Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лотос

Очередная похудательная тема

Рекомендованные сообщения

А я разве где-то говорила что я диетолог?) ткните носом.

А зря обходить стороной будете - всё начинается с головы и никакой молокочай и расписания, рамки, режимы, менюшки, тренеры и диетологи тут не помогут, я вас уверяю) пока сам себе не поможешь

Я вам диету и не предлагала) если что

Как раз-таки я фанат сбалансированного качественного разнообразного питания, ну и маленьких вольностей)) (все мы люди, зачем самоубиваться?!))

Прайм тайм - прекрасное мероприятие, три раза в неделю девочек вижу праймтаймовских. Умнички нереальные!!! Многие косячат конечно бывает) пыхтят на тренировке, а потом пирожки после уплетают. Это конечно забавно

Воооооот, мотивация - имхо - это САМОЕ ГЛАВНОЕ

ну вот и я про то что пойду к диетологу а не социологу!

ну обращение к диетологу это уже осознанный шаг на пути и принятие того что есть проблема. и так как множество людей со своими идеями похудения и такое количество диет что голова кругом и нужен диетолог чтоб расписал что нужно именно мне!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40кг за два месяца???? ???? ?????

Ой, ошиблась))) Килограммов 10. Я не спрашивала. Но она визуально была прям пухляш. Но! мне ее метод не подойдет)) Потому, что гладиолус. Я максимум не поправлюсь. Чтобы похудеть, мне надо пожестче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не считаю, что повезло)

Возможно все дело в генах

Учеными установлено, что есть отдельный ген, отвечающий за чувство насыщения

Проводили эксперимент, сажали деток в садике, кормили и рядом ставили тарелку с печеньем

Кто то не притронулся, ПОТОМУ ЧТО НАЕЛСЯ, а кто то все печеньки умял))

Потом провели ген. анализ) ну вы догадываетесь о результатах

 

Конечно таким «невезунчикам» в разы сложнее держать себя в форме. Но всё возможно!

Если не использовать отговорки

Как бы про это весь мой первый пост и вообще вся затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да когда я прекратила типа правильное питание 3х разовое с горячем и тд я забыла про проблемы с желудком!

Горячее самое худшее, что можно придумать для желудка!!! Слизистую сжигает и начинается гастрит, язва. Только теплое. Не знаю откуда то придумали, что горячее лечит, оно обжигает(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю человека который в религию ударился и стал постится постоянно и строго! вообщем в свои 60 чел на вид помолодел чувствует себя бодрее и активнее, знаю женщину в 45 ушла в сыроедение выглядит прекрасно и так же себя чувствует, знаю кучу долгожителей которые активны до 90 лет при этом месяц в году целый день голодают и только на ночь наедаются :rolleyes: , моя бабушка до сих пор есть тогда когда хочется и что хочется бывает не ест целый день а на ночь просыпается аппетит женщине под 90 до сих пор активна но да начала сдавать но это возраст.вообщем правильно таки да не бывает одно на всех!

Ну так а как они жили ДО божественного озарения?) если хреново и организм не жалели, тело им просто сказало СПАСИБО!!! Вот и помолодели))))

 

Эмммм, простите конечно, а прайм-тайм не диета?????????? У меня подруга у них скинула за 2 месяца 10 кг. Это охренеть какая диета и удар по метаболизму (10 кг за 2 месяца вот вообще ни фига не плавно).

Я не пойму, о чем мы вообще спорим? Какой у вас главный посыл? Мотивация? Ну, собственно, для нее тему и завела. Голодать не призывала)) Питание 1 раз в день не одобряю сама. Но мне второй день пытаются доказать, что не то все и не так. А как? Как надо?

Я не в курсе питания в проекте прайм тайм. Я не тренер прайм тайма

Говорю за тренировки, которые наблюдаю

Не знаю какие там у них диеты)))

Но булки после тренировок они тока так метут

Не все конечно!! Что радует

Видимо ваша подруга в рядах сознательных

 

Мой главный посыл - тема долгая. Сейчас не имею возможности писать подробно

Как? Зависит от ваших целей

Вашей картинки в голове, каким человеком вы хотите стать

 

Я предлагаю вполне конкретные вещи, встретиться, обсудить, разобрать всё.

