Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Возвратить вес после беременности

Рекомендованные сообщения

А еще недавно по телевизору рассказывали, что не только диеты заставляют "организм хомячить", а даже если не есть после 6, т.е. делать перерыв в еде более 12 часов, то происходит тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогло изменеие режима и характера питания+спорт. Без фитнеса ничего не выйдет, девчонки. И диеты это все фигня! Диета должна быть на всю жизнь. Долой жареное, жирное, булки, конфетки, фаст-фуд, салатики мз кулинарий с майонезиком. три раза в неделю тренажерка или быстрая ходьба не менее 40 минут. Сама сладкоежка страшная, позволяю себе конечно лишнее периодически. Эт я так, умничаю просто...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я похудела на 14 кг. с помощью кремлевской диеты.Хотя она не всем подходит,как и любая другая,но мне подошла идеально. Я по натуре мясоед,поэтому от сладкого отказалась запросто Ну и после 18.00 не есть (тяжелова то,но потом привыкаешь) Теперь я себе нравлюсь! )))))))

ну-ка ссылочку пжлст!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девчата! страшно-больная тема. До беременности весила 47кг, ела что хотела и когда хотела :nyam-nyam: ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ +20КГ. УЖАС! Но я не переживала, была уверена, что не составит труда вернуться в норму. После родов прошло 8 мес. вес сбросила ( безсонные ночи, прогулки километрами) но вот живот никак не хочет уходить. Качать пресс не всегда получается, что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, молодец! Видно, есть сила воли у тебя. А то, что животик не уходит, возможно, это послеродовая грыжа. Часто встречается. Сходи к хирургу, он посмотрит проф взглядом. Самой тебе может и не заметна эта проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну-ка ссылочку пжлст!))))

 

 

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 2 года назад похудела на 15 кг) просто считала ккал, не напрягало совсем...за б все вернулось((, но к лету уже все будет в норме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за внемя беременности набрала 18 кг,первые 12 ушли сразу после операции,остальные чуть позже,когда сыну было 3,5 мес. у меня начало пропадать молоко и мне посоветовали увеличить рацион я прибавила сначала немного,а потом еще 6 кг.а так как до сих пор кормлю его ГВ мой вес не уходит:хожу в спортзал и еше на степаэробику,мышцы подтянулись немного ,а вес остался,что делать?после 18,00 стараюсь не есть,собираюсь в следующем месяце бросать ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу того что диета без спорта не даст эффекта не согласна,я постоянно ходила в спорт зал и ругулярно сидела на диете доктора углова,вот по себе могу сказать все таки меньше есть важнее и правильно ,чем просто посещать спорт зал. И читала об этом,пишут что питание важнее. Очень много диет перепробовала,очень люблю сладкое,поэтому мне проще диета,чем постоянный режим. Я бы посоветовала для тех кто не любит чувство голода Японскую диету,но моя любимая Диета Углова,(в ней 10 дней есть 5 раз в день одно и тоже) можете в нете прям посмотреть кого интересует .Я 7 лет назад за гол года на 17 кг похудела,а главное бедра убрала полностью ,правда мучилась в спортзале в шортах всем известных резиновый, потом в них же велик дома крутила. Читала что после 18,00 не есть вредно для организма, кефир на ночь я думаю вреда не принет.

 

Про кремлевскую диету, некоторые друзья сидели на ней ,и похудели хорошо, но потом набирали снова. Недавно друг ,один из них, похудел при помощи доктора Борменталя,подробно не скажу,но вроде теперь ест все ,просто считает каллории,

и так же похудел на 25 кг. И нет стресса организму, и все таки меньше надо жрать,особенно когда не тратится энергия .

 

ой, девчата! страшно-больная тема. До беременности весила 47кг, ела что хотела и когда хотела :nyam-nyam: ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ +20КГ. УЖАС! Но я не переживала, была уверена, что не составит труда вернуться в норму. После родов прошло 8 мес. вес сбросила ( безсонные ночи, прогулки километрами) но вот живот никак не хочет уходить. Качать пресс не всегда получается, что делать???

Боюсь все таки прийдется пресс качать, а сама спортом всю жизнь почти занималась,может поэтому еще, покачаю неделю пресс ,все подтягивается сразу, но если бросаешь, отвисает снова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ем после шести,пью зеленый час,и стараюсь свести к минимуму сладкое

Конечно будет толк!!! Не есть после 6 вечера - гарантия, что вес остановится на месте, а потом ограничьте сладкое - и начнете худеть. У меня так.

