Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Чем заняться 10-ти летке на каникулах в городе?

Рекомендованные сообщения

Девочки, думаю тема будет актуальна для многих.

Мой идёт в июне в летний школьный лагерь, потом чем развлекать не знаю. Отпуска у меня летом не будет, в лагерь за городом не поедет. Подскажите пож, чем занять ребенка летом в городе. Живём на красном, мобильны и открыты ко всему новому. Может будут какие то в пределах города профильные смены, может кружки или секции.

Давайте делиться инфой.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году был лагерь в Киндер-сити все лето.

http://www.kindcity.ru/lager-dnevnogo-prebivaniya.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году был лагерь в Киндер-сити все лето.

http://www.kindcity.ru/lager-dnevnogo-prebivaniya.html

А их разве не закрыли по пожарной безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Киндер-молла неудобный график был забирать детей рано в 15 часов, для живущих в северных районах не удобно, да и муж работающий рядом но до 17-30 не мог бы забирать, а после 17 доп.оплата

 

Я в прошлом году отдавала сына в ДК Сократ ос. пл.Ленина, и в клуб Теннисия на Красном. в Сократе до 18 вечера, кормят обед и полдник, в Теннисии до 14, но за доп. плату и до вечера можно оставить, единственное еду с собой давать, тренировки большой теннис + мини-бассейн.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в дзюдо в 40 лет октября в прошлом году был лагерь. Питание во 2 лицее, тренировки и просто прогулки. Но в этом они еще не знают будет ли, июль у них точно отдыхают тренеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летний лагерь в английском клубе http://language-art.ru/uslugi/letnii-lager.html

 

Еще бесплатный лагерь в Тракторозаводском центре социального обслуживания населения

Lager1jpg_4271360_30203593.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой был в "Сократе", понравилось. В этом году тоже идём, с 28 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, а про Советский район у вас случайно нет информации? про лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, а про Советский район у вас случайно нет информации? про лагерь.

nadikuz666 нет, это задумка нашего центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько в Сократе сколько лагерь стоит?..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, думаю тема будет актуальна для многих.

Мой идёт в июне в летний школьный лагерь, потом чем развлекать не знаю. Отпуска у меня летом не будет, в лагерь за городом не поедет. Подскажите пож, чем занять ребенка летом в городе. Живём на красном, мобильны и открыты ко всему новому. Может будут какие то в пределах города профильные смены, может кружки или секции.

Давайте делиться инфой.

 

Добрый день! А у вас лагерь когда заканчивается школьный? Могу предложить место в нашем ZION Camp 18-23 июня.

 

подробнее
Напоминаю, что у нас осталось три места в ZION Camp, и у нас есть выгодное предложение для тех, кто захочет отправить к нам своего юного футболиста (или футболистку). Если вам это интересно, пишите в личку или звоните 8-999-624-53-98.

  • ZION Camp проходит с 18 по 23 июня с 9:00 до 17:00, по договорённости можно забрать чуть позже.
  • С нами будут тренеры из Бразилии и Франции, а также тренерский состав ZION.
  • Двухразовое горячее питание.
  • Отличные современные поля РАНГХиС.
  • Целый день с нами профессиональный фотограф.
  • Культурные мероприятия, игры, общение, новые друзья - это всё у нас есть!
  • Три группы по возрасту.
  • Приглашаем детей с любым уровнем подготовки, в том числе тех, кто первый раз видит мяч)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! а дзержинский район у когото есть проверенные контакты лагерей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, сколько в Сократе сколько лагерь стоит?..

 

Мы за 3 недели отдали 10 тыс. Но оплачивали в начале мая, сейчас может и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в дзюдо в 40 лет октября в прошлом году был лагерь. Питание во 2 лицее, тренировки и просто прогулки. Но в этом они еще не знают будет ли, июль у них точно отдыхают тренеры.

