Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

СРОЧНО! Разыскивается насильник ребенка

Рекомендованные сообщения

В Волгограде мужчина, угрожая ножом, изнасиловал ученицу третьего класса

22 февраля 2018 20:37 84 0

 

Сегодня, 22 февраля, в Кировском районе Волгограда неизвестный мужчина, угрожая ножом, надругался над 10-летней учащейся третьего класса в районе остановки общественного транспорта «Школа №25». Преступление было совершено днем. Волгоградцев просят оказать помощь в поимке преступника.

 

 

Идут поиски преступника, возбуждено уголовное дело

 

— Заявление о тяжком преступлении в отношении несовершеннолетней поступило сегодня, 22 февраля, в отделение полиции №7, — рассказали V1.ru в правоохранительных органах. — За совершение преступления разыскивается мужчина в возрасте 40-45 лет. Предположительно славянской внешности. Из отличительных признаков — татуировки на пальцах в виде перстней. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Рост разыскиваемого — около 170 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в черную шапку, коричневую куртку, черные штаны. Обувь с красным оттенком.

 

При себе имеет сумку с надписью «Адидас» и раскладной нож серого цвета.

 

Всех, кому что-либо известно о случившемся, либо о месте нахождения преступника, просят сообщать информацию по телефонам: 02, 8(8442) 45-01-61, 8(8442) 45-01-35.

 

 

 

Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/401617237327872.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-(

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ужас-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насилия не было, получается, слава б-гу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же не было?если стянул штаны,трусы и неизвестно,что успел сделать еще.(((Спугнули потому что. Но ребенку все равно какая травма. И убить мог. Как только земля таких носит. Их нужно отстреливать сразу и на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё говорят, что со мной плохо... Дочка в пятом классе, болеет много, я её до сих пор в школу провожаю.

Только вот читаю часто в последне время новости такие, и желание водить только утверждается.

А потом как грань различить, между чувством самосохранения и паранойей...

 

Ужасает, что нас окружают люди, для которых грань добра и зла не имеет значения. А ещё безумцы, для которых граней этих совсем нет.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё говорят, что со мной плохо... Дочка в пятом классе, болеет много, я её до сих пор в школу провожаю.

Только вот читаю часто в последне время новости такие, и желание водить только утверждается.

А потом как грань различить, между чувством самосохранения и паранойей...

Да они в ебенях каких-то шли, там места дикие... это надо наш район знать. Это ОЧЕНЬ далеко от школы

Так-то, знаете, иногда в подъезде опаснее, чем на улице, в этом отношении...

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё говорят, что со мной плохо... Дочка в пятом классе, болеет много, я её до сих пор в школу провожаю.

Только вот читаю часто в последне время новости такие, и желание водить только утверждается.

А потом как грань различить, между чувством самосохранения и паранойей...

 

Ужасает, что нас окружают люди, для которых грань добра и зла не имеет значения. А ещё безумцы, для которых граней этих совсем нет.

Моему 12 год и я тоже утром провожаю, гуляя с собакой. Таких как я ну прям 2-3 человека. Остальные сами ходят, некоторых родители на машине привозят. Лучше так. Чем случись не дай бог что, потом локти кусать.

 

Да они в ебенях каких-то шли, там места дикие... это надо наш район знать. Это ОЧЕНЬ далеко от школы

Так-то, знаете, иногда в подъезде опаснее, чем на улице, в этом отношении...

Не знаешь где настигнет. Жизнь сейчас такая, страшно и за себя и за детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они в ебенях каких-то шли, там места дикие... это надо наш район знать. Это ОЧЕНЬ далеко от школы

Так-то, знаете, иногда в подъезде опаснее, чем на улице, в этом отношении...

МОЖЕТ школа 108? она как раз на химгородке. а нападение в районе ДОСААФ произошло вроде. тогда не далеко от школы. блин 3й класс по этой дороге страшно ходить а если через кущеря это пипец мы там взрослыми девахами боялись ходить.

 

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла что дети с этой школы

Screenshot_20180223_012002.jpg

Шли где то то здесь

Screenshot_20180223_012129.jpg

Наверно где то на территории этой больницы, там какие то кучеря. Я бы там сама одна поднялась идти.

Screenshot_20180223_012227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, если на чекалина то это 108 на картинке она. "остановки общественного транспорта «Школа №25»" это далеко от этого места чтоб от этой школы до остановки 25 школа дойти надо дохрена идти и не по самому безопасному месту а если произошло это на чекалина 1 то это досааф он вообще в кущерях таких но тогда можно сократить путь до остановки хлебзавод или волгогрес до 25 школы по этим кущерям нет смысла идти.

