Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
**Viky**

Тесты полосатые, а врач и узи не видят беременности?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, я что то в замешательстве( Беременность планировали. В первый день задержки тест показал очень слабую вторую полоску. На третий день задержки тест показал чётче вторую полоску. Пошла к врачу, она меня посмотрела , сказала , что беременности не видет. Сделали узи, сказала эндометрий пышный. И всё( выписала мне витамины для беременных и отпустила домой . Сказала приходить 25 мая, и если начнётся кровотечение вызывать скорую. На 6 день задержки тест показал ещё ярче полоску вторую... Начиталась я , что это может быть невматочная беременность . Сижу себя накручиваю. Может у кого так было??? Может к другому врачу сходить?? Или ждать ещё 2 недели.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, я что то в замешательстве( Беременность планировали. В первый день задержки тест показал очень слабую вторую полоску. На третий день задержки тест показал чётче вторую полоску. Пошла к врачу, она меня посмотрела , сказала , что беременности не видет. Сделали узи, сказала эндометрий пышный. И всё( выписала мне витамины для беременных и отпустила домой . Сказала приходить 25 мая, и если начнётся кровотечение вызывать скорую. На 6 день задержки тест показал ещё ярче полоску вторую... Начиталась я , что это может быть невматочная беременность . Сижу себя накручиваю. Может у кого так было??? Может к другому врачу сходить?? Или ждать ещё 2 недели.???

 

1) Не накручивать себя

2) Идите к другому врачу, лучше в частную клинику где хорошие аппараты узи

3) Подождите неделю и тогда к врачу, будет узи что смотреть

4) сделать анализ - собственно нормальный врач в нормальной клинике сразу назначит анализ ХГЧ

 

 

Из личного опыта - когда узнала что бер врач узист 25 больницы Илья Моисеевич сказал что плод мертв. Когда другие узи подтвердили сердцебиениеи ему ткнули в нос выписку, он настаивал что что все равно он слабый и безжизненный...

Врач Россошанская меня отправляла каждую неделю на узи говоря что я беременна, а на самом деле было воспаление после которого невовремя начав лечение месяц провалялась в больнице. Ее же фраза - "у меня на руках глаз нет"... так что врачам не всем можно верить и обязательно перепроверять у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и тесты были полосатые и ХГЧ рос, а на узи ничего не видели. Сказали приходите через 2 недели. Тоже очень переживала за внематочную. Гинеколог по состоянию матки определила, что есть беременность. Главное - не нервничайте и не напрягайтесь, тяжелого не поднимайте и старайтесь больше лежать. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На УЗИ видно эмбрион начиная с 6-7 недели беременности. Так что рано паниковать, тем более полоска становится ярче.

Переживать пока не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдать кровь на ХГЧ и после идти на УЗИ к Шарковой на ОКБ, нужны контакты, пишите в личку.

И без паники, все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдать ХГЧ в ближайшей клинике, у нас в районе можно на Патриоте в диалайне!

Чего мучаться ???

Тихонечко поздравляю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто не хотят на учёт ставить на ранних сроках, их обычная практика... потому и тянут... конечно, ХГЧ, причём сдавайте сами в платной лаборатории, нервы дороже. Не ждите милости от ЖК, берите дело в свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На УЗИ видно эмбрион начиная с 6-7 недели беременности. Так что рано паниковать, тем более полоска становится ярче.

Переживать пока не вижу смысла.

У меня на 4-й неделе определили. Наверное, от узиста зависит и от аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем кто ответил💐 Всё нормально, всё нашли) Беременность есть🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо всем кто ответил💐 Всё нормально, всё нашли) Беременность есть🤗

Поздравляю!

Лёгкой беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сюрприз ваше чадо приготовило с самого появления в вашем теле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...