 

Диета должна быть на всю жизнь

 

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет девочки.а мне помогает похудеть это не есть после 6 часов,кг уходят не так быстро но для организма это хорошо. 2-3 дня помучился а потом организм привыкает и есть даже не хочется,конечно иногда пью чай с шоколадкой ночью чтобы дите не видела. :ura_2: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет девочки.а мне помогает похудеть это не есть после 6 часов,кг уходят не так быстро но для организма это хорошо. 2-3 дня помучился а потом организм привыкает и есть даже не хочется,конечно иногда пью чай с шоколадкой ночью чтобы дите не видела. :ura_2: :very_funny:

привет десять дней не ем после 6.Сладкое и мучное не ем вообще, единственное пью чай с сахором. кормлю грудью. не ушло не грамма ни сантиметра. когдаже будет результат?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленуся, у меня тоже пока кормила грудью вес стоял на одном месте независимо от того сколько и чего я ела... один был плюс, что и не набирала. две недели назад закончила кормить и вес стал потихоньку уменьшаться, так что не переживай сильно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет десять дней не ем после 6.Сладкое и мучное не ем вообще, единственное пью чай с сахором. кормлю грудью. не ушло не грамма ни сантиметра. когдаже будет результат?????

Мне кажется, чт ключевое слово здесь именно чай с сахаром. Е слипосле 6 не есть, то совсем, ну а чай или кофе можно, но без сахара. И вообще лучше по принципу: завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. Пища, съеденная утром не откладывается в жир, а вот вечерняя :prepare_fish: Да и за день больше калорий уходит. Сама вот хочу этого правила придерживаться, но иногда туговато. А вот мама моя реально за 4 месяца похудела на 2 размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже начала худеть, за полмесяца 3 кг, а в объемах очень даже заметно :rolleyes: На завтрак чашку кофе или кусочек сыра, не люблю завтракать. Обедаю - что хочу, главное не переесть и сделать это до 14 часов. Все. После этого можно только зеленый чай без сахара и мюсли ( несладкие, я нестле беру). Мюсли только на случай голода. Первые дня три было очень тяжело, а сейчас даже сама про еду себе напоминаю. Ходить каждый день по километру надо,не меньше. Прочитала, что Кадышева точно также здорово похудела. После шести - не эффективно, надо после двух не объедаться и следить за организмом! Мюсли и зеленый чай здорово чистят все шлаки. Раз в неделю заварить пакетик очищающего чая, сильно им не надо увлекаться, чтобы пищеварение само работало.

Надо скинуть еще 15 кг, раньше, лет 10 назад это мне легко удалось, только сила воли нужна. Для меня самый важный стимул - одежда, которая ждет в шкафу :umilenie: Ну и удивленные лица знакомых :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь тоже начну худеть B) а то муж уже намекает,что надо уже в форму приходить.....не знаю как это у меня получится,есть очень люблю и ем всегда как в последний раз :rolleyes:

попробую соблюсти пример как Konstanzia худеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто же покушать не любит? Просто однажды ты становишься перед выбором - толстеть дальше или снова вернуться к тому, чтобы нравиться себе... Для меня таким моментом стало фотографирование для документов... Как то раньше все незаметно было, а после этого расстроилась... Никому ничего не сказала, а просто сразу начала худеть, хватит. Муж уже заметил, что приятно :rolleyes: Но 3 кг, это еще слишком мало, чтобы радоваться, однако, и это очень тяжело. Килограммы "шатаются" первые недели, взвешиваюсь утром. Иногда веры в себя не хватает, спасаюсь интернетом, подбадривают истории успешного похудения. Сама ведь знаю, что сбрасывается, получалось, но трудно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже сегодня начала.....

как 6 часов пробило,как назло есть хочу.......еще и подруга в гости идем и как обычно что-то к чаю принесет,но я ни-ни..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите мюсли, только не обжаренные, обычные, их можно жевать, спасут :umilenie: 3 дня надо продержаться.... А какой у вас вес и ск-ко нужно сбросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕС 65кг,но для меня это много,чувствую лишнее,учитывая мой рост-1.59!хочу 6кг скинуть!

вчера не удержалась....поела на ночь супчик((( <_<

с утра встала чай попила и пока есть не охото......купила себе яблок,буду ими голод убивать!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яблоки ОЧЧень стимулируют аппетит, их на завтрак хорошо :p Супчики ем осторожно, от них вес быстро прибавляется, можно проэксперементировать с весами. Также не злоупотребляю с кашами, зерно калорийно, можно почитать на упаковке крупы. Вообще, все индивидуально, можно пробовать. Заметила. что легко переношу шоколад, особенно темный, на сброс веса не влияет :ura:

Вот форум, на котором я много прочитала про похудение, методы. Ахтарова, конечно же, молодец, такие килограммы сбросить!!! http://vita.do.am/forum/3-19-1 За год 66 кило! Там ее фотки есть.