в жести сейчас прочитала что поймали жителя кировского его камеры засветили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кого то задержали. Будем надеяться что того самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они в ебенях каких-то шли, там места дикие... это надо наш район знать. Это ОЧЕНЬ далеко от школы

Так-то, знаете, иногда в подъезде опаснее, чем на улице, в этом отношении...

Вот какая разница где они шли? Это же не дает право таким уродам нападать на детей.((Безопасно должно быть везде -и в овраге и на пустыре и в лифте. Вообще,у нас один из самых неблагополучных городов. Куча извращенцов и лиц с нестабильной психикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безопасно должно быть везде -и в овраге и на пустыре и в лифте.

должно, блин. Вы как из царства фей указания даёте, что должно, что не должно. Такова природа человека, увы. Сколько люди живут на земле, столько это и длится, и будет длиться. Исходя из этого и надо жить, а не брать за пример какие то идеальные умопостроения, город солнца с идеальными людьми. Этого не будет ни-ког-да.

 

Че предлагаете, всех мужиков заранее посадить? У каждого же есть «инструмент», все потенциальные насильники, значит. Или к каждому ребёнку по менту приставить? Так вот последний насильник в нашем районе как раз ментом и оказался.

Как говорит наша педиатр - можно ребёнка ватой обложить и в колбу посадить. Тогда безопасно будет. С неврозом надо бороться, а не втягивать в него ребёнка и всех вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот какая разница где они шли?

Разница для родителей, разве не очевидно? Для вас писала, раз терзаетесь, правильно ли делаете, что в школу водите. Все относительно. Если вам до школы пять минут по нормальной местности и вы до 8 класса за ручку водите - это исключительно проблемы родителя. А если с тремя пересадками добираться, или через пустыри-камыши, или через частник со стаями собак- то ничего зазорного в том, что родителю отводить в школу, сколько потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vsm, детей насилуют и в подъезде.

Для меня очевидна попустительская роль нашей власти в этом вопросе. С чего такие мягкие сроки за педофилию? Ведь они всегда идет за рецедив, из каких соображений их отпускают???

Дали бы этому уроду пожизненное и не было сломанной судьбы у девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, что ж ты так нашим органам не доверяешь?))

 

Овечка Долли, да ладно, в других то городах таких дебилов точно нет, конечно. Там только руки женам отрезают и детей из окон выкидывают...... А так все намного благополучней, чем у нас...

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, что ж ты так нашим органам не доверяешь?))

 

Овечка Долли, да ладно, в других то городах таких дебилов точно нет, конечно. Там только руки женам отрезают и детей из окон выкидывают...... А так все намного благополучней, чем у нас...

Я не могу сказать за все города-но даже в Москве в которой достаточно криминала,я себя чувствую намного спокойнее в любое время суток,в том числе ночное-чем у себя возле дома вечером.(( Города разные. Только столько сброда сколько у нас на одном гектаре вот как-то не попадается. Может просто живу в таком месте. Можно набрать слово маньяк-насильник в интернете-такое чувство ,что у нас их тысячи в городе. Постоянно в разное время в разные года где-то что-то происходит. И да,считаю наказания легкие. Потом они выходят и заново тоже самое делают. Не припомню случая,чтоб они превращались в нормальных людей потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу сказать за все города-но даже в Москве в которой достаточно криминала,я себя чувствую намного спокойнее в любое время суток,в том числе ночное-чем у себя возле дома вечером.(( Города разные. Только столько сброда сколько у нас на одном гектаре вот как-то не попадается. Может просто живу в таком месте. Можно набрать слово маньяк-насильник в интернете-такое чувство ,что у нас их тысячи в городе. Постоянно в разное время в разные года где-то что-то происходит. И да,считаю наказания легкие. Потом они выходят и заново тоже самое делают. Не припомню случая,чтоб они превращались в нормальных людей потом.

 

 

Овечка Долли, действительно наш город этим отличается. Супервизируюсь в других городах, сравнивали, коллеги из других городов даже отметили.

Я склонна думать о последствиях Сталинградской битвы ещё.

Массовая травма насилия и из поколение в поколение передаётся. Как зараза распространяется.

Жертвы насилия или свидетели Насилия часто становятся насильниками или жертвами.

К тому растёт такая болезнь как социопатия.

Разговаривала как-то с юристами, так мне и сказали «город переполнен маньяками и педофилами».

В советское время этого было не меньше, просто об этом молчали больше. СМИ меньше оповещали, и интернет отсутствовал.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...