Писать просто физически невозможно всё

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горячее самое худшее, что можно придумать для желудка!!! Слизистую сжигает и начинается гастрит, язва. Только теплое. Не знаю откуда то придумали, что горячее лечит, оно обжигает(((.

Ппкс +++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмммм, простите конечно, а прайм-тайм не диета?????????? У меня подруга у них скинула за 2 месяца 10 кг. Это охренеть какая диета и удар по метаболизму (10 кг за 2 месяца вот вообще ни фига не плавно).

Я не пойму, о чем мы вообще спорим? Какой у вас главный посыл? Мотивация? Ну, собственно, для нее тему и завела. Голодать не призывала)) Питание 1 раз в день не одобряю сама. Но мне второй день пытаются доказать, что не то все и не так. А как? Как надо?

2. Я добавляю вас в группу в вайбере, где мы будем общаться: подбадривать друг друга, делиться рецептами и полезными знаниями.

3. Каждый день я буду делиться своими планами относительно меню на следующий. Вы можете им следовать или придумывать что-то свое. Но мое предпочтительнее тем, что там будет указан вес и калораж продуктов.

вот как было изначально задумано так и надо, рецепты и полезное ! плюс свои рецепты и примеры! это была хорошая задумка!

и да если чел задумал изменить питание и пришел в тему (да куда угодно хоть вообще решил похудеть) значит мотивация есть, и всякие психологи тут уже не нужны! психологи и таки эти модные лидеры нужны когда проблема есть а ты все не можешь сделать шаг к решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня вшивые 5 кг. Я себя очень люблю. Какая есть. Муж восхищается. Мужчины говорят комплименты. Я не хочу быть другим человеком, я хочу просто убрать уши с боков))

6c5e5027772f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Я добавляю вас в группу в вайбере, где мы будем общаться: подбадривать друг друга, делиться рецептами и полезными знаниями.

3. Каждый день я буду делиться своими планами относительно меню на следующий. Вы можете им следовать или придумывать что-то свое. Но мое предпочтительнее тем, что там будет указан вес и калораж продуктов.

вот как было изначально задумано так и надо, рецепты и полезное ! плюс свои рецепты и примеры! это была хорошая задумка!

и да если чел задумал изменить питание и пришел в тему (да куда угодно хоть вообще решил похудеть) значит мотивация есть, и всякие психологи тут уже не нужны! психологи и таки эти модные лидеры нужны когда проблема есть а ты все не можешь сделать шаг к решению.

Ох, ну вы такая наивная)

Ну какие вам рецепты нужны?!

Это что кулинарный клуб, а?

 

Всё, я удаляюсь, раз не нужна))

 

Пс. Не использовала в процессе похудения ни одного рецепта😂😂😂а вот полезную программу fat secret всем советую скачать на свои гаджеты и подружиться с ней тем, кто понимает, что интуитивное питание - не его вариант

 

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горячее самое худшее, что можно придумать для желудка!!! Слизистую сжигает и начинается гастрит, язва. Только теплое. Не знаю откуда то придумали, что горячее лечит, оно обжигает(((.

ну никто не есть обжигающий суп правильно? горячее это первое блюдо то что жидкое! в нашей стране же обед правильный то 1.2 и компот с булкой считается правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанн, не, психологи часто нужны. Тут я поддержу. Вообще часто люди полные потому, что не любят себя. Это как алкоголизм - это стремление к саморазрушению. Я знаю, что жрать много - плохо, но и пусть мне будет плохо, я хорошего и не заслуживаю. Но не всегда. Я знаю очень полных девушек, у которых я бы хотела поучиться отношению к себе, миру, жизни. Все очень индивидуально. Тут я соглашусь. И я ничего против аппонента не имею, но вот мне не нужны рассказы ни о том, как себя любить, ни о том, как себя изменить. Я радикально худела только единожды - после первых родов. Потом просто не распускалась сильно. Сейчас к весне хочу немного себя подшаманить (легкий тюнинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, ну вы такая наивная)

Ну какие вам рецепты нужны?!

Это что кулинарный клуб, а?

 

Всё, я удаляюсь, раз не нужна))

да любые! нет это тема для похудения и поддержки веса, ага с рецептами на которых Лена поддерживает свой вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну никто не есть обжигающий суп правильно? горячее это первое блюдо то что жидкое! в нашей стране же обед правильный то 1.2 и компот с булкой считается правильным.

