Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daddy

Сколько держался лишний вес?

Рекомендованные сообщения

Исследуем набор веса после родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Катюша
Исследуем набор веса после родов

Родила,7 кг набранных за беременность ушли, а сейчас по прошествии 1 месяца появился живот и бока.Жирею.....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов сразу пришла в форму, но через пару месяцев пришло все набранное за беременность :sad_2: избавиться не палучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после родов +10 кг, зимой взялась за себя и за месяц - 12 =)))

ща подрасслабилась и +2 =))) и больше не набираю, теперь как была =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

дурацкий лишний вес

дурацкая тема

жир жир и жир, один жир мне кажется что он уже заполнил мой мозг.

+10 после родов.блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время беременности поправилась на 8 кг!После родов все ушло,держался вес примерно 2-3 месяца.Потом вернулись и держутся!Обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня через 1,5-2 месяца все пришло в норму. Ничего не набрала лишнего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до беременности имела избыточный вес :shy: , а во время беременности даже похудела на пару кило. После родов чувствовала себя дюймовочкой: сынок на руках (-7 кг) и +3 бессонных ночки после родов=итого из роддома я вышла за - 10 кг! НО!!! За месяцы кормления опять вернулись 10 кг! Неприятно! Но, закончу кормить, обязательно сяду на диету...Ну или хотя бы попробую! :cake: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За период подготовки к беременности (2 месяца +8 кг) За беременность +16. Через неделю после роддома этих 16и как и не было... кожа - тряпка, но не единой растяжки. Сейчас (8 мес после родов)+5 кг... И я схожу с ума!!!!!!!! Дурею!!!! И ненавижу зеркало и себя в нем! Сын на ГВ и на нем будет пока ему это нужно. А похудеть я еще успею. раньше у меня получалось и по 5 кг в неделю сбрасывать....эт раньше было... когда я не знала что такое фанатичное чувство голода которое ни на секунду не оставляет и доводит до трясучки перед холодильником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время беременности набрала 20 КГ!!! Это при том, что последний месяц были сильные отеки (думаю 5-6 кг). После родов осталось лишних около 10, за первый месяц сбросила 2 кг. и все вес остановился. Слава богу, что хоть не набирался, старалась держать себя в руках и не слушать доброжелателей- "Ешь больше, ты же кормишь!!!". Сейчас месяца 1,5 кушаю по чуть-чуть - 250 гр. за один прием пищи, раза 3-4 в день, когда 2, по всякому бывает, не ем после 19.00 ну и стараюсь отказываться от жареного, жирного, сладкого. За эти 1,5 мес. 2,5 кг потеряла, медленно конечно, но совсем отказываться от питания нельзя. Начну со след. недели ходить в баню, может побыстрее процесс пойдет + обруч, вибропояс. Очень надеюсь на лето, жару, свежие фрукты, овощи.....так хочется снова стать стройной!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за беременность +20 :ph34r:

После роддома +12 осталось.... К 9-10 месяцам 10 кг как-то сами "стекли" без диет... 2 висит на животе и боках :angry:

Никак не возьму себя в руки:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность я набрала 14 кг.,после родов они и не ушли,а даже ещё и прибавились во время кормления.Кормила я (вернее сына брал грудь)где то месяцев до 5.Худеть начала в зиму,когда наооборот идет прибавка веса,то ли на нервной почве,толи от приема противозач. средств,но на сегодняшний день ушло килограм 10.Судя по размеру даже , сечас где то 46,а после родов был 48!

Девчата кушайте и будте спокойны - всему свое время,всё прийдет в вашу, пусть не прежнюю, но норму.хотя совсем тоже не расслабляйтесь,усилия какие не какие приложить надо! Я и то до сих пор переживаю,что всё не так как хочеться,хоть и все не так уж и плохо-стараюсь поддерживать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность к моим 50кг. прибавилось 14кг. и я надеялась, что после родов из них хоть что-нибудь останеться со мной :umilenie: Из род дома я вышла 52кг. Однако я потихоньку набрала до 56кг. И очень рада этому.Теперь меня не отправляют за одеждой в "Детский мир". Но над прессом все равно работаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,после родов все прибавляют+10кг,и я не исключение,но как бросила кормить грудью сразу похудела,но через год опять практически пришла к тому же весу,трудно сбросить,хотя щас и вышла на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности было 51 прибавила 11, когда уходила из роддома была 52, а сейчас 47 , ушло слишком быстро да еще и в (-) :sad_2: , сейчас усердно бытаюсь набрать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До беременности было 51 прибавила 11, когда уходила из роддома была 52,

У меня вот прям так же! Только потом еще где-то 3-4 кг. наела. И так они, млин, и деражатся, сейчас где-то 53кг. А так хочется как раз - 47! Ну или хотя бы 50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за беременность набрала 24 кг((( в роддоме 10 ушло, сейчас дочурке 1,5 месяца на ГВ, на мне еще 10 кг. осталось хотя сама не маленькая при росте 178 см. до беременности весила 68 кг., живот еще висит и вся в растяжка, отеков во время беременности не было, да и кушала я так же как и до беременности, никто не мог понять что так набираю много, даже разгрузочные дни себе во время бременности устраивала и все четно! дочурка на 4400 родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за время беременности набрала 18 кг. Из роддома вернулась без 10 из них. Остальные 8 ушли за 3 мес. при помощи вынужденной диеты из-за аллергии ребенка, антицеллюлитного массажа, аэробики. Тяжело худела, но теперь вернулась к добеременному размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за время беременности набрала 20 кг, из роддома вышла с лишними 15... сейчас почти через 2 месяца ушло 7 кг. ещё чуть чуть осталось :D может к концу лета в норму войду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности я весила 50 кг, и набрала, пока дочу в животике носила всего 9 кг,

после родов они улетучились сразу же и сейчас, каждое утро вставая на весы, они мне все меньше и меньше показывают :wacko:

уже 48...

