Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sheveleva

Логопед-дефектолог Максименко Анна Анатольевна

Рекомендованные сообщения

Нам заведующая детсадом рекомендовала обратиться к логопеду Максименко А.А.

Она кандидат наук,доцент,раньше работала на кафедре в медуниверситете. Кто был у нее? Говорят что она специалист от Бога, но у нее космические цены.Поделитесь вашими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра водила ребенка к ней,результатом осталась довольна.Цена у нее не дешевая но это стоит того...Единственная проблема -к ней очень трудно попасть на прием,моя сестра ждала 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам заведующая детсадом рекомендовала обратиться к логопеду Максименко А.А.

Она кандидат наук,доцент,раньше работала на кафедре в медуниверситете. Кто был у нее? Говорят что она специалист от Бога, но у нее космические цены.Поделитесь вашими впечатлениями.

На другом форуме видела Ваше сообщение, но датируемое 2016г. Слово в слово, только ник другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя сестра водила ребенка к ней,результатом осталась довольна.Цена у нее не дешевая но это стоит того...Единственная проблема -к ней очень трудно попасть на прием,моя сестра ждала 5 месяцев.

А где она принимает? Мы сейчас в поиске хорошего логопеда-дефектолога. И стоимость занятий напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пожалуйста дайте контакты,мы тоже в поиске хорошего логопеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше сообщение Практически на всех мамских форумах города годичной давности и там же в ответах из совсем свежего

8 апреля 2018 20:47

Диана Диана

Волгоград

Логопед Максименко Анна Анатольевна, простите не для людей а для олигархов.Знаете сколько стоит у нее одно занятие???800 рублей-это если вы будете приезжать к ней.Если хотите чтобы она приезжала к вам домой и занималась с ребенком в домашних условиях, то еще придется оплачивать такси в обе стороны, либо на своей машине привозить ее.Моя начальница живет в районе Латошинки, местные знают этот район, так она мне рассказывала что этот логопед для состоятельных людей… А что вы хотите, она профессор! Богатых людей в Волгограде много, поэтому для них 800 рублей-копейки.

 

Это спам

ОтветитьНравится

9 апреля 2018 22:22

Лера Лера

Москва

Она давно в Москве работает, больше года назад переехала из Волгограда.

 

Это спам

ОтветитьНравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня тоже сказали что она давно переехала из Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня тоже сказали что она давно переехала из Волгограда.

Волгоград теряет мозги и квалифицированные кадры... Уже не первый специалист "утекает"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти логопеда для постановки звуков в городе не проблема. Вот с дефектологами плачевно. У меня это уже так наболело за годы,что уже просто наблюдаю за всем происходящим, перестала воевать. Когда известный логопед спрашивает меня- алалия-это поражение лобных долей? а АЧ принимает за ЗПР -мне хочется плакать. Никто не хочет изучать нейропсихологию, идут по шаблону. А деток ненормотипичных все больше и больше.

Изменено пользователем Мойра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...