Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

Какой лучше взять планшет?

Рекомендованные сообщения

Ребенку почти 11 лет, у него был apple планшет, памяти много и игр не мало, но я так поняла в ап сторе в основном все игры платные. Вот хотим купить планшет андройд. У кого какие?какие плюсы и минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные параметры при выборе:

Оперативная память от 2 Гигабайт

Встроенная от 16 Гигабайт

Мощный процессор от 4 ядер

Экран от 10 дюймов

Изменено пользователем Alexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если попроще то вот этот Планшет Huawei Mediapad M3 Lite 10 16Gb LTE есть и 3G и GPS, для игр вполне достаточно версия ОС Android 7.0 Диагональ экрана 10.1 " Тип дисплея IPS Разрешение экрана 1920x1200 пикс. Сенсорный экран емкостный, мультитач Произ. процессора Qualcomm Процессор Qualcomm Snapdragon 435 MSM8940, 1400 МГц Количество ядер процессора 8 Видеопроцессор Adreno 505 Оперативная память 3 Гб

 

Промежуточный вариант с TFT матрицей Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T585 16Gb LTE (черный) мощный процессор и видеокарта, но матрица не IPS. Хотя кто на это смотрит :rolleyes:

 

Если с клавой и подороже тогда Планшетный компьютер Lenovo Yoga Book YB1-X90F машина огонь, но без 3G и GPS Версия ОС Android 6.0 Диагональ экрана 10.1 " Тип дисплея IPS Разрешение экрана 1920x1080 пикс.

Произ. процессора Intel Процессор Intel Atom x5 Z8550 1440 МГц Количество ядер процессора 4 Видеопроцессор Intel HD Graphics Оперативная память 4 Гб

Встроенная память 64 Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не собираюсь ему за 20-30 покупать. Главное, чтобы не тормозил, игровой был. А насчет фирмы, мне уже все продавцы сказали, что разницы нет, все равно все Китай. Но предпочтение они делают на Huawei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не собираюсь ему за 20-30 покупать. Главное, чтобы не тормозил, игровой был. А насчет фирмы, мне уже все продавцы сказали, что разницы нет, все равно все Китай. Но предпочтение они делают на Huawei

 

Тут надо понимать, что "игровой" это определенные характеристики завязанные на мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не собираюсь ему за 20-30 покупать. Главное, чтобы не тормозил, игровой был. А насчет фирмы, мне уже все продавцы сказали, что разницы нет, все равно все Китай. Но предпочтение они делают на Huawei

Ну разница все равно есть, потому что делается то все в Китае, но на разных заводах) И хороший производитель следит за качеством. Например, те же Huawei были у меня и у знакомых, долго не работали. А если взять Samsung или Asus, то были случаи только с разбитыми стеклами. Меняли их и опять все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ксайоми есть хорошие варианты, посмотрите ! Я вот брал у них пару лет назад , все еще служит верой и правдой 3 год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какие цели планшет выполнять должен. Главный плюс планшета мобильность и цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...