Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маринеlla

Прошу оказать помощь для тяжелобольного

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Обращаюсь с просьбой оказать материальную помощь моей коллеге, у которой прогрессирует онкологическое заболевание (рак груди), больше года она бьется и принимает все возможное, чтобы вылечиться и не сиротить 2 деток. За год она перенесла 4 операции, курсы химии и лучевой терапии. Лечение продолжается и сейчас, она ездила в Москву, все на платной основе, затраты были и есть очень большие. Свои медицинские документы она высылала модератору Хитоха Маруи, но поскольку счета уже оплачены, разместить тему о сборе средств на лечение с указанием номера счета нельзя. Поэтому я очень прошу откликнуться и помочь. Кто захочет сделать доброе дело, обращайтесь в личку, я дам реквизиты банковской карты коллеги. Она участник СП ВолгоМама.

Любая сумма, хоть 10, 50 рублей от вас принесет ей надежду и помощь Мы не мошенники, я считаю, что такими вещами нельзя шутить! Все документы видела модератор.

Каждый из нас- капелька добра, и только вместе мы - река!! Помните, все то, что вы отправляете, возвращается с удвоенной силой!

Заранее огромное спасибо!

Жду ваших сообщений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы мне высылались. Все счета оплачены, счета и чеки видела, поэтому сбор нецелесообразен и одобрить не могу. Но ситуация сложная, поэтому дала добро на эту тему. Кто желает помочь - карта по запросу в личку.

 

П.с. Хитоха Маруи на СП - это я. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души желаю выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три человека уже запрашивали номер карты. Всем огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя и от коллеги благодарю участников СП Волго мама - Misseli и Эксперт, участников ВМ Liu, Midnight и Янирину , Кулему за помощь и отзывчивость! Как сказала коллега, прибавляется сил, когда знаешь, что ты не один со своей бедой и совершенно посторонние люди помогают тебе! спасибо всем огромное!

К сожалению у коллеги в силу статуса служащего нет медицинского полиса, поэтому она может "бесплатно" обслуживаться только у нас в онкоцентре. Через три месяца ей снова ехать в Москву в больницу им. Блохина, там абсолютно все на платной основе. Поэтому ищем все возможные пути помочь человеку.

Еще раз спасибо!

Изменено пользователем Маринеlla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники форума Волгомама! Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи. В настоящее время тема продолжает быть актуальной. Коллега прошла еще 4 курса химиотерапии в г. Волжский, планировалось, что поедет в Москву через три месяца, то есть в августе, но снова ухудшение состояния. Проклятая болезнь никак не останавливается, процесс снова пошел на кости. Сейчас коллега делает ряд МРТ и едет в Москву ранее намеченного срока на "цементирование костей". Поэтому очень прошу,проявите милосердие и откликнитесь на просьбу о помощи! Также буду благодарна, если кто в молитвах упомянет о здравии онкологической больной Черненко Ольги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сюда совсем нельзя номер карты разместить?. Так бы лучше было. Если нет, напишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за то, что неравнодушны к чужой беде! Volgalana, ALova, capital, спасибо огромное!! Счет был оплачен, поэтому сюда выложить номер карты нельзя, это не одобрили модераторы. Сегодня переписывалась с Олей, она настроена оптимистично, хотя через что ей пришлось пройти и что еще впереди, откуда она черпает силы, это заслуживает большого уважения. Силы в детях ищет, не хочется, чтобы они росли без мамы. Несмотря на усилия, болезнь не отступает. Вся надежда на московских специалистов. Весной Оля потратила там 560 тыс. Для среднестатистического жителя нашей области это очень много. К тому же есть и другие траты, дети школьники, проезд к месту лечения и обратно, причем туда она была "лежачей" больной, средства на снижение побочных эффектов от химиотерапии, коммуналка та же... Поэтому ваша помощь очень важна! Пусть 20, 30, 50 или 100 рублей. Для нее это шанс на выживание.

