Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
psian Nata

Проект «Принятие себя и любовь к себе»

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Волгомамочки!

Предлагаю Вам поучаствовать в исследовательском и консультационном проекте «Принятие себя и любовь к себе и миру».

Приглашаются ответственные и мотивированные Волгомамочки, которые хотят поработать с травмой отвержения, которую они субъективно ощущают. Информация о травме отвержения, чтобы можно было ее себе идентифицировать представлена в теме «Травма отвержения».

Приглашаются новые клиенты, те кто если и был на консультациях у меня, то недолго или не был, но хотел попасть. Или клиенты, которые давно у меня не были более 3-4 месяцев.

 

1 этап -анкетированием и сбор исходных данных.

Нужно будет заполнить анкету и прийти на консультацию 2 часа или по скайпу консультацию. Там вы сможете ознакомиться с результатами индивидуально и задать какие-то свои вопросы. Поэтому 2 часа. Может быть кому-то потребуется больше чем 2 часа, но это будем согласовывать.

После этого принять решение или пойти на второй этап или нет.

Для участников 1 этапа скидка 50%.

 

2 этап -этап консультаций и собственно работы с травмой.

Работа над вашими вопросами в рамках темы в кабинете очно и по скайпу.

Для участников 2 и 3 этапа скидка 40%. Периодичность встреч будет определяться индивидуально ( от 2 часов в неделю до 1 часа в месяц).

3 этап - анкетирование.

 

Проект предполагается от полугода до года ( а там посмотрим как пойдёт, может сделаем 4 и 5 этап, если будет такое желание или потребность).

Участникам второго этапа нужно будет дойти до конца.

Поэтому важна ответственность. Будет хотеться бросить, так как травма отвержения будет пытаться отыграться, будет злость и желание сбежать.

Перерывы тоже будем делать на время отпусков конечно.

Если вопросы, То пишите прямо в теме.

Если готовы участвовать, то пишите на электронную почту nata201177@icloud.com.

В теме указать нужно проект «Принятие и любовь к себе и миру». В тексте письма указать имя или имя отчество и телефон, ник на Волгомама.

И написать о том, что готовы участвовать в первом этапе или во всех этапах.

Вы получите возможность для себя поучаствовать в проекте, получите возможность получения для себя консультаций по приятной цене и возможность исследовать себя лучше, узнать о себе что-то важное, что Вы о себе не знали или получите подтверждение того, что Вам известно.

Главное дойти до конца.

 

Добрый день дорогие Волгомамочки, спасибо всем, кто проявляет интерес, задаёт вопрос, пишите в личку.

Рада отвечать на Ваши вопросы.

Вижу, что многие хотят и многим страшно, наиболее часто возникает кант неопределённость в «дойти до конца» и страх, кто-то боится не выдержать, кто-то подвести.

В этой связи, пояснения, уточнения и смягчения рамок, возможно непонятно написала.

 

Предполается, что у каждого свои вопросы и своя динамика и свои возможности, поэтому и цели и задачи все будут индивидуальные и ставить их будете Вы, то есть Вы приходите со своими задачами.

И у каждого будет своё «до конца», кроме того, если кто-то по каким-то причинам решит прекратить, то просто об этом нудно предупредить, за 2-4 встречи, чтобы завершить процесс.

По сути, это обычные условия, по которым я работаю.

Просто единственное, что нужно понимать, что именно с этой травмой и с этой темой, очень часто может это возникать и просто чуть больше осознанности и больше упорства.

Это не в коем случае, не тот проект, из которого нельзя выйти.

То есть по сути даты этапов будут у всех свои.

И ещё дополнение, поскольку я работаю в разных модальностях и применяю разные методы и подходы.

Кто-то был у меня непосредственно как у психоаналитика, кто-то как кадетского, кто-то как у семейного специалиста, кто-то анализировал генограммы семейные, кто-то на расстановках, кроме того, я использую авторские методы.

Для тех кто боится психоаналитической работы, это неибудет в чистом виде психоаналитическая работа.

Это будет микс методов и для каждого будем подбирать свой и придумывать новые.

Если вопросы, спрашивайте тут или в личке.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_

Подскажите, пожалуйста, стоимость? И возможно ли участие супруга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, стоимость? И возможно ли участие супруга?

Елена, напишите мне в личку пожалуйста, я гостю не могу написать сообщение.

Супругу возможно.

Или позвоните.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за интерес.

Некоторые повторяющие вопросы. Я тут дополню.

 

Количество консультаций будем подбирать индивидуально. По возможностям, структуре личности, потребностям, мотивации и возможностям работать самостоятельно.

От 2 часов в неделю до часа или двух в месяц.

 

Некоторым людям с этой травмой очень трудно прийти к психологу, к врачу, куда угодно.

Поэтому некоторым даже записаться трудно бывает к специалисту, трудно найти для себя специалиста, все нетакие, непонимают.

Иногда и правда не понимают, а иногда работает травма отвержения.

