Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Monteblank

Закончился полис :(

Рекомендованные сообщения

Закончился полис, еду его оформлять сегодня и по пути попадаю в аварию на Советской...До этого уже лет 5 не было аварий. Может ли страховая пойти на встречу и оформить и полис и страховой случай сразу? Или может знает кто агента, который может помочь? Может у кого был такой опыт...буду признательна за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы потерпевшая сторона и у виновника полис действует, то вам возместит его страховая убытки, оформляйте свой полис и подавайте на возмещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и дело, что я виновник "торжества"......Отвлеклась на ребенка....

Всегда стараюсь быть внимательной, а тут на тебе и попала. Думаю теперь как выкрутиться. Обидно, что полис закончился за день до этого. Может все-таки есть какие-нибудь варианты?

Изменено пользователем Monteblank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в том то и дело, что я виновник "торжества"......Отвлеклась на ребенка....

Всегда стараюсь быть внимательной, а тут на тебе и попала. Думаю теперь как выкрутиться. Обидно, что полис закончился за день до этого. Может все-таки есть какие-нибудь варианты?

 

Если только по знакомству или за "бонус" вам кто-то оформит задним числом полис. Надо искать знакомых агентов. Но это конечно подсудное дело. Даже не знаю кто возьмётся и за какое вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если вдруг у кого есть какие варианты, напишите сообщением мне в личку пожалуйста. Буду благодарна за контакты...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню как намучилась в прошлый раз, когда оформляла страховку. Эти очереди безумные!!!! Несколько месяцев ездила без страховки. По совету подруги связалась с компанией, которая мне все очень быстро оформила)))). Владимир эскперт по страхованию yourkasko.ru произвел на меня очень хорошее впечатление. Думаю, что могу его всем посоветовать. Без всяких очередей и нервотрепки. Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню как намучилась в прошлый раз, когда оформляла страховку. Эти очереди безумные!!!! Несколько месяцев ездила без страховки. По совету подруги связалась с компанией, которая мне все очень быстро оформила)))). Владимир эскперт по страхованию yourkasko.ru произвел на меня очень хорошее впечатление. Думаю, что могу его всем посоветовать. Без всяких очередей и нервотрепки. Всем удачи!!!!

Не нужен Владимир))) Осаго-онлайн рулит))) А в Ресо вообще можно пролонгировать полис на следующий год за неделю до конца. Меньше трех минут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов нету <_< от слова совсем а если получится оформить где-то через фирму, потом на Вас же еще и в суд подадут за это. Лучше не шутить с законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...