сейчас усердно бытаюсь набрать

аналогично, а то ветром скро сдувать начнет и сил не будет Юляшку носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за беременность 20кг набрала,за роды минус 10кг,через месяца 2 остальные ушли.Сейчас вешу 50-53кг,пытаюсь начать пресс качать и попу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yulka, я 17кг. набрала. И мучаюсь до сих пор. Может секрет подскажешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IriskA83, у тебя видимо жизнь течет спокойная, а я вся в каких то прыжках,беготне и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yulka, с трудом представляю спокойную жизнь с реактивным ребенком, как у меня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время беременности набрала 11кг. После родов -12, а за два месяца ещё - - - - - ..... Вобщем прозрачная уже стала :hi-hi:

Вообще самый мой нормальный вес еще до беременности был 63-65 кг. Сейчас 55 было две недели назад. Уже боюсь вставать на весы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже боюсь вставать на весы blink.gif

А я вот нечего нового на них не вижу....никак он не хочет меня покидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, наступили на больной мозоль темкой..

 

За первую Б набрала 20 кг (преждевременные роды, отягощенные гестозом), сразу в роддоме минус десять, остальные десять за два месяца после родов.

 

За вторую Б набрала 25 кг (отягощена гестозом, последние дни прибавка 1кг/день), сразу в роддоме 10 кг, остальные 10 уже дома, где то за полгода.Осталось 5кг, как избавится ума не приложу! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас где-то 53кг.

 

А я мечтаю об этом весе ,завидую по белому

А так хочется как раз - 47! Ну или хотя бы 50!

Мне кажеться это маловато хотя надо учитывать рост !!!!

 

а то ветром скро сдувать начнет и сил не будет Юляшку носить.

:very_funny:

Прям в точку !!!! Это про нас!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leila. мы с вами. Была 53 кг. Первая бер. +7 кг, из роддома-7 кг, через полгода - 46,5!Вышла на работу - 53! Вторая +9,-7 роддом, была 56, сейчас за 3,5 мес уже 50!Жуть! Ходить тяжело, носить дитя тоже. Воспитывать старшую мучительно. Скажите, как можно поправиться при ГВ когда даже поесть толком не успеваешь до обеда, а вечером в такую жару только мороженое и квас, ничего не лезет. Дите все килограммы забирает.

Начала качать пресс для красоты. Кажется, скидываю еще больше. Поделитесь, как хотя бы 53 снова сделать и не похудеть больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после двух беременностей "прилипло" 10 кг. Ненавижу зеркала и свое отражение. И муж еще "помагает", гаденько так говорит "ну я надеюсь ты похудеешь". Ух гад 106 килограмовый :angry: А сама боюсь а вдруг не похудею. После первой беременности осталось 4 кг и ничего сделать с ними не смогла: ни массажи, ни диеты, ни спорт. Блин вдруг такая и остааааааанусь :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 15кг, из роддома выщла -10кг, в течении 5-6 мес еще десять, короче стала худее чем встала на учет, но хочется еще кг 6 сбросить, но не удается вес заступарился на 62 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За первую берем. набрала больше 20кг. Через месяц весила меньше, чем до беременности.

За 2 берем. набрала 18кг и после родов было всего лишь 2 кг лишних. Сейчас на4 кг больше чем до родов. (бывает и на 6кг поднимается)))- есть меньше нужно! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрала за беременность 21 кг это при росте 158 весила 76 :blink:

РОДЫ -7КГ, дома через неделю уже, опять-7кг

6 висят на мне грузом и не хотят уходить :sad_2:

Жду вибра*тон!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набрала за беременность 21 кг это при росте 158 весила 76 :blink:

РОДЫ -7КГ, дома через неделю уже, опять-7кг

6 висят на мне грузом и не хотят уходить :sad_2:

Жду вибра*тон!!! :very_funny:

Да, да Оля, Я тоже жду, чтоб жирок на пузе и ногах сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поправилась за беременность на 12 кг, как вышла с роддома - 8 кг.Через месяц пошла в норму.А сейчас вешу меньше на 3 кг, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность я набрала 12 кг.А после родов в течение 3 месяцев скинула кг 15!!!!Так что теперь еще меньше вешу, чем до беременности!!!!!Так что я сделала вывод, что для меня лучший тренажер и диета - это мой сынуля!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за беременность набрала 16кг. Из роддома вышла, было лишних 7, за два первых месяца осталось 3, а вот дальше никак не идет, все время, то плюс кг, то минус. Ужас какой то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 12 кг, после роддома - 7кг, и еще за 2 недели -5 кг, вернулась к добеременному весу. Но у меня и до беременности лишнего полно было, и еще налипло 3 кг уже после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За первую беременность набрала около 14 кг.Все ушло приблизительно за 9 месяцев,благодаря грудному вскармливанию по требованию.За вторую - 17 кг,прошло 2 месяца,5 кг лишних пока на мне, но медленно уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу похвалится.За время беременности набрала 16,5 кг.Из роддома выходила -5 кг,несмотря на бессонные ночи и беготню. :jest_1: И стала я постепенно таять не по дням,а по часам.Киллограмы,жир,живот просто исчезали.Сейчас вешу меньше на 5 кг,чем до беременности.Всё благодаря моему масику!!!Кружусь целыми днями,засиживаться не даёт+ правильное питание(стараюсь во всяком случае).Полгода после родов и результат 63,5 кг. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...