Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина__

Прерывание беременности 13 недель

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь найти клинику в Волгограде для прерывания беременности на позднем сроке без медицинских показаний(13 недель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких нет, это не законно или только по мед показаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу помочь найти клинику в Волгограде для прерывания беременности на позднем сроке без медицинских показаний(13 недель)

Чем мы можем помочь помимо этого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принять и простить. Это незаконно. Без показаний никто не возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем мы можем помочь помимо этого?

У меня мозг уже нагенерировал массу вариантов, но мы не знаем никаких обстоятельств. В чем причина такого позднего "прозрения"? Сложная или трагичная жизненная ситуация? Русский "авось"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем мы можем помочь помимо этого?

Всем большое спасибо, что откликнулись, что не стали писать нравоучений, читала что в Москве делают в некот частных клиниках, надеялась что в Волгограде возможно, я знаю , что это незаконно. Поверьте такое решение не от прихоти и не от дурости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, а можете хотя бы в общих чертах обрисовать ситуацию?

Сколько у вас детей? Сколько вам лет?

Лично у меня возникло желание написать вам в резкой форме вчера ещё, после первого прочтения вашего поста.....

Пытаюсь теперь найти вам для себя оправдание....помогите его мне найти.....если можете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вспомнилось: несколько лет назад моя приятельница слёзно просила помочь "устроить" ей аборт, ситуация была сложная.....

(Я не медик совершенно и связей нет никаких в медицине), просто ей в тот момент не к кому было обратиться.....

Я ей сказала,что я ей не помощник в этом вопросе и грех на душу брать не буду....она обиделась и мы несколько месяцев не виделись .....и вот я узнаю,что ей на днях рожать..... дочку она назвала моим именем...совпадение или нет, неважно, но она очень раскаивалась, что хотела её убить.....а мне было приятно,что я способствовала рождению своей тезки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина__, если мы как-то ещё можем помочь - пишите. Одежда для беременных, вещи на малыша, просто одежда и обувь вам продукты и т.д. возможно, даже жильё найдётся. Я помню, несколько лет назад искала на форуме, где пожить беженцам с Украины. многие откликнулись. В общем, не стесняйтесь, пишите. Правда, по правилам форума просто деньги мы собирать не можем. Но поможем вещами, жильём, если нужна работа вам или вашим близким - тоже, думаю, многие отзовутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY, и остальные девовчки! Какие вы все-таки молодцы! великодушные и отзывчивые. не устаю любить этот форум! не устаю любить людей, которые могут быть настолько добрыми и открытыми к совсем незнакомым людям. Честно аж до слез...

Ирина_ вам очень повезло, это знак что сейчас вам встретились такие люди на пути. Остановитесь. У вас будет красавица дочка и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, возможно Вы не знаете, но сейчас на первого платят минималку(ок. 10 000) в месяц, на второго тоже можно получить такую сумму наличными ежемесячно, из средств материнского капитала.

Т.е. будет возможность продержаться на плаву.

Не знаю что там произошло у вас, предполагаю что остались без поддержки...

Конечно, сложно выходить из зоны комфорта, но... Есть опросы стариков в хосписах, и большинство из них жалеет о нерожденных детях. Мы сами творцы своего ада или рая на земле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненные ситуации меняются, а вот отрезанного уже не пришьёшь...

Может имеет смысл принять подарок судьбы в виде помощи неровнодушных людей, а не совершать того, что невозможно исправить и изменить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...