Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Grunya

Как снять боль при сильном ушибе?

Рекомендованные сообщения

Позавчера разбила свою машинку, попав в аварию. Просто влетела в лужу , понесло,(стойки давно замены требовали...) закрутило и выкинуло на встречку. Повезло, что я ехала одна, потому что основной удар пришел на пассажирскую сторону. Машина в хлам. Главное нет пострадавших. При столкновении сильно ударилось плечом в дверь, и наверное, потянула шею. Сразу после аварии и не чувствовала ничего, такой шок был, а сейчас рука сплошной синяк, шею поворачивать больно. Посоветуйте чем мазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера разбила свою машинку, попав в аварию. Просто влетела в лужу , понесло,(стойки давно замены требовали...) закрутило и выкинуло на встречку. Повезло, что я ехала одна, потому что основной удар пришел на пассажирскую сторону. Машина в хлам. Главное нет пострадавших. При столкновении сильно ударилось плечом в дверь, и наверное, потянула шею. Сразу после аварии и не чувствовала ничего, такой шок был, а сейчас рука сплошной синяк, шею поворачивать больно. Посоветуйте чем мазать?

Идти в травмпункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное все живы. А железо есть железо. Купите в аптеке гель с кетопрофеном. Он обезболивает хорошо, и начинает свое действие сразу после нанесения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого же мнения, железо есть железо. Вот только теточка из пострадавшей машины его не разделила. Сначала бегала верещала, как полоумная, а как ГИБДДшники приехали просила их чтобы меня на наличие алкоголя в крови проверили. Когда на нее внимание никто не обратил, она себе скорую вызвала. Посидела в карете скорой помощи минут 10, а потом в ГИБДД на оформление поехала. Подозреваю , что меня еще продолжение этой истории ожидает. Хотя свою вину не отрицаю, это мою машину на встречку вынесло, но я ж не специально, от этого никто не застрахован. За совет спасибо, купила Быструмгель. Только он в аптеке с кетопрофеном был. А еще куда-то заезжать сил не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такого же мнения, железо есть железо. Вот только теточка из пострадавшей машины его не разделила. Сначала бегала верещала, как полоумная, а как ГИБДДшники приехали просила их чтобы меня на наличие алкоголя в крови проверили. Когда на нее внимание никто не обратил, она себе скорую вызвала. Посидела в карете скорой помощи минут 10, а потом в ГИБДД на оформление поехала. Подозреваю , что меня еще продолжение этой истории ожидает. Хотя свою вину не отрицаю, это мою машину на встречку вынесло, но я ж не специально, от этого никто не застрахован. За совет спасибо, купила Быструмгель. Только он в аптеке с кетопрофеном был. А еще куда-то заезжать сил не было.

Да если Вы виноваты и потерпевшая пострадала, скорую вызывала, теперь еще Вас по СК будут таскать. Сочувствую. А с шеей не шутите, у меня так было, уже 1,5 мес вылечиться не могу.Воротниковая зона не шутки. К врачу обязательно, там воротник может на неделю нужно или еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно снимки сделайте! Шея, плечи - места хрупкие. И заключение травматолога возьмите.

Боль можно сколько угодно приглушать (в т.ч. Кеторол, найс внутрь) , но травма м.б. серьезная, а вы время упустите.

 

Поправляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно снимки сделайте! Шея, плечи - места хрупкие. И заключение травматолога возьмите.

Боль можно сколько угодно приглушать (в т.ч. Кеторол, найс внутрь) , но травма м.б. серьезная, а вы время упустите.

 

Поправляйтесь!

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grunya, смысл переплачивать. Выздоравливайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо плечо врачам показать, нимесил во внутрь, если боль сильняя и любую мазь с анальгетиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно на снимок в травму... И на предмет сотрясения провериться, и исключить переломы ,вывихи и подвывихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолечением не занимайтесь. У меня товарищ так попал, мазал чем-то, у него потом рука сохнуть начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...