Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Rita-Arevi4ka

Астропсихология, Квадрат Пифагора, Аюрведа

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Маргарита, просто солнечный человек, отсюда и моё имя, моя миссия, моя история...

Коротко о себе: Девушка-плюс, дважды выпускница универститета Женского достоинства Милы Левчук, выпускница Школы Лучших Женщин Татьяны Шишкиной, прошла кастинг в Подруги-Плюс, мама, жена, работаю фриланс, продолжаю обучение, переезжаю, посещаю интересные мероприятия города, веду волонтёрскую работу, мечтаю сделать Мир счастливее, закончить написание мотивирующей книги, и сделать астрологию доступным инстументом коррекции отношений и судьбы... Рада, что не выбрала проффесию Госслужещего и не связала себя обязательствами с ней после окончания обучения и стажировки)))

На сайте есть история моей беременности, наша болтушка была одной из самых солнечных, до одного печального момента, который перевернул во мне многое... думаю и в девочках с нашей и соседних болтушек... Ушла из жизни яркая звездочка АМ... Это был как гром среди ясного неба... В тот момент у меня было серьёзное заболевание АИТ и семья на грани разрыва... Мой вес составлял порядка центнера не считая пары киллограмм... Я ревела, от жестоких реалий этого мира, как абсалютно здоровый и яркий человек, так быстро угас за пару дней?

Общаясь с бабушкой(считать мамой) АМ, я поняла, что были определённые вкусовые пристрастия... тортики каждое утро (что не совсем подходило для её года рождения - если интересно освечу и этот вопрос, это правила Тибетской медицины), АМ очень сильно убавила в весе, и одно из последних сообщений на сайте было об этом, Огонь(питание) испарил её воду... Вода жизненный источник сил и движения. В итоге нас настигла печальная новость, воспаление крови и полный отказ внутренних органов жизнедеятельности...

В тот момент передо мной стоял выбор садится на гормональную терапию или менять образ жизни, я пила по 16 таблеток на завтрак, утром и днём чувстовала себя отвратительно, падала в обмороки... где попало, давление падало до показателей с которыми не живут... я горела внутри и мерзла снаружи... каждый вечер у меня поднималась температура, в тот же момент на меня нападало дикое желание есть... всё подряд, по ночам я не спала, читала книги, занималась домашними делами, работала... изнашивая свой организм. Меня не прильщало пожизненно сидеть на гармонах. Собрав волю в кулак, я изучила вместе Софией Стурчак себя от и до, она же стала проводником знаний в мир аюрверды, свойств трав, камней, эмоций и времен года... и их влияния на организм человека в целом.

За 8 месяцев ушли мои лишние 32кг, а вместе с ним и болячки.

Если есть те кому интересна тема по основам востока, то с радостью поделюсь!

Хочу предложить вам помощь в своих познаниях эзотерики, астрологии... В данный момент я ещё обучаюсь в Институте авестийской астропсихологии и на курсе западной астрологии, консультирую девушек в затруднительных семейных отбстоятельствах в одном популярном российском чате, что приносит мне массу удовольствия и признания. По-мимо темы отношений, могу обсудить тему сексологии. В планах получить образование по направлению Джйотиш.

Параллельно с изменением тела, менялась моя душа, я всегда занимала должности помощников руководителей и была душой коллектива, но в тот, момент я подумала о том, как круто совмещать любимое дело с работой: эзотерика, астрология, нумерология всегда меня прильщали, начиная с видимо с детского сада, ведь моими первыми книгами были энциклопедии по астрологии, заканчивая выходными экзаменами в школе по ней же родимой... почему я пошла другим путём не слушая себя, сейчас я понимаю, ввиду своей карты рождения, что испытания, которые я проходила, делали меня светлее и сильнее...

Представляю Вам мой любимый инструмент коррекции отношений! Который я заточила под себя и вас, ввиду многолетней практики... Да я горжусь тем, что могла научиться у Роберта Кемпа его восхитительной технологии, очень радует, что каждый расчёт мы обсуждаем с коллегами, ведь 2 головы всегда лучше, чем одна, да и взгляд со стороны всегда заставляет видеть новые стороны и грани.

Карты любви в вашей судьбе - древнее эзотерическе учение, берущее начало из древнеегипетской нумерологии. Да придумала, его не я и не Кэмп, и не Нина Владимирова, и даже не их учителя, и учителя их учителей. Этот метод до Кемпа был секретным, так как по ходу работы был обвинен в раскрытии духовных тайн, что сделало более общедоступным этот инструмент для тех, кто в серьёз захотел поменять свою жизнь. Его предсказания сбылись для таких медийных личностей и знаменитостей, как Дженнифер Лопес, Билл Клинтон, Бен Аффлек, Майкла Джексона и многих других. По данной системе каждый день в году определяется одной из карт описания личности. За обозначение любого дня в году в описании стандартно принято считать игральную карту: 31 декабря управляется Джокером (в зависимости от времени рождения - берём соседнюю дату, предыдущее либо последующее число). Но карте Джокер обычно не уделяют много внимания, потому что эта карта совершенно особенная и она совмещает в себе свойства всех остальных карт колоды и никогда не поймешь, как она поведет себя в разных ситуациях...

