Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Янат

Ищу врача, который специализируется на низком АМГ.

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый день. Ищу врача, который специализируется на низком АМГ и как-то пытается разобраться в этой проблеме. Может быть не только в Волгограде, но и в Москве, Ростове на Дону или Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый день. Ищу врача, который специализируется на низком АМГ и как-то пытается разобраться в этой проблеме. Может быть не только в Волгограде, но и в Москве, Ростове на Дону или Краснодаре.

Янат, ни один врач , ни в Москве, ни в Краснодаре, ни на Марсе не решит проблему с низким АМГ ((((. Нет, конечно, малость поднять можно, но это будут только цифры. Количество ЯК не увеличить никак, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый день. Ищу врача, который специализируется на низком АМГ и как-то пытается разобраться в этой проблеме. Может быть не только в Волгограде, но и в Москве, Ростове на Дону или Краснодаре.

А какой у вас АМГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой у вас АМГ?

АМГ 0,08. Диагноз мне врачи вынесли, вернее вердикт. Но хочется что-то делать, по крайне мере попытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АМГ 0,08. Диагноз мне врачи вынесли, вернее вердикт. Но хочется что-то делать, по крайне мере попытаться.

А стимуляцию не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пооищите инфу в интернете по доктору

Илья Магеря

Подпишитесь на него в Инстаграм, там можно задать вопросы.

Это дорогой врач эндокринолог, но он реально помогает тем, кто хочет забеременеть.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Волгограде, то сходите к Котиевой в Югмед, она лучший эндокринолог в городе

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, низкий АМГ это не эндокринная проблема, а, скорее, физиологическая. Повышение АМГ не приведет к появлению "дополнительных" яйцеклеток, поэтому смысла в его повышении нет.

Здесь, как написала Надин нужно принимать радикальные меры, уж очень низок гормон и он с каждым циклом падает, яйцеклетки-то расходуются. Да и стимуляция не гарантирует наступление беременности, а ЯК станет меньше, соответственно, и уровень АМГ упадет. Можно, конечно, попробовать на ЭКО, но яйцеклетка будет донорская, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, низкий АМГ это не эндокринная проблема, а, скорее, физиологическая. Повышение АМГ не приведет к появлению "дополнительных" яйцеклеток, поэтому смысла в его повышении нет.

Здесь, как написала Надин нужно принимать радикальные меры, уж очень низок гормон и он с каждым циклом падает, яйцеклетки-то расходуются. Да и стимуляция не гарантирует наступление беременности, а ЯК станет меньше, соответственно, и уровень АМГ упадет. Можно, конечно, попробовать на ЭКО, но яйцеклетка будет донорская, скорее всего.

Не буду спорить...так как не разбираюсь в этом вопросе. Посоветовала хороших специалистов, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стимуляцию не пробовали?

 

Врач сказал, что стимуляция бесполезна.

 

у Котиевой была. Она предложила ничего не делать. Ждать или само наладится или ДЯ.

Кстати, я сдавала АМГ в КДЛ, Котиева сказала перездать в Инвитро, вроде у них точнее анализы.

Изменено пользователем Янат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач сказал, что стимуляция бесполезна.

 

у Котиевой была. Она предложила ничего не делать. Ждать или само наладится или ДЯ.

Кстати, я сдавала АМГ в КДЛ, Котиева сказала перездать в Инвитро, вроде у них точнее анализы.

 

 

Тогда сдайте в Хеликс, они самые лучшие сейчас в Влг. Все отправляют в Мск и Питер и там делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач сказал, что стимуляция бесполезна.

 

у Котиевой была. Она предложила ничего не делать. Ждать или само наладится или ДЯ.

Кстати, я сдавала АМГ в КДЛ, Котиева сказала перездать в Инвитро, вроде у них точнее анализы.

Если честно я бы попробовала стимуляцию, если результата положительного не будет потом ЭКО. Но как написали выше, скорее с донорской яйцеклеткой. Но врачам виднее. Я бы не теряла надежд. Иначе я буду жалеть о том, что не все варианты использовала. Читала на форумах что и с более низким чем у вас АМГ беременеют. Желаю Вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ФСГ еще в норме, то можно рискнуть сделать стимуляцию. Но я бы На вашем месте не теряла времени и обратилась бы к репродуктологам и попробовала бы ЭКО со своей яйцеклеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ФСГ еще в норме, то можно рискнуть сделать стимуляцию. Но я бы На вашем месте не теряла времени и обратилась бы к репродуктологам и попробовала бы ЭКО со своей яйцеклеткой.

ФСГ тоже выше нормы.

Мы получили квоту на ЭКО, но в клинике №1 сказали что стимуляция бессмысленна. Есть два варианта и оба за деньги. Первый вариант это ДЯ -платно, второй вариант - длинный протокол без стимуляции, просто отслеживание - тоже платно.

Врач сказала, что можно делать с ДЯ по ОМС в клинике Кулакова.

Может кто-нибудь подскажет в каких еще клиниках Москы и Питера можно делать ЭКО с ДЯ по ОМС?

Спасибо.

Изменено пользователем Янат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте пересдать амг в разных лабараториях и разных циклах. Если это не ошибка лаборатории, и возраст уже поджимает, то лучше ЭКО с ДЯ. Если возраст позволяет, то попробовать можно ЭКО в ЕЦ,может мало яйцеклеток, но они отличного качества, если не получится тогда уже ЭКО с ДЯ.

Изменено пользователем камея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день. Подниму тему. Может кто-то посоветует врачей в Волгограде, кто попытается найти причину плохого качества фолликул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет в Волгограде таких врачей. Здесь Вы будите тратить свои деньги, а главное оставшиеся яйцеклетки, которых катастрофически мало. Не тратьте время!!!! Не рассматривайте лечение в ВЛГ! Вам нужна клиника с отличной эмбриологией. Нужно подобрать под вас щадящий протокол и получать клеточки, хоть по одной за протокол, но они будут Ваши. В Волгограде Вы может дотянуть и потом только ДЯ! Это мое личное мнение, никому не навязываю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мудрая сова, у вас есть опыт в ЭКО? Можете посоветовать клиники в др городах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть. я бы рассматривала Отто Питер.

 

А фамилию врача не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из опыта знакомых с положительными протоколами В ОТТО - Крихели И.О. Если бы интересовалась Москвой, то выбор бы пал на ПМЦ на Севастопольской врач Вовк Л.А. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...