Правильный обед - это белки и углеводы🙂

А не то что считается правильным в нашей стране

Стран много и в каждой своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, ну вы такая наивная)

Ну какие вам рецепты нужны?!

Это что кулинарный клуб, а?

 

Всё, я удаляюсь, раз не нужна))

 

Пс. Не использовала в процессе похудения ни одного рецепта😂😂😂а вот полезную программу fat secret всем советую скачать на свои гаджеты и подружиться с ней тем, кто понимает, что интуитивное питание - не его вариант

Никта, спасибо за ссылку)) мы изучим, правда. У меня ощущение, что вы использовали тему для самоутверждения чутку - вот я похудела, я точно знаю, как. Это круто! Правда. И мы бы с удовольствием послушали ваши советы, если бы вы не пытались обесценить чужой опыт тоже. Если бы допустили, что возможно несколько вариантов, а не только ваш и неправильный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанн, не, психологи часто нужны. Тут я поддержу. Вообще часто люди полные потому, что не любят себя. Это как алкоголизм - это стремление к саморазрушению. Я знаю, что жрать много - плохо, но и пусть мне будет плохо, я хорошего и не заслуживаю. Но не всегда. Я знаю очень полных девушек, у которых я бы хотела поучиться отношению к себе, миру, жизни. Все очень индивидуально. Тут я соглашусь. И я ничего против аппонента не имею, но вот мне не нужны рассказы ни о том, как себя любить, ни о том, как себя изменить. Я радикально худела только единожды - после первых родов. Потом просто не распускалась сильно. Сейчас к весне хочу немного себя подшаманить (легкий тюнинг))

ох Лена, часто нужны для того чтоб дать пинка худеть, те кто настроился им не нужно, да да везде и всюду суют психологию. и таки да почему я зацепилась к психологии и похудению , вообщем то тема изначально заинтересовала я писала почему , и разве выиграть это не лучшая мотивация? ну а я вот радикально не хотела так получилось хотела постепенно после вторых родов. не чего страшного не произошло от такой радикальности. и от того что ем раз в день мой организм чувствует себя нормально, но хочется перемен и возраст 33 к 45 все же надо образ питание менять я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильный обед - это белки и углеводы🙂

А не то что считается правильным в нашей стране

Стран много и в каждой своё

кто сказал? вот !!! выходит что правильно это когда человек есть (или не ест) так как ему нравится и при этом чувствует себя прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никта, спасибо за ссылку)) мы изучим, правда. У меня ощущение, что вы использовали тему для самоутверждения чутку - вот я похудела, я точно знаю, как. Это круто! Правда. И мы бы с удовольствием послушали ваши советы, если бы вы не пытались обесценить чужой опыт тоже. Если бы допустили, что возможно несколько вариантов, а не только ваш и неправильный)))

Мне самоутверждаться не нужно. Я взрослая девочка и всё про себя знаю

И уж тем более ничего не обесцениваю

Делюсь иным мнением - это запрещено

Вроде нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох Лена, часто нужны для того чтоб дать пинка худеть, те кто настроился им не нужно, да да везде и всюду суют психологию. и таки да почему я зацепилась к психологии и похудению , вообщем то тема изначально заинтересовала я писала почему , и разве выиграть это не лучшая мотивация? ну а я вот радикально не хотела так получилось хотела постепенно после вторых родов. не чего страшного не произошло от такой радикальности. и от того что ем раз в день мой организм чувствует себя нормально, но хочется перемен и возраст 33 к 45 все же надо образ питание менять я думаю.

Ох, ну вот опять

Психология вам нужна не только для того чтобы настроиться

По опыту МНОГОЧИСЛЕННЫХ людей: настроиться и даже ПРИЙТИ К РЕЗУЛЬТАТУ - конечно здорово

Но труднее! В разы удержать результат

Я отталкиваясь от этого могу сказать, что как бы не понадобилась помощь после)

 

Девочки, милые, хорошие, дорогие, уникальные и удивительные!!!

