Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ali_Se

Отзывы о школе 88 на Спартановке

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, родители!

Планирую со следующего года перевести ребенка в 88 школу в связи с переменой места жительства. Решила посмотреть отзывы. Из того небольшого количества, что удалось найти, в основном прочитала один негатив, либо позитив, но от тех, кто уже отучился, о своем школьном времени. Если есть тут родители школьников, что посещают именно эту школу, то прошу поделиться объективными мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переехали в дом рядом с данной школой в середине 3го класса. Поэтому не стали искать вариантов,пошли поближе к дому.

Дочка доучилась в ней 3й и 4й классы.

в 5м сбежали без оглядки в лицей! (это было 2г назад)

не могу сказать о всех учителях и о старшей школе,у нас было все отвратительно. знаний ноль,у учителя в классе одни отличники из детей,которые даже толком читать половина не умеют!

вокруг школы страшно ходить не только ночью,но и днем,сплошные заросли кустов,в которых постоянно "пасутся" толпы подростков.

Все дети,кто более-менее учились,в 5м классе сбежали оттуда кто куда.

Оставшиеся двоечники и троечники(по уровню знаний который я видела),теперь в 6м классе практически все "отличниками" стали по оценкам. думаю это о многом говорит...

 

через год сыну идти в школу,даже мысли не возникает его туда отдавать! лучше буду дальше водить,но точно не в эту школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...