Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

Шугаринг

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь плиз своими мастерами умелицами)) у кого руки откуда надо растут)

Хотелось бы не на Аравии в идеале, подошёл Pandy's, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, Gloria рассматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Аравия не нравится? Я из всех паст как раз пришла к пасте для шугаринга Аравия - их средство до\после шугаринга лучше всего подошли. хотя перепробовала множество марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Аравия не нравится? Я из всех паст как раз пришла к пасте для шугаринга Аравия - их средство до\после шугаринга лучше всего подошли. хотя перепробовала множество марок.
Не так давно была на процедуре, как раз косметику использовали Аравия. Вот не знаю, то ли мастер что-то делал не так, то ли это реакция именно на какой-то компонент в составе косметики - раздражение страшное(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в этой процедуре разочаровалась, чем больше ее делает тем врастающих волос больше и они некрасиво воспаляются и растут в ширину, в общем мало хорошего, больше плохо, еще и больно и не результативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порекомендую мастера Екатерину. 89370925255 Ангарский, но возможно, еще где-то работает. Молодая девочка, очень аккуратная, берет недорого, поскольку клиентов пока немного, работает на "сарафанное радио"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже в этой процедуре разочаровалась, чем больше ее делает тем врастающих волос больше и они некрасиво воспаляются и растут в ширину, в общем мало хорошего, больше плохо, еще и больно и не результативно.
Вот и у меня неоднозначное впечатление, если честно. Теперь всерьёз задумываюсь о лазерной эпиляции, тем более не так далеко от дома салон открылся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...