Не какие то деньги должны быть мотивацией, а:

 

1. Ваше отражение в зеркале

2. Ваше самочувствие, энергия и много сил, позитив

3. Комплименты и внимание и противоположного пола в том числе

4. Активная жизнь в семье, в проф. деятельности и хобби

5. Новые интересы, расширение кругозора, развитие

6. Да тупо джинсы на размер меньше))))))

 

Лотос, тут с чего начать ... https://instagram.com/p/Ba--NAynheX/

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну никто не есть обжигающий суп правильно? горячее это первое блюдо то что жидкое! в нашей стране же обед правильный то 1.2 и компот с булкой считается правильным.

В нашей стране очень любят горячие обеды и чаи, именно горячие. Дуют и едет, пьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у меня молокочай))

Завтра по плану - с утра каша с медом, в обед - салат+печень куриная вареная, между делом яблоки, вечером творог с медом, совсем вечером йогурт и кислородный коктейль после тренировки. По граммам/каллориям завтра и отпишусь))

ой ну хоть иди весы покупай, а по подробней, какая каша? мед не ем, а масло в кашу можно? салат какой и с чем? печень можно не варенную а потушить ? и размер ну там грамм сколько? какой творог? йогурт. вообщем пиши пожалуйста вот так подробно, я завтра эти продукты куплю. и если можно на всю неделю напиши подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, Никта)) Зачем, по-вашему, народ идет на прайм-тайм???? Зачем платит 5 тыс. рублей и получает ПОДРОБНОЕ МЕНЮ на каждый день? Или к вам на прием? Зачем? Мотивация похудеть у всех есть, но все разные. Кому-то проще в коллективе. Кому-то нужен поводырь. Кому-то нужен союзник. Про деньги уже тысячу раз писали. Вы серьезно думаете, что вот я из страха потерять 300 руб. теперь жрать не буду?))) Да смешно, елы-палы. Но эти 300 руб. - это водораздел. Красная линия, что я вписалась по-настоящему. Я знаю все про ПП, я 22 года занимаюсь фитнессом. 4 раза в неделю. Я впервые вышла в зал после родов через месяц (муж дежурил с чадом в машине). Я не переедаю. Но я не могу сбросить эти последние 5 кг. Может, мне и не надо, но мне надо)) И придумала я такую фишку. Никого не тяну насильно. Ну, не сработает, да и ладно.

Все. пошла энергию наращивать, хобби искать)) А то у меня так же мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей стране очень любят горячие обеды и чаи, именно горячие. Дуют и едет, пьют.

вотттт, дуют то есть остужают! а не горячее прям в себя вливают. ой ладно это спор ради спора получается, не интересно. все давайте по теме.

Лена убери про деньги ну напиши типа подробности в личку вайбер и тд, не сноси тему я хочу попробовать.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанн, да убрала давно)))

Никта, я посмотрела. 1350 - суточный калораж ваш. Снимаю шляпу. Вот к разговору, что мы все разные. У вас суточное потребление каллорий 1350!!!!!!!! И вы пишите, что это не диета, мол, ем и ни в чем себе не отказываю)))) И ведь реально так думаете)) я больше ем в калориях, и мне второй день доказывают, что это пипец как вредно ограничивать себя в еде)) 1350 - это прям ограничение, мне кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотос, ну а какой красной линии вы говорите?)

Ну я тоже спорить не буду

 

Весы домашние маленькие нужны-100%

 

Что покупать из еды?

Мясо (нежирное), рыбу, морепродукты, орехи, сухофрукты, молочное (творог, кефир и тд), овощи (но без перекосов - углеводы не забываем), фрукты (один-два в сутки, чистим зубки или хотя бы полоскаем после), яйца, грибы (ограниченно)

 

В частностях думаю каждый в силах разобраться с лечащим врачом, что можно и нельзя, какая переносимость и тд

 

Не менее важно ЧТО есть и соотношение БЖУ

 

Лотос, вы большой пахарь раз 22 года в зале - респект и уважуха

Вы прекрасно выглядите

Но я знаю много людей которые и при посещении зала не меняются годами

 

А про менюшки в прайм тайм сама не понимаю на хрена?!))))

