскресенье , там стояли пирамиды из унитазов.

Успеют) а если нет, то прорези в сиденьях сделают :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да думаю установят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я который день любуюсь набережной за стадионом, местами даже газон уже есть)

3bb8b16c66f79c2509ce17181437150abce990306820641.jpg52873b3ef48783bbae0f7b9aad9b25fabce990306820845.jpg370eb57b52867e0c3833af0ceadcf405bce990306820845.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаЛюба, красиво!

Хотелось бы, конечно, чтобы красоту наводили не только вокруг стадиона, но и за его пределами...в самом городе.

эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь из Волгомам приобрел билеты на это грандиозное событие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь из Волгомам приобрел билеты на это грандиозное событие?

 

Я равнодушна к этому делу, а муж купил билеты на три матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пробные матчи, уже вроде раскупили , они там недорогие были от 100 до 500 кажется. На работе многие приобрели. А вот на сам чемпионат кто купил - пока таких не встречала из своего окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пробные матчи, уже вроде раскупили , они там недорогие были от 100 до 500 кажется. На работе многие приобрели. А вот на сам чемпионат кто купил - пока таких не встречала из своего окружения.

На пробные, нафиг надо, за свои же деньги в качестве подопотной мыши :hi-hi: , а вот на чемпионат мы хотели с мужем, но как узнали, что там жеребьевка, куда хочешь, не купишь, а куда попадутся, решили, что нафиг надо. Интересно это во всех странах так или только у нас через ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пробные, нафиг надо, за свои же деньги в качестве подопотной мыши :hi-hi: , а вот на чемпионат мы хотели с мужем, но как узнали, что там жеребьевка, куда хочешь, не купишь, а куда попадутся, решили, что нафиг надо. Интересно это во всех странах так или только у нас через ж...

 

Муж в первом туре жеребьевки пролетел, во втором тоже, в третьем только смог купить три билета.

 

Сейчас уже только самые дорогие билеты остались, и не на все матчи. Ещё есть шанс позже на аукционе купить - там можно будет выставить свой билет, если передумал идти, но цена не выше изначальной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж в первом туре жеребьевки пролетел, во втором тоже, в третьем только смог купить три билета.

 

Сейчас уже только самые дорогие билеты остались, и не на все матчи. Ещё есть шанс позже на аукционе купить - там можно будет выставить свой билет, если передумал идти, но цена не выше изначальной.

На сколько я знаю, там нельзя выбрать места, т.е может получится, что мы с мужем и детьми будем сидеть отдельно друг от друга. Поэтому даже заморачиваться не стали. И игру выбрать нельзя. Нафиг надо.

Если не секрет, на какие матчи муж билеты взял? В какие города.

Мы изначально на открытие хотели, но там вообще ппц цены, да и думаю тоже фиг купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, там нельзя выбрать места, т.е может получится, что мы с мужем и детьми будем сидеть отдельно друг от друга. Поэтому даже заморачиваться не стали. И игру выбрать нельзя. Нафиг надо.

Если не секрет, на какие матчи муж билеты взял? В какие города.

Мы изначально на открытие хотели, но там вообще ппц цены, да и думаю тоже фиг купишь.

 

Все три в Волгоград, какие именно - не помню. Насчет мест - знаю, что можно указать у себя гостей, с кем идёшь, и места будут рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, может, кому-то пригодится. Мы когда билеты покупали, лазили потом по сайту, и там есть отдельно билеты для инвалидов-колясочников, для полных и для слабовидящих с собакой-поводырём. Эти места есть ещё по минимальным ценам - 1200. Но там надо документами подтверждать. Для полных - вроде с имт 35 и выше. Кому актуально, зайдите гляньте https://queue.tickets.fifa.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, может, кому-то пригодится. Мы когда билеты покупали, лазили потом по сайту, и там есть отдельно билеты для инвалидов-колясочников, для полных и для слабовидящих с собакой-поводырём. Эти места есть ещё по минимальным ценам - 1200. Но там надо документами подтверждать. Для полных - вроде с имт 35 и выше. Кому актуально, зайдите гляньте https://queue.tickets.fifa.com

 

На странице выбора билетов поставить галочку на Show Special Access Ticket Categories

