Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tigrik

слинг

Рекомендованные сообщения

малышу почти месяц.или посоветуете эрго рюкзак в возрасте постарше использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок родился довольно крупный и в слинг помещался до 4 месяцев. Но его использовать очень важно, так как в нем можно поддерживать спинку малыша, а в эрго рюкзаке это не возможно. Эрго рюкзаком я стала пользоваться в 6 месяцев. Мой ребенок уже к этому возрасту довольно уверенно сам сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребенок родился довольно крупный и в слинг помещался до 4 месяцев. Но его использовать очень важно, так как в нем можно поддерживать спинку малыша, а в эрго рюкзаке это не возможно. Эрго рюкзаком я стала пользоваться в 6 месяцев. Мой ребенок уже к этому возрасту довольно уверенно сам сидел.

:very_funny: мои ребенки до 2 х лет отлично туда помещались. Сидя уже, конечно. Всегда буду слинг рекомендовать - отличная вещь, возможность освободить руки и при этом оставить спокойным ребенка. В моем случае особенно актуально было - у меня погодки. Поэтому младшая спит в коляске, старшая в слинге сидит довольная. Так и гуляли. А младшая-вертушка в коляске спала 20 минут, а в слинге - сколько будешь ходить, столько и будет спать. У меня был который через одно плечо перекидывается, с кольцом. Класнная штука - сидит малыш, довольный, тихий, созерцает мир вокруг... и маме хорошо - ребеночек рядом, и ручки вот они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали в центре магазин был на Пушкина, кажется. Сразу купили, как вторая родилась. Сначала она там лежала полностью помещаясь. Потом ножки свешивала, потом сидя. Т.ч.штука полезная. Недешевая, конечно, учитывая, что это тряпка и кольцо... Есть в инете, как самим сшить. Но т.к.я ж говорю до 2-х лет минимум (уже точно просто не помню до скольки точно) их там таскала, то эта цена кажется смешной. Но я любитель детей на ручках таскать. Это не всем близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли кто научить пользоваться слингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...