Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Китайский язык в Волгограде (для детей, подростков и не только)

Рекомендованные сообщения

Мамы!

В связи с всё возрастающей популярность китайского - даже в нашем городе - и тем более по всей России

 

есть вопросы:

 

- чьи нибудь дети уже изучают? Какая результативность? Как и где учите?

 

- ЕГЭ по китайскому уже на подходе. Кто нибудь планирует его сдавать?

 

- любая другая информация

 

 

ПС. Где обучают китайскому я нашла (погуглила в яндексе). Интересуют живые отзывы - всё-таки язык сложный и своеобразный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ходит один раз в неделю у нас в гимназии, вообще то два раза в неделю, но второй не получается по времени. Приходит препод из педа, пока ни чего обстоятельного не скажу, так как всего пару месяцев учим. Так как у нас с 5го класса второй язык, то наверное остановимся на нем. Есть знакомая девочка, которая открыла свою языковую школу, но у нас по времени тоже к ней не получается попасть. Короче, тоже интересует любая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга занимается онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГЭ по китайскому языку обязательным будет? Понимаю, что звучит бредоао, но уже ничему не удивлюсь. Образование - штука странная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕГЭ по китайскому языку обязательным будет? Понимаю, что звучит бредоао, но уже ничему не удивлюсь. Образование - штука странная.

Нет конечно. Можно будет выбирать китайский для сдачи ЕГЭ среди других иностранных языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собрали недавно группу и нашли педагога, та же, что и у Даняшка. Было всего два занятия. Занимаемся на красном на Юности. Цена очень лояльная 100 ру за 45 мин. Занимаемся пока 1 раз в нед по 3 занятия сразу в воск. Дети просто писиют кипятком от преподавателя. Кому интересно пишите в личку, она с середины февраля на Красном открывает ещё одну группу.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас детки 10-11 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы собрали недавно группу и нашли педагога, та же, что и у Даняшка. Было всего два занятия. Занимаемся на красном на Юности. Цена очень лояльная 100 ру за 45 мин. Занимаемся пока 1 раз в нед по 3 занятия сразу в воск. Дети просто писиют кипятком от преподавателя. Кому интересно пишите в личку, она с середины февраля на Красном открывает ещё одну группу.

А ближе к Советскому району нет таких групп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ближе к Советскому району нет таких групп?

 

Тань, могу контакт дать. Я собрала группу за 2 дня))) и помещение нашла сама. Поэтому все в твоих руках, если 5-6 чел наберётся, вполне можно организоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в центре Конфуция кто-нибудь учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квалифицированный преподаватель китайского языка с большим опытом работы.

 

Проходила международные стажировки в Китае.

 

Провожу индивидуальные и групповые занятия по приемлемым ценам в Центральном, Ворошиловском, Краснооктябрьском, Дзержинском и Трактарозаводском районах.

Изменено пользователем Алина Юрьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...