У меня сейчас 70 :( А полмесяца назад было 73 с половиной, иногда на 74 зашкаливало. Правда, все это по фигуре незаметно легло, но одежда напоминает о проблеме. Следующая цифра, к которой иду - как раз 65 :umilenie: Так что не все так плохо у вас! Планирую сбросить до 52, как мне уже удавалось раньше, до детей. Это с ними я так незаметно - незаметно, да прибавила...

Еще здорово помогает рыба, капуста, салатики из овощей с майонезом ( его просто чуть-чуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зерно калорийно, можно почитать на упаковке крупы.
на упаковке написана калорийность сухой крупы. При варке крупа набирается воды, разбухает и калорийность уменьшается соответственно. Например, 100гр гречки варёной 50 калорий... Не все каши одинаково полезны, манка вредна однозначно, но гречка и полтавка имеют малую калорийность и отлично очищают кишечник, так же полезна овсянка. Кто хорошо переносит рис - сможет активнее сбрасывать с ним вес, т.к. рис на себя вытягивает лишнюю воду из организма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на любые каши организм плохо реагирует, причем без масла, молока и тд. Я и не страдаю от этого особенно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на любые каши организм плохо реагирует
даже на гречку без масла и соли? А в чём это выражается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, не в таком эффективном сбрасывании веса, как без круп. Это же касается и бульонов, супов. Хотя очень многие худеют именно на кашках и супчиках. Уж не знаю, имеет ли тут значение группа крови или еще что-то, но у меня легко усваивается сладкое, даже тортик с чаем, как ни странно никак не отражается на весах :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет девочки.а мне помогает похудеть это не есть после 6 часов,кг уходят не так быстро но для организма это хорошо. 2-3 дня помучился а потом организм привыкает и есть даже не хочется,конечно иногда пью чай с шоколадкой ночью чтобы дите не видела. :ura_2: :very_funny:

 

Именно такой подход к похудению мне очень помогает. Всем советую.

 

Я же говорю, не в таком эффективном сбрасывании веса, как без круп. Это же касается и бульонов, супов. Хотя очень многие худеют именно на кашках и супчиках. Уж не знаю, имеет ли тут значение группа крови или еще что-то, но у меня легко усваивается сладкое, даже тортик с чаем, как ни странно никак не отражается на весах :p

 

Везет же, у меня любая конфеточка, не говоря уже о тортиках, находит свое место на теле и превращается в сальцо. :very_funny: У меня 4- группа крови и у папы тоже 4 правда с +, но усвоение продуктов у нас схожее. Так что все возможно, что группа крови может влиять на метоболизмы в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все держусь.........в 13.00 поела пюрешки с дочей на пополам.....больше есть не охото....пойду теперь весы куплю :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а я за 2,5 месяца сбросила 10 кг :wacko:. Суть такова, не есть после 6 вечера, мучное сладкое все исключила. С утра и в течении дня кофе с молоком( без него я жить не могу), могу в обед суп половник покушать. Ну и обязательно ем мясо без него я становлюсь голодной и злой. Овощи и фруты тоже ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darina А склонность к полноте есть? И как на счет физических упражнений? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а я за 2,5 месяца сбросила 10 кг :wacko:. Суть такова, не есть после 6 вечера, мучное сладкое все исключила. С утра и в течении дня кофе с молоком( без него я жить не могу), могу в обед суп половник покушать. Ну и обязательно ем мясо без него я становлюсь голодной и злой. Овощи и фруты тоже ем.

Вот это результат молодец! А сколько было кг дп похудения?

Я тож хочу похудеть, но без сладкого вообще не могу <_< Я готова от всего отказаться но только не от конфетки с шоколадкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А склонность к полноте есть? И как на счет физических упражнений?

 

склонность есть. А упражнения делаю на пресс иногда, кручу обруч и велотренажер. Но это все редко, по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож хочу похудеть, но без сладкого вообще не могу Я готова от всего отказаться но только не от конфетки с шоколадкой....

я когда худела заменила конфеты\шоколадки на сухофрукты)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько было кг дп похудения?

 

Ой страшно сказать-73кг, сейчас 63. Я тоже маленькая рост 160см, поэтому к лету хочу еще хотя бы 6 кг сбросить.

 

Я тож хочу похудеть, но без сладкого вообще не могу dry.gif Я готова от всего отказаться но только не от конфетки с шоколадкой....

