Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
psian Nata

Благодарность Волгомаме и публикация

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Волгомамочки!

Постоянные участники форума и участницы моих тем знают сколько труда и души я вкладываю в Ваши вопросы и свои ответы.

Я хочу выразить огромную благодарность всем кто задаёт вопросы, кто пытается понять, растёт и развивается, читая консультации в моих разделах.

Я знаю, что многим удалось, изменить отношения с детьми, отношения в семье, себя, отношение к ситуации, произвести изменения в своей жизни.

Оказалось, что ни мало ни много уже прошло больше 4 лет как мы так плотно сотрудничаем.

Я хочу поблагодарить «Главную Волгомаму» за то, что есть такой форум, и разделы специалистов. Огромное Вам спасибо Екатерина! Хорошо, что Вы есть, берегите себя, Вы для нас всех очень ценны!

Хочу поблагодарить каждую Волгомам, кто читает и кто пишет, кто открыто высказывается и кого запускаются внутренние диалоги после почтения тем, всех кто не боится раскрываться, всех кто открыт душой и сердцем!

За то время, что я консультирую, накоплено много материала.

Не все тем не менее мамы Волгограда и уж тем более папы являются участниками форума. И чем больше будут о нем знать, тем лучше, мне кажется.

И команда Волгомам будет расширяться и расти.

Мне кажется полезным иногда использовать в публикациях и для публикации темы, которые были на Волгомам с моим непосредственным участием.

С Екатериной вопрос согласован, она не возражает.

Обращаюсь к Волгомамам, если кто-то против, чтобы их вопросы и мои ответы, опубликованная на форуме была использована, то напишите в этой теме.

Если Вы меняли ники, укажите старые ники тоже и желательно указать темы и дать на них ссылки.

Ожидаемый срок возражений -1 неделя.

Кто писал в личку личное, безусловно не используется.

Тем более, что это не сохраняется у меня.

Что кстати часто потом мешает тем, кто потом обращается ко мне очно или по скайпу работать.

Если Вы не написали возражения, считается, что Вы согласны.

 

Спасибо всем большое за такое плодотворное сотрудничество!

Особенно хочется поблагодарить тех, кто и очно приходит ко мне, скайпвстречи, вайбер, телефон, письменные консультации, кто потом готов на глубинную работу, направленную на улучшение качества психически кой жизни.

Все мои клиенты для меня очень ценны именно своей мотивацией и тем, что нам удаётся сделать в нашей работе, каждый клиент чему-то учит меня.

Спасибо Вам!

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Наташа, пользуясь случаем хочу хочу передать привет ещё раз сказать спасибо за вашу помощь!

И да, я не против. Буду рада, если и я ( ну или мои проблемы) окажутся вам полезны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Я не против использования, тем более в обезличенность варианте. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не возражаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Наташа, пользуясь случаем хочу хочу передать привет ещё раз сказать спасибо за вашу помощь!

И да, я не против. Буду рада, если и я ( ну или мои проблемы) окажутся вам полезны!

Листва, спасибо большое!

Всегда рада Вашим вопросам и вместе с Вами поииследовать сложные задачи и вопросы человеческих отношений, помочь наладить контакт мамам и детям, понять себя, детей, разобраться в симптомах и найти причину проявлений, которые мешают радоваться жизни.

Заходите, всегда рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Я не против использования, тем более в обезличенность варианте. Удачи Вам!

 

Спасибо большое!

shine_diamond, захотите , всегда рада вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова кричать на каждом углу, насколько важно работать над собой, и о результате, который в итоге созидается!

Буду ОЧЕНЬ рада, если моя история вдохновит кого-либо на перемены в себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готова кричать на каждом углу, насколько важно работать над собой, и о результате, который в итоге созидается!

Буду ОЧЕНЬ рада, если моя история вдохновит кого-либо на перемены в себе)

 

 

Спасибо маньяк!

Я очень рада, что Вы ко мне пришли работать над собой, и нашему с Вами терапевтическому альянсу.

Мотивация, это самое главное!

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Я тоже не возражаю! :girl_wink:

Вы помогли мне, теперь и я с удовольствием помогу Вам и тем, кому это будет необходимо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, никаких возражений и от меня! Форум - это открытый источник, мы сознательно на это шли) Если кому-то еще будет полезно, welcome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не возражаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Я тоже не возражаю! :girl_wink:

Вы помогли мне, теперь и я с удовольствием помогу Вам и тем, кому это будет необходимо!

 

 

Нефёдиха, спасибо!

Обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, никаких возражений и от меня! Форум - это открытый источник, мы сознательно на это шли) Если кому-то еще будет полезно, welcome

Ujuka, спасибо! Помню наше с Вами общение, очень приятное, хоть и недолгое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не возражаю)

DIZZY, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Не возражаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Не возражаю!

 

Добрый день, Мираж, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возражаю

Спасибо за вашу помощь нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не возражаю

Спасибо за вашу помощь нам.

Kukeska, и Вам спасибо, что обратились.

Обращайтесь, буду рада помочь.

Помню Ваш случай

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Не возражаю, может быть, мой опыт будет кому-то полезен.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Вы тоже помогли, я очень благодарна. Я не возражаю, если Вы будете использовать материал, касающийся нашей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам Вы тоже помогли, я очень благодарна. Я не возражаю, если Вы будете использовать материал, касающийся нашей истории.

 

 

Жизнь прекрасна, спасибо!

Рада, что получилось плодотворное сотрудничество.

И Вам спасибо!

Заходите в раздел, обращайтесь.

Спасибо Вам тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не возражаю :misc_flowers:

КисаМурыся, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против.

LizaRo, спасибо!

Помню Вас конечно и Вашу маму.

 

Спасибо большое за Ваши интересные вопросы и очное сотрудничество над решением вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против.)))

naluna, спасибо!

Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что форум - место свободное. Но, если мое мнение будет учитываться, то я против. Спасибо, за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю, что форум - место свободное. Но, если мое мнение будет учитываться, то я против. Спасибо, за понимание.

МергионаПейджер, напишите, пожалуйста, ссылки на Ваши темы в моем разделе. И если меняли ники, то и другие ники тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против

Konffetka, к Вам также просьба, напишите ссылки на Ваши темы сюда.

И если меняли ники, то темы эти тоже напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые Волгомамочки!

Постоянные участники форума и участницы моих тем знают сколько труда и души я вкладываю в Ваши вопросы и свои ответы.

Я хочу выразить огромную благодарность всем кто задаёт вопросы, кто пытается понять, растёт и развивается, читая консультации в моих разделах.

Я знаю, что многим удалось, изменить отношения с детьми, отношения в семье, себя, отношение к ситуации, произвести изменения в своей жизни.

Оказалось, что ни мало ни много уже прошло больше 4 лет как мы так плотно сотрудничаем.

Я хочу поблагодарить «Главную Волгомаму» за то, что есть такой форум, и разделы специалистов. Огромное Вам спасибо Екатерина! Хорошо, что Вы есть, берегите себя, Вы для нас всех очень ценны!

Хочу поблагодарить каждую Волгомам, кто читает и кто пишет, кто открыто высказывается и кого запускаются внутренние диалоги после почтения тем, всех кто не боится раскрываться, всех кто открыт душой и сердцем!

За то время, что я консультирую, накоплено много материала.

Не все тем не менее мамы Волгограда и уж тем более папы являются участниками форума. И чем больше будут о нем знать, тем лучше, мне кажется.

И команда Волгомам будет расширяться и расти.

Мне кажется полезным иногда использовать в публикациях и для публикации темы, которые были на Волгомам с моим непосредственным участием.

С Екатериной вопрос согласован, она не возражает.

Обращаюсь к Волгомамам, если кто-то против, чтобы их вопросы и мои ответы, опубликованная на форуме была использована, то напишите в этой теме.

Если Вы меняли ники, укажите старые ники тоже и желательно указать темы и дать на них ссылки.

Ожидаемый срок возражений -1 неделя.

Кто писал в личку личное, безусловно не используется.

Тем более, что это не сохраняется у меня.

Что кстати часто потом мешает тем, кто потом обращается ко мне очно или по скайпу работать.

Если Вы не написали возражения, считается, что Вы согласны.

 

Спасибо всем большое за такое плодотворное сотрудничество!

Особенно хочется поблагодарить тех, кто и очно приходит ко мне, скайпвстречи, вайбер, телефон, письменные консультации, кто потом готов на глубинную работу, направленную на улучшение качества психически кой жизни.

Все мои клиенты для меня очень ценны именно своей мотивацией и тем, что нам удаётся сделать в нашей работе, каждый клиент чему-то учит меня.

Спасибо Вам!

 

я против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не возражаю, спасибо!

Илиада, и Вам спасибо!

Обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное Вам за консультации!! Надеюсь, спасибо скажут и мои дети )))

 

по теме: я не против )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное Вам за консультации!! Надеюсь, спасибо скажут и мои дети )))

 

по теме: я не против )

Кристофоровна, спасибо!

Очень приятно!

Заходите в раздел, обращайтесь!

Рада, что оказалась полезной.

Спасибо за сотрудничество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...