Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natk@

1 Гимназия

Рекомендованные сообщения

В нашей гимназии работают высококвалифицированные фельдшер и врач. Они всегда готовы оказать медицинскую помощь ( а иногда и психологическую поддержку) нашим детям. За годы работы была оказана серьезная помощь до приезда скорой при переломах, сотрясениях, кровотечениях и прочих обращениях. Кабинет постоянно переполнен кто-то с температурой, кто-то с давлением...

С 6 февраля гимназии грозит остаться без медицинских работников!!!

Будет приходящий врач 2-3 раза в неделю,на несколько часов незнающий наших детей!!! Как без постоянных медработников? Я не представляю.

А если, не дай Бог, что-то случится! Кто окажет первую помощь детям?!

Нельзя оставлять эту ситуацию без внимания!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет приходящий-уходящий врач как в других нормальных школах. Эти же врачи и будут приходить!! А дети лучше пусть на уроках сидят, а не в мед. кабинете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет приходящий-уходящий врач как в других нормальных школах. Эти же врачи и будут приходить!! А дети лучше пусть на уроках сидят, а не в мед. кабинете!!!

 

Может Вы говорите про другие нормальные школы, в которых учится меньшее количество учащихся? Если что, то в гимназии учатся более 1 000 учащихся - детей в возрасте от 7 до 17 лет. Поэтому наличие медицинского кабинета считаю нормой для нормальной школы. Когда нам на собрании объявили эту новость была, мягко скажем, в шоке. Оптимизация в действии, сокращают то, что действительно нужно и важно(

Тем более, что специалисты, работающие в медкабинете, знали всех детей, все особенности здоровья. Это при том, что мой ребенок не частый гость медкабинета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от Волгомам что нужно? Вы прям как в министерство обращаетесь)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от Волгомам что нужно? Вы прям как в министерство обращаетесь)).

 

Вообще-то, здесь на форуме разные темы поднимаются - и по поводу транспорта, и по поводу тарифов ЖКХ и т.п. Т.е. те темы, которые каким-то образом задели, возмутили... Пойдите и там спросите "а чего от Волгамам хотите".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного не произошло...ваши любимые медики так и остались в гимназии. Так везде в школах, дошла очередь и до гимназии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я правильно понимаю, это гимназия, что на Ткачева 10а?

Пожалуйста, расскажите, насколько вы довольны средней школой?

Какие предметники сильные, какие хромают? Какие языки преподают?

Как в целом атмосфера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...