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали осенью на два матча -22 и 25 июня, родственники и знакомые тоже идут, с друзьями 25го даже сидеть рядом будем, заявки объединяли)))дети ждут с нетерпением, купим футболки чм и пойдем :party:

Думаю будет грандиозно))))

В 2014 ездили в сочи на олимпиаду, все плевались, а было суперр!!это ж история!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот футбол... Мой муж болен им просто,не играет,а только смотрит и рьяно болеет))) В этом году на его юбилей решила сделать подарок и, в первой же жеребьевке, купила билеты на все четыре матча в нашем городе, сделала ему паспорт болельщика, теперь он ждёт с нетерпением,я спокойна,муж доволен :umilenie: :mir:

Это история,думаю будет интересно, как муж сказал,такое бывает один раз в жизни!! Грех не воспользоваться случаем... А по мне, так мне всё равно на этот футбол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня зашла на сайт ФИФА, где продают билеты и стало грустно.... Почти во всех городах проданы абсолютно все билеты: и дешёвые, и дорогие. Угадайте, где ещё они не распроданы. Саранск и Волгоград! Своеобразный показатель уровня жизни... >(

На спец.форумах болельщики жалуются, что не в одном другом городе нет такой проблемы снять жильё как у нас. А ведь люди хотели приехать не только на футбол, но и посмотреть наш героический город.

P.S. Лечу в Москву на матч открытия! :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем идем на ЧМ. Билеты и паспорт болельщиков уже радуют глаз :v_ladoshi:

 

Предлагали пригласительные и на сегодняшний матч, но не получилось сходить. Почитаем потом отзывы кто сходил.

 

На олимпиаде Сочи и на формуле 1 в Сочи тоже были, все было очень масштабно, продумано, безопасно (автобусы кстати ходили до входов в парк, (а не как у нас пол центра пешком идти), ласточки, все бесплатно для болельщиков с билетами). Адлер конечно классно переделали к олимпиаде. У нас к сожалению не так масштабно((

Каждый день езжу по 0й продольной, это сократило время мин на 30 моих поездок. Даже ради этого стоило у нас проводить ЧМ :umilenie:

 

ЗЫ: была мысль выгнать наших квартирантов и пустить иностранцев, и сразу на год заработать. Но квартиранты прям долги сразу закрыли и кидать деньги сразу стали вовремя. Чуют мой настрой))) Пусть живут)))

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня зашла на сайт ФИФА, где продают билеты и стало грустно.... Почти во всех городах проданы абсолютно все билеты: и дешёвые, и дорогие. Угадайте, где ещё они не распроданы. Саранск и Волгоград! Своеобразный показатель уровня жизни... >(

На спец.форумах болельщики жалуются, что не в одном другом городе нет такой проблемы снять жильё как у нас. А ведь люди хотели приехать не только на футбол, но и посмотреть наш героический город.

P.S. Лечу в Москву на матч открытия! :dance_2:

Да у нас просто команды играют не очень. На Англию быстро скупили. В Ростове на Бразилию. Поставь у нас Испанию Аргентину Португалию и тп. аааа ну и Россию :very_funny: то тут бы были все)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗЫ: была мысль выгнать наших квартирантов и пустить иностранцев, и сразу на год заработать.

 

Это цены за день ?)))))))) ЖМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у нас просто команды играют не очень. На Англию быстро скупили. В Ростове на Бразилию. Поставь у нас Испанию Аргентину Португалию и тп. аааа ну и Россию :very_funny: то тут бы были все)

В том то и дело, что у нас до сих пор есть билеты на Англию, самые дорогие конечно, но есть! В других городах все билеты раскуплены даже на такие экзотические матчи как Япония - Сенегал Я понимаю, что нашим местным никакая Англия не нужна за 12600 р., но болельщики из других стран/городов то где???? :sm044:

В Саранске ещё веселее : за Португалию даже по самому дешёвому тарифу (1280 р) болеть не хотят :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а кому уже курьер принёс билеты? Мне только позвонили, а у моих друзей вообще тишина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто-нибудь из Волгомам приобрел билеты на это грандиозное событие?

Квизеры многие купили билеты на сегодняшний матч. Недовольных не было. Говорят, что было масштабно и просто круто.

 

А мне все в дугу, все преобразования города: автобусы облегчили жизнь значительно, изменили маршрут троликов - тоже выгодно и стабильно.

