Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daddy

Сколько держался лишний вес?

Рекомендованные сообщения

За беременность набрала 20 кг. После роддома осталось 10. Они ушли в течении года сами собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрала за беременность 14 кг. Сейчас "лишние" 2 кг. Единственное что осталось это пузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до родов весила 56 кг набрала 16 кг после за два-три месясяца похудела сильно сейчас вешу 51 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на учёт встала с дефицитом массы тела, чуть меньше 50 кг. рожать пошла- 62 кг, сейчас 50.8 кг. я к этому весу вернулась месяца за 3 без диет. единственное, надо бы чутку пресс покачать, но мне то некогда, то лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набрала за беременность 12 кг, но лишние кг остались(5 кг) и не уходят, хоть тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я до родов весила 56 кг набрала 16 кг после за два-три месясяца похудела сильно сейчас вешу 51 кг

 

Почти аналогичная ситуация :D только сейчас я вешу вообще 49 кг! Вес ушел за месяц, т.к. первый месяц сынуля вообще путал день-ночь! Получалось я круглыми сутками на ногах, а сейчас сколько ни ем вес не возвращается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность вторую набрала 20кг :blink: после родов осталось лишними 14.В течении полугода потеряла 12-ушли сами по себе(на зарядку сначала сил не хватало потом -времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я депрессую..... за первые 3 месяца ушло 10 кг.... и всё! ещё 6-7 держатся ... вес встал на одной цифре 62 кг, хотя раньше я весила 52.. но сейчас надеюсь хоть до 56-55 похудеть :( да ни тут-то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что осталось это пузо.

:very_funny: :very_funny: то же самое, куда бы его деть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я позавчера вернулась к добеременному весу, даже "в минус" ушла на 100 гр :D

осталось подтянуть пуз. стала качать пресс на фитболе. также эффективно и гораздо приятнее, чем на полу. ещё бы постоянно этим заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рожать шла 86 кг! На учёт вставала 68,5, а сейчас 65,5! Ничего для этого не делала. Просто так само по себе получилось. Осталось только пузо подтянуть, да пока пресс качать нельзя(ЭКС)

осталось подтянуть пуз. стала качать пресс на фитболе. также эффективно и гораздо приятнее, чем на полу. ещё бы постоянно этим заниматься...

 

А как на нём пресс качать? А то я на нём только за компом сижу, больше толку от него никакого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, я тоже на нём за компом. сдула его немного и когда сижу, зажимаю и разжимаю ногами, чтоб внутреннюю часть бедра подкачать. и на таком же чуть сдутом пресс качаю: ложусь спиной и пошла вверх-вниз, корпус поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До беременности было 51 прибавила 11, когда уходила из роддома была 52, а сейчас 47 , ушло слишком быстро да еще и в (-) sad_2.gif , сейчас усердно бытаюсь набрать dry.gif
Вот бы мне эту проблему..................... Размечталась! :cry:

Я за беременность набрала 11 кг, 7 оставила в роддоме, сейчас осталось сбросить еще 3 кг, чтоб вернуться к добеременному весу. А потом уж браться за себя и избавляться от тех тонн, которые пришли от хорошей жизни. Но понимаю, что это время придет, когда уйдет ГВ, т.е. через год, не раньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом уж браться за себя и избавляться от тех тонн, которые пришли от хорошей жизни. Но понимаю, что это время придет, когда уйдет ГВ, т.е. через год, не раньше.

 

Брось это гиблое дело! Сколько раз тебя видела-ты потрясающе выглядишь! И полнота тебе идёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности я набрала 20 кг. Я так была рада, думая что после родов что нибудь все равно останется. Из роддома я вышла - 5 кг. Сейчас я пришла в свой вес до беременности. Хотя я ничего ни делала. Теперь для меня очень боьшая проблема набрать хоть один килограмчик :sad_2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за бересенность набрала 12 кг, сейчас (через год с небольшим после родов) минус 15кг. Слава ГВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности весила 50кг, правда когда в первые месяцы был токсикоз сбросила до 44 (вообще дистрофик была :hi-hi: ), зато за беременность набрала 20,а вес практически весь ушел за первые 3 месяца, остался только животик :angry: та же самая проблема как и у многих... сейчас вешу 55 и в принципе себе нравлюсь и не хочется худеть, только прессик накачать, да кто б заставил)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набрала за беременность 21 кг это при росте 158 весила 76 :blink:

РОДЫ -7КГ, дома через неделю уже, опять-7кг

6 висят на мне грузом и не хотят уходить :sad_2:

Жду вибра*тон!!! :very_funny:

Девочки отчет: после 1,5 месяцев виб*ратонового воздействия, ушло3 кг. Жду дальнейших продвижений, получится-напишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за беременность набрала 20 кг, после родов ушло 10, за 3 месяца ещё 10, а потом ещё и ещё... и как сказала Мурочка

каждое утро вставая на весы, они мне все меньше и меньше показывают wacko.gif
:wacko: Если ещё буду худеть, то Сашеньку и поднять-то не смогу.. Есть некогда, она у меня гиперактивная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом ещё и ещё

 

ой девочки,а я вам завидую....я до беременности весиила 55,рожать шла где то 75,и там же кг 5 от силы ушло,сейчас 66 :blink: не ем ни мучного,ни сладкого,а все равно стоит на месте...начинаю понимать что комплекс появляется,хотя никогда этим не страдала :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности - 57, рожать пошла - 77, через 2 дня после родов - 72. Через 2 месяца после родов - 63. Сейчас (ребенку почти 8 мес) - 52. Думаю, что виновато ГВ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности - 54, перед родами - 63, через пару дней после - 58, через две недели 53, а сейчас (прошло три месяца) 50кг. :D

Думаю, что виновато ГВ!

