Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ali_Se

Каникулы в лагере

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Думаю, куда будущего третьеклассника пристроить на лето, дабы без дела не слонялся)) в школьный лагерь не хочет - те же лица, плюс придется каждый день отвозить-забирать, а маме тоже нужны каникулы)) вспомнила тут, что есть же обычные лагеря, но если раньше было проще - нам от школы предоставляли путевки, то сейчас даже не знаю как туда можно попасть. Опытные мамы в этом вопросе, подскажите, куда отправляли детей, где можно взять путевку не сильно дорого, и самое главное, чтобы хорошее было место не в плане элитный, а в плане природа, чтобы интересно было и безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле будет 2-я смена БЕСПЛАТНОГО лагеря в Тракторозаводском центре социального обслуживания населения.

Вот информация.

 

Informaciy_9254068_30354044.jpg

 

 

Мой ребенок ходит сейчас, в первую смену, ему ооочень нравится, каждое утро делают зарядку, потом с ними делают поделки разные, рисуют, играют в логические игры, они поют песни в караоке, смотрят развивающие программы, ходят в библиотеку, организуют праздники, сегодня например у них день пиратов, игры тематические, в общем программа очень интересная!

 

IMG5725JPG_4263686_30354225.jpg

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, скоро каникулы и если вам не с кем оставить ребенка, приводите к нам в центр на пол дня!

 

Lagerjpg_7488586_30848029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а на август есть варианты? :huh:

Сейчас прям вообще нету с кем оставить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...