 

Я кстати тоже сладкоежка, всегда с чайком ела печеньки конфетки. А сейчас меня этим не удивишь, отвыкла как то. Уже не представляю как я могла пить чай или кофе с сахаром брррр. Но вот от тортика или хорошего шоколада не откажусь :rolleyes:. Так что постарайся отказаться от сладкого и увидишь эффект не заставит себя ждать, ну или хотя бы сведи сладкое к минимуму.

Изменено пользователем Darina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вчера не удержалась....поела на ночь супчик(((

с утра встала чай попила и пока есть не охото......купила себе яблок,буду ими голод убивать!!!

Ну уж лучше с утрица супчику поесть чем на ночь.У меня у самой не всегда получается после 6 не есть..Но я стараюсь чай попить,бывает что становится не в маготу есть хочется я банан рубану,или ложусь спать.

 

 

С утра и в течении дня кофе с молоком( без него я жить не могу), могу в обед суп половник покушать. Ну и обязательно ем мясо без него я становлюсь голодной и злой. Овощи и фруты тоже ем.

 

А вы еще кормите грудью?Я ем все но стараюсь в разумных колличествах,я еще кормлю грудью,а иногда когда нас что-то беспокоит доча сосет только грудь поэтому питатся надо регулярно.Но когда я решила после родов что надо похудеть села кремлевскую и нормально,но по сути когда мы кормим мы должны придерживатся правильного питания чем не диета.

А до беременности я сидела на раздельном питании,первая неделя минус 4 кг.Потом постепенно,постепенно и все лишнее ушло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы еще кормите грудью?

 

Нет я уже не кормлю. Кстати это общее заблуждение что когда кормишь грудью надо очень хорошо питаться чтоб молоко не пропало. Я смотрела передачу где профессор говорил что чтоб у женщины пропало молоко ей надо вообще ни чего не есть.

 

Но я стараюсь чай попить,бывает что становится не в маготу есть хочется я банан рубану,или ложусь спать.

 

Банан по калорийности равен буханке хлеба :p

Изменено пользователем Darina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банан по калорийности равен буханке хлеба
не правда! 100гр хлеба имеет примерно 350 ккал, в буханке его примерно 500-600грамм, умножьте 350на500... а калорийность банана всего 60-100 калорий (по разным данным разная калорийность, но не больше 100ккал). Вот. Так что ешьте на здоровье бананы!)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю что все то что надо хорошо питатся когда кормишь это не правильно,я за правильное питание при кормлении,и если б все придерживались его я думаю в большинстве случаев не было бы острой темы в переборе веса.У меня многие подруги прибаляли после родов во время кормления и почему то удивлялись,а когда я видела как и что и сколько они едят я была в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож хочу похудеть, но без сладкого вообще не могу <_< Я готова от всего отказаться но только не от конфетки с шоколадкой....

Сорри, не читала всю ветку. Не знаю кормите Вы или нет.

Есть диета: кофе несладкий с 1 плиткой горького шоколада на весь день. Обещают до 7 кг за 7 дней.

Для гипертоников тоже не подходит, конечно))

А я, ну не 7 дней, денек точно могла так выдержать. От горького кофе с горьким же шоколадом, точно весь аппетит пропадает. И 1 кг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс посиделки на лавочке с коляской...нет, чтобы ходьбой заняться)) здоровое питание плюс ходьба на прогулках - это залог отсутствия лишнего веса.

Полностью с этим согласна.А еще если учесть что у меня ребенок и в коляске не лежал и не сидел только на руках и надо было ходить постоянно,потом за ручки держать и ходить с ней,то у меня особой надобности в диете и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает что становится не в маготу есть хочется я банан рубану,или ложусь спать.

 

да лучше лечь спать :very_funny: я когда оч голодная перед сном, то выпиваю чай без всего (сахар, молоко , сладости) и спать !

 

Есть диета: кофе несладкий с 1 плиткой горького шоколада на весь день. Обещают до 7 кг за 7 дней.

 

 

сразу умру от голодухи на такой диете, если оч умеренно питаться , то у меня всегда руки трясуться от голода и сил нет совсем.

 

Я на диете сидела , не помню как называется и я её ещё усовершенствовала под себя, на завтрак всегда яйцо и свежвыжитый апельсиновый или грейфруктовый сок, ну или целиком нужно их скушать , в обед мясо или рыба (без всего) , ужин овощи или яйцо . Худела оч хорошо , даже без физических нагрузок (за 3 недели 4кг). Потом забросила диету и опять набрала , так что надо стараться переходить к питанию не есть после 18.00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...