Не будешь же всю жизнь на программах сидеть, платить тренерам, диетологам и тд

Важно понять главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанн, да убрала давно)))

Никта, я посмотрела. 1350 - суточный калораж ваш. Снимаю шляпу. Вот к разговору, что мы все разные. У вас суточное потребление каллорий 1350!!!!!!!! И вы пишите, что это не диета, мол, ем и ни в чем себе не отказываю)))) И ведь реально так думаете)) я больше ем в калориях, и мне второй день доказывают, что это пипец как вредно ограничивать себя в еде)) 1350 - это прям ограничение, мне кажется)))

Это идеальный калораж чтобы не меняя активности весить 50кг. Вес в котором я чувствую себя зашибись как хорошо

Однако сидеть на 1350 мне не удается постоянно

И это нормально) я человек, а не робот

Иногда ем и на 1600 и на 1900, в праздники и на 2500)))

Потом просто отрабатываю перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, ем и НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЮ. Очень разнообразно. Про каши до обеда забыла - тем кто любит

 

Отказываю лишь в пищевом мусоре и пустых калориях

Да и не тянет

Важнее мне другое

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не меняются, и я знаю. У нас девочки ходят 4 раза в неделю по 2-3 раза в день! Они не вылазят из зала, но они толстяки. На улице встретишь, в жизни не подумаешь. Но нужно знать, какими они пришли в зал. Да, с вами рядом не поставишь. И даже со мной (я занимаюсь 4 раза в неделю по часу), но у всех разный старт. Все индивидуально. Они не переедают тоже. Но вот так.

По поводу водораздела. Ну, это мой водораздел. Моя красная линия. Где хочу, там и провожу))) Как хочу себя так и мотивирую))) имею тоже право, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не меняются, и я знаю. У нас девочки ходят 4 раза в неделю по 2-3 раза в день! Они не вылазят из зала, но они толстяки. На улице встретишь, в жизни не подумаешь. Но нужно знать, какими они пришли в зал. Да, с вами рядом не поставишь. И даже со мной (я занимаюсь 4 раза в неделю по часу), но у всех разный старт. Все индивидуально. Они не переедают тоже. Но вот так.

По поводу водораздела. Ну, это мой водораздел. Моя красная линия. Где хочу, там и провожу))) Как хочу себя так и мотивирую))) имею тоже право, не?

Заниматься 4 часа по часу - отлично!

Чтобы убрать ваши галифе советую подключить вам кардио. Творит чудеса. Лучшее - бег. Нельзя по показаниям - эллипс или велик. Не можете бежать, идите!!! Не любите идти - плывыте, танцуйте, гуляйте, занимайтесь любовью! Главное цель поставьте себе - например 5кг! Раз в неделю взвешивайтесь. Выполняйте норму! Например 30км в неделю. Я вам обещаю - без молокочая к лету будете как хотите!!!

 

Ну естессно с соблюдением недельного калоража (можно не насиловать себя суточным;) а смотреть среднее и БЖУ

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заниматься 4 часа по часу - отлично!

Чтобы убрать ваши галифе советую подключить вам кардио. Творит чудеса. Лучшее - бег. Нельзя по показаниям - эллипс или велик. Не можете бежать, идите!!! Не любите идти - плывыте, танцуйте, гуляйте, занимайтесь любовью! Главное цель поставьте себе - например 5кг! Раз в неделю взвешивайтесь. Выполняйте норму! Например 30км в неделю. Я вам обещаю - без молокочая к лету будете как хотите!!!

 

Ну естессно с соблюдением недельного калоража (можно не насиловать себя суточным;) а смотреть среднее и БЖУ

Спасибо)) Уже больше года кручу педали на сайкле. Причем так кручу, что только чудом не взлетаю. Тренер - изверг, так выматывает, что хоть выжимай. Галифе на месте))))))) Хотя в целом контур стал лучше. Вот массаж не подключала, хотя подумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат итит колотит давайте как задумывалась тема так и продолжим а? без психологии и другой лабуды , Лена, ответь на мое сообщение надо ж составить че купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молокочай, кстати, - это ответ на выходные)))))))) Как раз баланс для недельного каллоража)) в выхи позволяю чуть больше, чтобы в балансе все было, разгружаюсь)) И да, я знаю, что и 5, и 10 кг - реально)) Хотя нужно понимать - мне 41 год)) в 27 я 5 кг вообще за 2 недели скидывала. Но теперь чутку сложнее (самую малость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо)) Уже больше года кручу педали на сайкле. Причем так кручу, что только чудом не взлетаю. Тренер - изверг, так выматывает, что хоть выжимай. Галифе на месте))))))) Хотя в целом контур стал лучше. Вот массаж не подключала, хотя подумываю.