Больше 4 х лет практикую составление карт совместимости пары (синастрии)

Рассматриваем всё от даты встречи и подходящим ли был момент, до того собственно для чего предназначена встреча для вас и вашей половинки, либо партнёра по бизнесу, можем рассмотреть совместимость с ребёнком.

Выявляем задачи каждого в паре, то что обьединяет, либо может наносить вред отношениям..

Когда встречаются двое людей, то их энергия создает поле событий, в котором развивается сценарий отношений... Это поле, созданное как результат взаимодействия энергий 2-х партнеров, меняет людей. Происходит активный энергообмен, до тех пор, пока у обоих партнеров есть заинтересованность друг в друге. Схема расчета алгоритма годится для любых партнерских отношений – любовных, семейных, деловых, дружеских...

У каждой карты имеется высокий и низкий эзотерический смысл, то есть негативное и позитивное значение. Наша основная задача в матрице - уйти от низких значений и сознательно приблизить себя к высоким.

Эзотерический смысл карт следует тщательно анализировать - как именно, по какому уровню вы проявляете себя под каждой картой... человек, сам живущий по низкому плану своих карт, по определению не может рассчитывать, что события его жизни развернутся в панораму чудес и больших свершений...

Карта сути конфликта всегда работает по низкому типу, раскрывая наши внутренние проблемы, выводя на поверхность скрытые блоки подсознания. Конфликта не надо бояться - в нем рождается истина, открывая нам тайные завесы нашей души - это особенно актуально, если вы готовы к осознанной работе над своими качествами и способны отказаться от обвинений партнера в чем бы то ни было.

С эзотерической точки зрения в нашу жизнь приходят конкретные люди, притянутые духовной необходимостью наработать во взаимодействии с ними определенные качества и свойства, которых не хватает для нашего поднятия на более высокий духовный уровень... Поэтому все наши уроки жизненно важны!

При анализе алгоритма я изучаю, в каких планетах записаны те или иные карты в основных и текущих матрицах обоих партнеров. Это важный момент, от которого зависит точность интерпретации. Поэтому одновременно следует смотреть матрицы нулевого и текущего годов, а также внимательно ознакомиться с информацией о влиянии планет, каждая из которых дает свой смысловой оттенок.

А также делаю индивидуальный расклад на динамики жизни года...

Данная система является не столько предсказательной, сколько воспитательной. Любое событие, любое взаимоотношение с другими людьми всегда чему-то нас учат и помогают в саморазвитии.

Годовой цикл в Картах судьбы начинается не с 1 января или с первого зимнего новолуния как в китайском гороскопе, а с даты Вашего дня рождения. Рассматриваем индивидуальное влияние планет на каждый из 7 периодов, делаем акцент на задачи и проблемы года. Но для удобств может сделать индивидуальный расчёт на интересующие вас даты.

Тут я буду коротко Вас консультировать, всегда рада сотрудничать с Вами лично, для записи обращаться в телеграмм...

Хочу предупредить, если у вас нет проблемы, а спрашиваете Вы просто ради интереса, развлечения, или простой проверки... брать вас в работу не буду, Вы должны меня убедить, что наше сотрудничество для Вас новый рубеж, и нечто важное к чему Вы прислушаетесь! Отвечаю по-возможности в максимально короткие сроки, учитывая то факт, что работаю, учусь, путешествую и я вляюсь мамо и женой... Работая на прямую, подумываю о личном помощнике, который будет вести запись)

Ваши вопросы принимаю только в теме, а уже наше с вами общение происходит в личных сообшениях, в том числе и ответы))) В обсуждения только мини-ответ!

Также делаю расчёт по квадрату Пифагора (ваши особенности характера,темперамент,здоровье от рождения, обучаемость, логика, энергетика, таланты и удача, если есть), и совместимсоть по нему же (это лайт версия того как будет в идеале выглядеть ваша пара)

Моя группа в ВК:

https://vk.com/2tools

в ИГ:

https://www.instagram.com/rita_arevichka8/

Отзывы в них, в закрпелённых темах.

Помните, что выше кармы только Любовь и милость Бога, а астрология и её составные лишь инструмент коррекции судьбы и отношений, если Вы серьёзно настроены на работу, в т.ч. над собой.

И берегите себя мои хорошие! Вы же этого достойны!

Изменено пользователем Rita-Arevi4ka

Поделиться сообщением

Рита, удачи тебе на стезе астроконсультирования!

Поделиться сообщением

Удачи и пусть успех будет у твоего блога

Поделиться сообщением

Rita-Arevi4ka, поздравляю с открытием темы! Успехов!

Так вовремя мне пришло сообщение, очень нужна консультация.

Ты консультируешь по скайпу?

Поделиться сообщением

Rita-Arevi4ka, поздравляю с открытием темы! Успехов!

Так вовремя мне пришло сообщение, очень нужна консультация.

Ты консультируешь по скайпу?

В мессенджеры обычно консультирую, по скайпу я днём работаю, не могу отвлекаться...

