Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alexsveta

Срочно нужен терапевт!

Рекомендованные сообщения

Девочки! Подскажите пожалуйста квалифицированного терапевта, можно даже в платных клиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стала так часто болеть, просто ужас! Доча болеет и я вместе с ней. А она -то в садике всё цепляет... И пошла я по совету подруги в ВДЦ к Мудрой Галине...Алексеевне, кажется. Расколола она меня. Т.е. выяснила что-где болит, что надо лечить. Но лечение, скажу сразу, не дешёвое!!! Но, помогло. Правда курс уже надо повторить, а я никак не приступлю. Там же выпивать нельзя, при приёме некоторых лекарств...а на носу встреча выпускников. Надо выбирать! В общем, советую (приём платный-250-300 р). Отпишитесь, если пойдёте. Можно в личку. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен терапевт (есть на форуме практикующие?) Для выписки рецепта препарата от головной боли Седал-м. Замучила мигрень, жизни нет. Опять сезонное обострение.кроме этого препарата ничего не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте грамотного терапевта, можно в платной поликлиники. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте грамотного терапевта, можно в платной поликлиники. Спасибо.

Сарычева Татьяна Николаевна в Авиценне. На превом приеме проверила все, что можно, сделала УЗИ. Очень грамотный доктор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...