 

Наталь, дай знать пожалуйста, по лагерю, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, красный-тракторный, кто знает у кого в школе будет вторая смена школьного лагеря, напишите пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 1 класса мы пошли в лагерь 35 школы. там весь день. и во 2 лицее. но уже наверное набрали они - позвони узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, красный-тракторный, кто знает у кого в школе будет вторая смена школьного лагеря, напишите пож.

про школьные я в прошлом году я в районо узнавала, они дают списки школ где будет и контакты начальника лагеря.

Интересовал июль, район дзерж или центр, было только 2 школы в дзерж. В центре не было.

 

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас (в 20) тоже весь день, вроде. По крайней мере, я так думаю )) (мы собираемся в июне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их разве не закрыли по пожарной безопасности?

да вот я не знаю. Подозрительно нет активности в соцсетях, но на сайте ничего об этом нет.

 

У нас (в 20) тоже весь день, вроде. По крайней мере, я так думаю )) (мы собираемся в июне)

В прошлом году ходила туда дочка. К слову сказать - очень понравилось, но в июле они не работали. Я спрашивала. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51 школа. Вторая смена ожидается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году ходила туда дочка. К слову сказать - очень понравилось

Классно, спасибо за отзыв :)

В этом не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после 1 класса мы пошли в лагерь 35 школы. там весь день. и во 2 лицее. но уже наверное набрали они - позвони узнай.

Nata, как вам в лагере понравилось? в бассейн деток водили? на мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сократе, кому интересно: месяц - 14500, 2 недели - 9500.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, как вам в лагере понравилось? в бассейн деток водили? на мероприятия?

 

Сыну никогда ни где не нравится :))))))) Туда идти не хотел. а, мы были на пол дня, так как поздно записались. В бассейн 2 раза в неделю водили кажется, не меньше. три года назад это физкультурный был. в 40 лет октября на мультики водили и еще куда-то на экскурсию. В общем нормальною Я тоже в лагеря школьные ходила в детстве - все как раньше :)

 

По поводу спорт-лагеря по дзюдо - он только для продвинутых спортсменов, кто уже 2 года занимается. У них 2 раза в день тренировки, нас не приглашают. :) Они тоже на базе 35 школы базируются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день ! https://m.vk.com/event158781251

 

Знаю одного преподавателя, которая в этом клубе работает. Пообщались - хороший лагерь. кто будет отдавать на смену - они ставят спектакль. Много интересных людей, с кого брать пример можно. Творческим детям рекомендую.Мы не пойдем, так как далеко и у нас разрывы по неделе-две, не успеем в спектакле поучаствовать, а так не интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году в лагерь пару недель отходили в

<h1 class="cardHeader__headerNameText">Теннисия</h1>Теннисный клуб

У них до обеда, но за отдельную плату до вечера можно.

 

ой. я выше уже писала.

в расписании разминки, марафоны, тренировки по теннису, бассейн и подвижные игры. Есть комната с телеком и мульиками.Волгоград, Металлургов посёлок, 119Металлургов пос, Краснооктябрьский район, +7–902–363–53–46+7 (8442) 27–23–88 В этом году может будем ходить тоже, если лагерь будет. Там можно было понедельно платить или каждый день. я по дням платила, не каждый день водила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекламу нашла лагеря в Дзержинском https://ok.ru/group53252490592376/topic/68067040723064

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 51 школе (спартановка) лагерь будет июнь и июль, обе смены со второй половиной дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем AlfaRomeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле будет 2-я смена БЕСПЛАТНОГО лагеря в Тракторозаводском центре социального обслуживания населения.

Вот информация.

 

Informaciy_9254068_30354044.jpg

 

 

Мой ребенок ходит сейчас, в первую смену, ему ооочень нравится, каждое утро делают зарядку, потом с ними делают поделки разные, рисуют, играют в логические игры, они поют песни в караоке, смотрят развивающие программы, ходят в библиотеку, организуют праздники, сегодня например у них день пиратов, игры тематические, в общем программа очень интересная!

 

IMG5725JPG_4263686_30354225.jpg

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните и приходите! :ura: :v_ladoshi:

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...