Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, как это было? Кто сдавал недавно, как все прошло? Может кто вспомнит экзаменационные маршруты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо , тоже хочу узнать.Сейчас только в Дзержинском сдают?А южные районы могут в Светлом яру?Кто может в Светлом недавно сдавал , поделитесь , плиз!Хочу сравнить- есть разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вроде маршрут немного другой и покороче. Мне показывали от МРЭО направо разворот. налево от МРЭО по Трубному сворачиваем на перекрестке налево или направо и по Краснополянской. Если налево по Кранополянской, то там немного поплутать по зиг загам где говорят остановка или разворот. Если вправо по Краснополянской, то едим мимо Храма через трамвайные пути, до одностороннего движения, там разворачиваемся и обратно.

Если кто лучше знает, поправите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я получала права.

Учится я пошла летом, дабы на экзамене не стоять на улице и не мерзнуть зимой и не парится жарким летом. Училась я хорошо, вождение происходило четки и без страха. Инструктор и учитель по теории хороши. Сдача экзамена в МЭО выпала на середину августа. На этот экзамен попала половина группы, вторая половина завалила внутренний экзамен.

Большого волнение не было. Так как настроила себя, не сдам-приду еще. Мир не рухнет из-за этого.

Теорию сдали все без ошибок, настал черед площадки. Скажу, что в этот день сдавали несколько автошкол (человек 60-70) и половина провалила теорию. Когда сдавали площадку, валились все в самом начале, наверное, нервы сделали свое дело.

Наша автошкола сдавала площадку последней, сдал один человек. К сожалению это была не я. Учились мы на одной, а сдавать пришлось на другой. Ну, ни чего, принцип то, один и тот же.

К сожалению не сдала. Пересдача через неделю.

Прихожу через неделю, и оказывается параллельную парковку немного сдвинули и поэтому заезд на эстакаду стал очень удобным. Проезжаю все элементы, заезжаю в гараж задним ходом, все заехала и тут мне : «Останавливайтесь, выходите из машины, смотрите свою ошибку». Ошибка – заехала задним бампером за заднюю «стенку». Обидно очень, не передать словами.

Пересдача через неделю.

Итак, настал день икс. Скажу сразу, возможности практиковаться у меня не было, поэтому надеялась на свои знания полученные в автошколе.

Машины на пересдачу: Джетта, Дастер, 14 или 15 (не помню), Акценты. Мне выпало сдавать на Джетте, думала, не сдам, т.к. она казалась мне огромной. Но, размер не помешал мне хорошо проехать площадку.

Жду город. Жду долго. В машину садятся по двое, многие валятся на месте и сразу выходят. Волнение зашкаливает. Пришел мой черед. Я не поняла как все проехала, помню только что отвечала «Угу», на задания инспектора. Итог, город сдан. Ура!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая сдавала вождение уже четыре раза, неудачно. Дополнительно занимается вождением с инструктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг в мрэу учится , правда на бюджете, тяжело .. Пытается крутится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдала экзамен быстро по теории а вот вождение уже со второго раза <_< к сожалению.

Муж потом немного помог с вождением, после первого провала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...