Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Леона

Онколог-дерматолог

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Посоветуйте такого врача.

Не знаю к кому обращаться по поводу образования на коже. На родинку, папиллому, бородавку и проч. не похоже.

Платно /бесплатно - без разницы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диалайн позвоните. Там есть такие. На Бульваре победы отдеоение - там мужчина был. При записи уточняйте, что не просто к дерматологу, а к дерматологу-онколону или, скорее всего там на этом специализируется, хирург-онколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В диалайн позвоните. Там есть такие. На Бульваре победы отдеоение - там мужчина был. При записи уточняйте, что не просто к дерматологу, а к дерматологу-онколону или, скорее всего там на этом специализируется, хирург-онколог.

 

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с похожей проблемой обращалась в клирику Академическая, врач Ненакоромов, он ещё на комплексе работает. Он же и удалял образование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер.

Посоветуйте такого врача.

Не знаю к кому обращаться по поводу образования на коже. На родинку, папиллому, бородавку и проч. не похоже.

Платно /бесплатно - без разницы

Можно обратиться в Кож.вен.диспансер на 7-й Гвардейской (по полису ОМС).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория Геннадьевна Шенберг - очень хороший дерматолог. Сейчас она принимает в Европейской клинике, которая на онкологии больше специализируется. Я удаляла родинки с шеи и под грудью. Их обследовали сразу в клинике. У них своя лаборатория и все оборудование. Еще сделала карту родинок и теперь сама могу наблюдать где появляются новые и растут ли в размерах уже имеющиеся. Это удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите детского онкодерматолога пожалуйста. По тропинкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...