Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ali_Se

Как отметить 9 лет при ограниченном бюджете

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Послезавтра у сына день рождения, нам 9 лет. А идей, как сделать этот день запоминающимся, равно как и денег - маловато. Планирует пригласить 2 друга и подругу, с бюджетом около 2000 я в панике, что делать... Фантазии хватает на сводить их в кино и устроить дома чаепитие. Может кто-то подскажет идеи получше?? Очень выручите!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро! Послезавтра у сына день рождения, нам 9 лет. А идей, как сделать этот день запоминающимся, равно как и денег - маловато. Планирует пригласить 2 друга и подругу, с бюджетом около 2000 я в панике, что делать... Фантазии хватает на сводить их в кино и устроить дома чаепитие. Может кто-то подскажет идеи получше?? Очень выручите!!!

Пригласите друзей домой, накройте стол, 2 тыс вполне хватит, а как повеселиться, они сами придумают или пусть сын заранее об этом подумает. Мы слишком много загоняемся, по поводу празднования Др детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в боулинг сводить. И там заказать угощение. Думаю, что 2 т.р хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в боулинг сводить. И там заказать угощение. Думаю, что 2 т.р хватит.

В боулинге скидки в ДР бывают.Берите с собой документы.Ну и в рабочие дни дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в батутный центр в Диаманте на тракторном. В день рождения там - именинник бесплатно, гости за пол цены (220 руб в час). Брала с собой свидетельство о рождении. Кушали рядом в кафешках, на том же этаже где батутный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже уже думала в батутный центр у нас в Диаманте, хотела ведь сначала в кино, но там ничего интересного на эту дату нет для них. Только что про цены их не знаю ничего. Надо еще в биглионе купоны глянуть, может, там что интересное будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто любопытно, домой нынче не зовут гостей? Можно же дома устроить праздник. Развлечений и игр в интернете полно. Детворе двухчасовые мероприятия с тамадой и бубном не нужны. Проявите фантазию, покопайтесь в интернете. В боулинге все были, а праздник один. Его можно бесплатно незабываемым сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне просто любопытно, домой нынче не зовут гостей? Можно же дома устроить праздник. Развлечений и игр в интернете полно. Детворе двухчасовые мероприятия с тамадой и бубном не нужны. Проявите фантазию, покопайтесь в интернете. В боулинге все были, а праздник один. Его можно бесплатно незабываемым сделать!

Я своим парням и их гостям квесты придумываю и устраиваю на ДР дома сама, так они потом целый год гадают, какую тематику я выберу и что придумаю на следующий их день рождения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своим парням и их гостям квесты придумываю и устраиваю на ДР дома сама, так они потом целый год гадают, какую тематику я выберу и что придумаю на следующий их день рождения)))))

Поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в одну из кулинарий сети Конфетки-бараночки посетить мастер-класс для детей, стоит 300 рублей. Я для нашего класса организовывала, очень всем понравилось, впечатлений на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь опытом!

В интернете много сценариев, я обычно собираю свой сценарий из нескольких, которые мне кажутся доступными и интересными, проводила пиратский квест с поисками частей карты сокровищ, на карте было указано кол-во шагов в разных направлениях, в конце квеста подарок искали с помощью компаса, который так же нашли в одном из заданий. Был квест по мотивам звездных войн - за правильно выполненные задания получали подсказки и тоже искали следующее задание, в конце было указано где подарок, в последний раз был квест по мотивам комиксов марвел, примерно тот же смысл, просто задания не повторялись с прошлогодними.

Задания типа "найдите в комнате паззл, соберите его и на обратной стороне найдете следующую подсказку", или соберите по комнате буквы, составьте из них слово и в этом предмете найдете следующую подсказку - в общем дети бегали по всему дому, было весело, часть подсказок раздавала взрослым гостям, на них указывали загадки и они уже давали задания. В общем - огромное поле для фантазии, было бы желание и можно обойтись без аниматоров, тем более что дети мои и их гости уже не маленькие, так что просто поскакать с дядей в костюме им не интересно))))

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь недавно отмечала день рождения. Пригласила шесть подружек в пиццерию. Пицца+напитки обошлись в 2000 рублей. Посидели, поболтали. Говорит, что очень понравилось. И девчонкам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другая позиция, нет бюджета и не чего выделываться) Сыну в этом году исполнилось 10 лет. А я как раз родила второго ребенка, ему только месяц был. Не было ни возможности, и с малышом куда то идти смысла не видела. Поговорила со старшим, все понял, не обиделся. Купили тортик, посидели по семейному. Хотя до этого я ему обещала мероприятие. Но обстоятельства сложились по другому. Как появилась возможность - он собрался с пацанами.

 

В 9-10 лет, ребенок уже должен принимать участие в обсуждении некоторых трат, обсуждении мероприятий и прочего, тогда и понимание будет адекватное. Можно сегодня купить что то или нет, сходить куда то. И из карманных денег, он тоже совершает покупки на семью в случае необходимости, либо если потерял мяч или телефон - то платят не родители, а из своих. У нас так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с датой везуха - 25 мая - уже тепло чаще всего и мы на природе дочке всегда организовываем, сама готовлю программку для ее друзей, шарики-конфетки, игры-торт - довольно бюджетно и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили в батутный центр в Диаманте на тракторном. В день рождения там - именинник бесплатно, гости за пол цены (220 руб в час). Брала с собой свидетельство о рождении. Кушали рядом в кафешках, на том же этаже где батутный центр.

батутный центр как раз отлично подойдет к такому возрасту ^_^

на крайняк, в интернете можно найти конкурсы для детей и устроить веселье дома с тортом и напитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот заинтересовалась и пролазила по интернету - столько всего!!!! Эх, классно как в наше время - можно, можно без сомнений взяться если - провести самим и бюджетно) Все найти можно - конкурсы, игры, развлекушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порекомендовал бы подарить кукольный домик или парковку, мы нашей дарили домик для кукол, так очень была довольна + цена и качество порадовали. Покупали на этом сайте https://woodomik.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде )) А как ваше 9тилетие проходило? 2тыщи - достаточно, чтобы накрыть стол и пригласить, допустим, аниматора, если у самой фантазии не хватает. Или сходить - на батутах попрыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...