Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Ищу специалиста по кондиционерам

Рекомендованные сообщения

Девушки, помню у нас хвалили какого-то кудесника по кондиционерам (чистка+ремонт). Кто-нибудь поделится такой информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, помню у нас хвалили какого-то кудесника по кондиционерам (чистка+ремонт). Кто-нибудь поделится такой информацией?

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, откликнитесь. :v_ladoshi: Нужен демонтаж сплитсимтемы... где найти мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yalena, мы обращались в Гарант Климат. Хотели сплит выкинуть во время ремонта, т.к. ранее у других мастеров ему диагностику проводили, потом каждый год заправляли, а фреон улетучивался(( Монтажники из Гаранта демонтировали и показали/ рассказали, что у нас отличный сплит, только установлен, мягко говоря, плохо. Переустановили в другую комнату. Этим летом будем проверять их слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь

Нужно помыть сплиты, без химии, просто водой

На Авито таких не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно почистили сплиты по совету соседей. Очень аккуратно и качественно. Ребята вежливые и приятные. Могу рекомендовать 89177228790 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно почистили сплиты по совету соседей. Очень аккуратно и качественно. Ребята вежливые и приятные. Могу рекомендовать 89177228790 Александр

а цена какая?интересует помывка и установка. Ранее был установлен,но после переезда не эксплуатировался. И с какими районами они работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+7 (917) 338-70-70 Не помню как зовут но советую! Недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что выше написали-цены абсолютно идетнтичны. Неужели ни у кого нет тех кто делает подешевле?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно почистили сплиты по совету соседей. Очень аккуратно и качественно. Ребята вежливые и приятные. Могу рекомендовать 89177228790 Александр

Обратилась за помывкой. Сделал аккуратно и быстро. Просто водой, без химии. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно почистили сплиты по совету соседей. Очень аккуратно и качественно. Ребята вежливые и приятные. Могу рекомендовать 89177228790 Александр

Спасибо!

Установили нам сплит. Не смотря на сложность трассы, все сделали очень аккуратно, чисто. Цена стандартная.

Общаться приятно, пунктуальные, обязательные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8919 541 95 96 Вадим

Чисто, честно, безукоризненно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...