Точно!! Это все оно :in_love: !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности 67, в день родов 85, после роддома 75, сейчас, почти через 3 месяца 62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значить, так: до беременности 46-47 кг., в день родов 54 кг. После родов 47-48 кг. Сейчас 45-46 кг. ( мой рост 164 см.)

 

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно мой вес 50 кг, но когда встала на учет в жк был 48 кг (был токсикоз), на роды пошла с весом 62 кг, пришла домой с весом 57кг, сейчас 46 кг. Так что кости торчат всей семья заставляет кушать булки :D . Думаю скоро все само сабой наладиться и буду снова в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль, Вы прям худенькая девушка. У меня рост такой же.

Вес свой был 58, перед родами 75, после роддома 63, сейчас 59-60.Мне кажется я вретле сброшу еще, хотя у нас ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я встала на учет с дочкой 52 кг пошла рожать +25. То что ушло при родах, пришло сразу же обратно. А когда мы стали ходить за две ручки я все скинула за месяц. Тоже самое было и с сыном. Набрала 20, но я месяц не доносила, потом все скинула. Правда сейчас потихоньку жирею: дети в саду, а я в холодильнике. На работу надо выходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до беременности 50, рожать пошла 67, выписывалась 60, через месяц 54,5 , сейчас 59. сын на ГВ. оч хочется похудеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но здоровье сына дороже! может кто подскажет как сбросить лишний вес не вредя ГВ?????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дети в саду, а я в холодильнике

 

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gifприкольно сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности 38 кг(не пугайтесь) и рост у меня метр с кепкой, худущая была, бараний вес как мне в консультации сказали, за беременность набрала 15-16 кг, а после, где-то месяца через три к 40 кг вернулась, и вот уже 2,5 года без изменений!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой беременности набрала 11кг. после родов в течении года сбросила только 7кг.Вновь забеременнела-набрала16кг. Сейчас младшей 10месяцев старшей 2г.10мес-с ними двумя близка к моему первоначальному весу...Осталось сбросить еще 3кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до беременности был 65. к родам где-то 72. нисколько вес не держался сразу падать начал. сейчас я 57кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пришла в форму полностью после того как малышу исполнилось 2.5 месяца.

 

вес не держался сразу падать начал.

 

а после, где-то месяца через три к 40 кг вернулась

 

Все девчонки,больше сюда не буду заглядывать, вы меня расстраиваете :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все девчонки,больше сюда не буду заглядывать, вы меня расстраиваете :hi-hi:

 

Да не переживай!!!! У тебя только начало,похудеешь обязательно. А вообще-люби себя такой какая есть, и относись проще к этому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до беременности 50, рожать пошла 67, выписывалась 60, через месяц 54,5 , сейчас 59. сын на ГВ. оч хочется похудеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но здоровье сына дороже! может кто подскажет как сбросить лишний вес не вредя ГВ?????????????????????????????????????

А кто тебе сказал,что он у тебя лишний???У тебя рост ведь не 1.40???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до первой беременности весила 54 кг,за все три набирала по 20-25кг.Причём ела всегда меньше,чем в небеременном состоянии(я прожорливая,наверно потому,что подвижная).Всё уходило,оставалось на память о каждой ляле по 3кг.Всех детей кормила Г подолгу.Результат-перед четвёртой беременностью весила 63 кг(по мнению врача вполне нормальный вес)а сейчас уже за 80.Меня напрягает только один момент-сейчас активно за рулём и пешком почти не хожу.Поэтому боюсь,что будет нелегко похудеть :blink:

Изменено пользователем Belka137m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,блин везет вам всем! До первой беременности весила 52 кг при росте 170. Пошла рожать 82 (+30). Жила в холодильнике практически. После родов стала 67,хоть и кормила грудью. Потом вес вернулся до 74. Жила уже не в холодильнике,а на тренировках. Жевала одну квашеную капусту и яблоки :jest_1: . До второй беременности весила 65. Сейчас уже вешу 79,а еще ходить месяц. Что будет дальше,страшно подумать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да не переживайте, все уйдет, главное, я считаю грудью кормить. Я вот тоже 3 месяца после кесарева в форму приходила. А подруга сама рожала, так из роддома выписывали, а она будто не из роддома вышла, а из фитнесс ценра. Все оч индивидуально.

Кстати, СтервоЧЧка, на меня ровнятся особо не следует, у меня рост 1,58, так что мой вес наверное соответствует росту. Я сомневаюсь что тут еще такие малявочки как я есть... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь задали вопрос как похудеть не навредя малышу на ГВ... ответ прост)) - меньше есть, есть маленькими порциями, но чаще и кушать здоровую еду, а это значит исключить жареное, соленое, мучное, майонезы, и не жрать на ночь))) все очень просто на самом деле - было бы желание.

Соглана на все 100%, может немного грубовато, но вспоминаю слова Маий Плесецкой-Лучшая диета не жрать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...