Массаж обязателен! Как и обертывания!

Сейчас покажу вам фото

У меня похожая конституция

 

Тут я уже конечно похудевшая, но не до нормы

Целлюлит убрала благодаря массажу, обертываниям и контрастному душу

https://instagram.com/p/BXp4xZEnrA-/

 

Сейчас за зиму конечно опять вылез) но я уже работаю)

 

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат итит колотит давайте как задумывалась тема так и продолжим а? без психологии и другой лабуды , Лена, ответь на мое сообщение надо ж составить че купить.

Жанна, да я писала же в первом сообщении. Купи курицу, фрукты, овощи (любимые), геркулес, кефир, мед. Утром напишу, в каких пропорциях (но это не критично совсем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Массаж обязателен! Как и обертывания!

Сейчас покажу вам фото

У меня похожая конституция

 

Тут я уже конечно похудевшая, но не до нормы

Целлюлит убрала благодаря массажу, обертываниям и контрастному душу

https://instagram.com/p/BXp4xZEnrA-/

 

Сейчас за зиму конечно опять вылез) но я уже работаю)

Обе фотки очень аппетитны)) мне и "целлюлитная" вполне себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молокочай, кстати, - это ответ на выходные)))))))) Как раз баланс для недельного каллоража)) в выхи позволяю чуть больше, чтобы в балансе все было, разгружаюсь)) И да, я знаю, что и 5, и 10 кг - реально)) Хотя нужно понимать - мне 41 год)) в 27 я 5 кг вообще за 2 недели скидывала. Но теперь чутку сложнее (самую малость)))

Вы же сами говорили, что все разные) так вот я к вашему сведению из тех, кому не везет. Написала выше почему, особенности генетики, телосложения (длинное туловище, массивный зад) да и я дважды рожавшая. Не по наслышке знаю что такое гормональные сбои.

 

Еще конечно про воду забыла. Никто не говорит про 3л, тоже есть формулы рассчета потребления жидкости, но оч помогает в деле выведения токсинов, ну и оттцеллюлита само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, у меня вшивые 5 кг. Я себя очень люблю. Какая есть. Муж восхищается. Мужчины говорят комплименты. Я не хочу быть другим человеком, я хочу просто убрать уши с боков))

А зачем тогда именно "похудательная" тема?)))) мне кажется что именно "уши" это особенность фигуры, наверное или липосакцией убираются или каким-то специальным комплексом упражнений и процедур.. или вообще называются "изюминкой" и украшают фигуру)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тогда именно "похудательная" тема?)))) мне кажется что именно "уши" это особенность фигуры, наверное или липосакцией убираются или каким-то специальным комплексом упражнений и процедур.. или вообще называются "изюминкой" и украшают фигуру)))))

Наверное, чтобы вас развлечь))) Что бы еще тут два дня все обсуждали, кроме как, что делать Лотосу, чтобы избавиться от ушей?)))))) Спасибо за заботу, но ткните, где я совета просила?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тогда именно "похудательная" тема?)))) мне кажется что именно "уши" это особенность фигуры, наверное или липосакцией убираются или каким-то специальным комплексом упражнений и процедур.. или вообще называются "изюминкой" и украшают фигуру)))))

А еще самое самое самое противное, что они ВСЕГДА уходят последние

И всегда приходят первые, в случае вольности)

Собаки такие)

 

У другого типа фигуры зато животик первый растет) у других руки) даже не знаешь, что лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тогда именно "похудательная" тема?)))) мне кажется что именно "уши" это особенность фигуры, наверное или липосакцией убираются или каким-то специальным комплексом упражнений и процедур.. или вообще называются "изюминкой" и украшают фигуру)))))

Кстати еще про липосакцию. Вот прям не советую. Видела вживую тех, кто прибегал. Да, первое время эффект. Потом всё на круги своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, чтобы вас развлечь))) Что бы еще тут два дня все обсуждали, кроме как, что делать Лотосу, чтобы избавиться от ушей?)))))) Спасибо за заботу, но ткните, где я совета просила?))))))

а я совет даю?)))) рассуждаю на тему))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...