Тема о помощи актуальна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбросьте номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, спасибо всем за то, что неравнодушны к чужой беде! Тема о помощи еще актуальна. С апреля прошлого года Оля борется с болезнью, за это время она перенесла 4 операции. Планируемая очередная химиотерапия была отложена из-за плохих показателей крови. Сейчас Оля все-же проходит это лечение в Волжском и далее едет в Москву продолжать лечение. С получением квоты ничего не получается, все за свой счет. Болезнь очень коварна и важно не упустить драгоценное время на лечение, которое, к сожалению, во многом зависит от финансовых возможностей. Все родные и близкие и просто неравнодушные люди оказывают посильную помощь и это очень радует и, как говорит Оля, придает сил на борьбу с болезнью. Конечно здесь много тем о помощи детям, безусловно это очень важно, но иногда помощь требуется и взрослым. Оля сама мама двоих деток, очень хочется, чтобы она жила долго и радовалась их успехам!

Прошу откликнуться и помочь! Номер карты по запросу в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, спасибо всем за то, что неравнодушны к чужой беде! Тема о помощи еще актуальна. С апреля прошлого года Оля борется с болезнью, за это время она перенесла 4 операции. Планируемая очередная химиотерапия была отложена из-за плохих показателей крови. Сейчас Оля все-же проходит это лечение в Волжском и далее едет в Москву продолжать лечение. С получением квоты ничего не получается, все за свой счет. Болезнь очень коварна и важно не упустить драгоценное время на лечение, которое, к сожалению, во многом зависит от финансовых возможностей. Все родные и близкие и просто неравнодушные люди оказывают посильную помощь и это очень радует и, как говорит Оля, придает сил на борьбу с болезнью. Конечно здесь много тем о помощи детям, безусловно это очень важно, но иногда помощь требуется и взрослым. Оля сама мама двоих деток, очень хочется, чтобы она жила долго и радовалась их успехам!

Прошу откликнуться и помочь! Номер карты по запросу в личку.

Если есть счета даже на лекарство, которое надо покупать - пиши. Опубликуем карту. Лечение за свой счет? Давай счет, откроем сбор, хоть как-то поможем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маринеlla, как узнать номер карты? В личку сбросьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 руб Вера Влад Л

 

здоровья Ольге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Валерьевна О. Выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова обращаюсь к отзывчивым и неравнодушным форумчанам!

Сегодня Оля, зная, что я узнавала о размещении темы о сборе средств, интересовалась этим вопросом. В понедельник она должна ехать в Москву в больницу им. Блохина. К сожалению опять за свой счет. С квотой ничего не получилось. Она просто в отчаянии, устала от этой бесконечной борьбы за полтора года. Сложно даже найти слова поддержки, кроме "не сдавайся, ты нужна своим детям". В прошлую поездку Оля оставила в Москве более, чем пол миллиона. Каким будет счет на этот раз она не знает. Наш онкодиспансер такие услуги, которые ей нужны, не оказывает. А в Москве без оплаты счета ей ничего просто не сделают. Порядок такой, она оплачивает прием врача, врач делает назначения, их оплата, далее непосредственно процедуры.

Пожалуйста, помогите! С миру по нитке, голому рубашка! Ведь это именно так! Оля обращалась в разные фонды, но везде в приоритете дети. Кто желает помочь, обращайтесь в личку, я вышлю номер карты Оли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринеlla, к этим взрослым фондам обращались? Они очень известные

https://livefund.ru/need-help/

http://advita.ru/

https://www.pomogi.org/

 

В сми писали? В1? Высоты 102? Блокнот? Они иногда публикуют такие просьбы

 

В жесть?

https://vk.com/ghest_volgograd

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маринеlla, к этим взрослым фондам обращались? Они очень известные

https://livefund.ru/need-help/

http://advita.ru/

https://www.pomogi.org/

 

В сми писали? В1? Высоты 102? Блокнот? Они иногда публикуют такие просьбы

 

В жесть?

https://vk.com/ghest_volgograd

 

Если честно, не знаю, в какие именно фонды Оля писала. Но писала точно. Спасибо за информацию!! Будем обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...