0 продольная нравится. Где я зожу на работу пешком, сделали пешеходные дорожки, это Красный, не Центр. Раньше там были камни и лужи.

Дороги подлатали. Центр тоже намарафетят. Кстати, выше выкладывала схему: от Дворца Спорта до Бакинской несколько общественных туалетов должны сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это цены за день ?)))))))) ЖМИ

Не 800 тысяч, конечно... Но...

5 минут езды до аквапарка просят 32 тысячи. Это, видимо, в Волжском вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были.

 

Начну с самого большого минуса (для меня) - это стадион только для футбола, легкоатлетических дорожек вокруг поля там нет (как на старом). И кто же у нас там играть будет? Разве что концерты какие-нибудь проводить будут

 

Плюс - новый свежепостроенный стадион в любом случае лучше чем старый, 50-летней давности. Еще бы Центральный бассейн вернуть из руин....

 

Кресла теперь с самозахлопывающейся сидушкой (так что "волну" делать стало не так просто). Наши кресла были кипельно-белые. Большой вопрос - как они будут выглядеть после чемпионата. Хотя на других трибунах были и голубые сидения. После вчерашнего дождя "наши белоснежные" были покрыты густым слоем засохшей пыли. Народ вытирал сидения чем мог

 

Буфет (я не была, рассказали мои мужички). Продают бутерброды в индивидуальном бумажном пакетике (из холодильника). Продавец сразу открывает газировки и крышку забирает себе (чтобы болельщики не бросали на поле). Ничего греть в микроволновке нельзя (тоже по безопасности). Цены кола 0,3 - 100 руб, бутер - 50 руб

 

К женским туалетам у меня претензий нет, только не успели зеркала поставить и диспенсеры для мыла (просто стояли бутылочки с мылом)

 

По словам мужа, теперь на восточной трибуне можно брать билеты если матчи во второй половине дня. Солнце не слепит (из-за большой верхушки над полем)

 

Самые жуткие очереди были у входа на трибуны. Оказалось , что без очереди пускали только с фирменными желтыми билетами, а распечанные электронные бумажки пропикивали ручным сканером. На входе стояло всего по 2 человека с этими сканерами.

 

 

Про футбол. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Сейчас "Ротор" на 16 месте во втором дивизионе. И вообще команда на грани существования, фактически банкрот.

 

И снова о хорошем. На стадион мы ехали на скоростном трамвае. И на площади Ленина к нам в вагон зашёл ВЕРЕТЕННИКОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вчера там были! С желтым билетом!) Толпу на вход не видела, мы как примерные за 2 часа до начала матча приехали в район стадиона, все спокойно посмотрели, погуляли, поели и свою еду, и купленную. Свою еду вроде как нельзя проносить, но у детей не отняли печенюшки и батончики. Воду да пришлось открывать на досмотрел, очень неудобно таскаться с открытой бутылкой, пришлось выпить раньше, чем хотелось пить, но зато туалет сразу посетили и не раз!) Да шикарный стадион, если бы не Волга рядом, подумала бы, что мы не дома. Кстати, когда делали волну, моё сидение назад не откидывалось!)А так, я совсем не болельщик футбольный , пришла ради сына, который с самого начала следил за стройкой и очень хотел посмотреть, что в итоге получилось!) На футболе он был первый раз в жизни, счастья полные штаны! Я тоже, как и весь стадион, ворвалась в эйфорию Праздника, не жалею ни капли, что пошли, и что, за два дня до матча, 2 часа в толпе давилась за билетами. Пожалела, что не взяла с собой дочь, инвалида- колясочника, там все для таких людей приспособлено, и даже спецтакси выделили, для такой категории, которое может бесплатно их доставить прямо до стадиона от Европа Сити Молл или от Дворца Профсоюзов, там всех высаживал общественный транспорт.Удачного проведения ЧМ новому стадиону!!!

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр тоже намарафетят. Кстати, выше выкладывала схему: от Дворца Спорта до Бакинской несколько общественных туалетов должны сделать.

Ждемссс когда центральному щастье привалит))))))))

7 Гвардейская тротуары жесть и все темно вечером (((

Бакинскую улицу раздолбала стройка Арбат (((

7Гвардейская и Коммунистическая переход пешеходный жесть, тротуара вообще нет,ходим по земле и лужам.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...