Это как в сказке Сорока, этому дала, этому дала, а этому ничего не дала. Вот тот кто в позиции - этому ничего не дала, он потом очень часто ничего не может получит, то что ему нужно.

 

И те, кто хотят с этим разобраться и попытаться изменить, хотят думать, искать, разбираться, рефлексировать, это для них хорошая возможность.

Поэтому даётся скидка хорошая.

На практике когда клиенты с такой практикой пытаются ко мне записаться, они могут по несколько раз записываться и выписываться.

Или они бояться позвонить или написать.

Или записались, не пришли.

В этом проекте важно будет это преодолевать, соблюдать договорённости.

Осознавать свою травму и переставать ее отыгрывать в жизни,

Такие любви могут быть зависимы от мнения окружающих. Потому что страх отвержения заставляет их быть зависимым,

Работа предполагается разными методами, не только психоаналитическими.

Для меня это проект это делание как можно глубже разобраться в этой теме.

И конечно, мое большое желание, чтобы максимально оздорааливадось общество в Волгограде. Чем более мы ресурсный, тем лучше наша жизнь.

А эта травма сьедает много ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках этого же проекта можно будет заняться, наладить контакт с детьми.

Те мамы, что хотят понять своего ребёнка, если есть сложности с контактом. Потому что. Так тоже проявляется травма отвержения.

Задача доходить до результата, не бросать.

Эта травма приводит к страху Успеха и к страху неуспеха.

С детьми работа так происходит.

Встреча с мамой без ребёнка, встреча с мамой с ребёнком. Встреча с мамой без ребёнка, чтобы обсудить результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще сообщение по теме, рамки встреч следующие.

Кому я сообщаю стоимость, оплата наличными и по карте возможна. Или переводом на расчётный счёт, это кто по скайпу будет работать.

Договорились о встрече, перенос не позднее, чем за сутки.

Кому я сообщаю стоимость, уточнение.

Я работаю с он-Лайн кассой уже и тарификация поминутная.

Соотвественно, если отвлеклась во время встречи, телефон зазвонил, кто-то в дверь постучал, это время вычитается и Вы оплачиваете меньше. Синхронизируем время по телефону, смотрим точно минуты.

Задержались мы с Вами, стоимость чуть больше, на то количество минут, что мы задержались.

Мои постоянные клиенты на самом деле даже довольны такой системой, поскольку она более четкая.

Если кого-то в этих рамках, что-то будет смущать, будем обсуждать.

Я всем рассказываю почему именно так.

 

На самом деле это сделано в интересах клиента, это обеспечивает Максимальную результативность.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумала о том, что в рамках этого же проекта можно и парные встречи с супругом.

То есть могут участвовать двое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой травмой обязательно сталкиваются приёмные дети, нежеланные дети, дети, которые чувствовали себя ненужными.

Они и сейчас будучи взрослыми могут себя так чувствовать или пытаться убегать от этих чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день дорогие Волгомамочки, спасибо всем, кто проявляет интерес, задаёт вопрос, пишите в личку.

Рада отвечать на Ваши вопросы.

Вижу, что многие хотят и многим страшно, наиболее часто возникает кант неопределённость в «дойти до конца» и страх, кто-то боится не выдержать, кто-то подвести.

В этой связи, пояснения, уточнения и смягчения рамок, возможно непонятно написала.

 

Предполается, что у каждого свои вопросы и своя динамика и свои возможности, поэтому и цели и задачи все будут индивидуальные и ставить их будете Вы, то есть Вы приходите со своими задачами.

И у каждого будет своё «до конца», кроме того, если кто-то по каким-то причинам решит прекратить, то просто об этом нудно предупредить, за 2-4 встречи, чтобы завершить процесс.

По сути, это обычные условия, по которым я работаю.

Просто единственное, что нужно понимать, что именно с этой травмой и с этой темой, очень часто может это возникать и просто чуть больше осознанности и больше упорства.

Это не в коем случае, не тот проект, из которого нельзя выйти.

То есть по сути даты этапов будут у всех свои.

И ещё дополнение, поскольку я работаю в разных модальностях и применяю разные методы и подходы.

Кто-то был у меня непосредственно как у психоаналитика, кто-то как кадетского, кто-то как у семейного специалиста, кто-то анализировал генограммы семейные, кто-то на расстановках, кроме того, я использую авторские методы.

Для тех кто боится психоаналитической работы, это неибудет в чистом виде психоаналитическая работа.

Это будет микс методов и для каждого будем подбирать свой и придумывать новые.

Если вопросы, спрашивайте тут или в личке.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост отредактировала тоже, поскольку не все читают тему целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамочки!

Продолжается запись участвовать в проекте.

Пока готовлю анкету, если кому нужна консультация, можно по цене первого этапа со скидкой 50% записаться уже сейчас.

Чтобы не ждать меня с анкетой.

Для этого просто позвонить, если Вы уже присылались заявку на электронную почту или прислать заявку и позвонить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный проект завершён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...