А что произошло, Светланочка? В на мобильный в телеграмм, ватсапп надиктуйте)

Поделиться сообщением

Рита, удачи тебе на стезе астроконсультирования!

Спасибо, Надюша, твои слова и Вселенной в уши)

Поделиться сообщением

Удачи и пусть успех будет у твоего блога

Евгеша, очень приятно, благодарю!

Поделиться сообщением

Rita-Arevi4ka, да много чего случилось ))) Но впервые ощутимо чувствую, что не справляюсь... Я в вотс ап, но скорее всего завтра.

Поделиться сообщением

Rita-Arevi4ka, да много чего случилось ))) Но впервые ощутимо чувствую, что не справляюсь... Я в вотс ап, но скорее всего завтра.

ок. Пишите, разберёмся...

Поделиться сообщением

Желаю удачи и удовлетворения от любимого дела!

Поделиться сообщением

Желаю удачи и удовлетворения от любимого дела!

Спасибо, Евгеша!)

Поделиться сообщением

Рита, удачи!!!

Спасибо,Лариса!)

Поделиться сообщением

Rita-Arevi4ka, добрый день! Сколько стоят ваши услуги?
  • Like 1

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! :salut:

Пусть каждая капелька труда, вложенная в твое начинание, принесет желаемое)

Поделиться сообщением

Rita-Arevi4ka, добрый день! Сколько стоят ваши услуги?

Доброго дня, Татьяна!

Прайс тут

Раскрывающийся текст

Иногда беру для практики бесплатно, для отработки по новым усвоенным знаниям, и прорабатываем ситуацию совместно.

Изменено пользователем Rita-Arevi4ka

Поделиться сообщением

Рита, удачи Вам! Очень интересная тема!

Благодарю, Надия! :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! :salut:

Пусть каждая капелька труда, вложенная в твое начинание, принесет желаемое)

Спасибо, Татюша! :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Rita-Arevi4ka, добрый вечер. Нужна консультация по поводу жилья. Очень волнующий вопрос для меня. Интересует цена и каким образом происходит общение.

Поделиться сообщением

Rita-Arevi4ka, добрый вечер. Нужна консультация по поводу жилья. Очень волнующий вопрос для меня. Интересует цена и каким образом происходит общение.

Добрый день,Татьяна!

Берусь не за всё! В данный момент гороскоп совместимости пока лидер, ну и таланты ребёнка.

То что у меня получается на отлично - могу осветить. Все темы - в товарах тут

Раскрывающийся текст

Натальную пока не делаю, так как ещё изучаю ректификацию. И скорее всего делать не буду в ближайший год точно.

Могу сделать астропрогноз динамики жизни на год по дате рождения, без учёта времени рождения.

Общение в мессенджеры - телеграмм, ватс апп, голосовые либо сообщения. Прогноз письменно - на вашу электоронную почту.

Поделиться сообщением

Девочки, тут пишем даты рождения! и получаем краткий прогноз на год!

Поделиться сообщением

6 .11.1973г

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

10.10.1987.

Спасибо заранее

Изменено пользователем yalena

Поделиться сообщением

24.05.1981

Поделиться сообщением

Рита, удачи и успешной реализации поставленных целей!

Поделиться сообщением

09.07.2018

Поделиться сообщением

Приветствую, Маргарита!

22.04.1076

Поделиться сообщением

Доброй ночи)

08.05.1987

Спасибо

Поделиться сообщением

04.07.1980

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день!

29.03.1982

Поделиться сообщением

6 .11.1973г

Планетарный период года начинается со дня рождения.

На конец этого года кратко пишу -

В этом году вам придется столкнуться с финансовыми тратами того или иного рода, которые подорвут ваше благосостояние. Это могут быть вложения в будущее, милостыня, оплата необходимых расходов, неожиданные издержки, как, например, починка машины. Единственная мысль, которая поможет вам сохранить спокойствие: деньги обязательно вернутся. В этом году период оттока. Следующий год — начало цикла возвращения.

В этом году вы также покончите с какой-то работой или деятельностью.

С работой расставание помимо нашего желания. Если мы осознаем, что пришло время двигаться дальше, и просто будем следовать естественному ходу событий, мы сможем пережить этот период гораздо легче. После года девятки всегда следует новый, более увлекательный жизненный этап.

Установка:

Я избавляюсь от вещей, занятий и людей, которые мне приятны, но уже сыграли свою роль в моей жизни. Я становлюсь свободным и начинаю движение в новом направлении.

Следующий:

Вы стараетесь развивать чувство самообладания, способность к самоорганизации. Вы хотите

довольно много. Самообладание формируется в результате внутреннего знания и самоконтроля за мыслями, поступками, оценками, убеждениями. Вы можете добиться всего, чего хотите, меняя себя, а не мир вокруг.

Прийдётся столкнуться с тяжелой и нудной работы. Не удивляйтесь, что в этом году вам придется много работать, и ваша деятельность не будет казаться вам очень увлекательной. Но труд, который вы используете будет служить в качестве инструмента для очищения мыслей и эмоций.

Вы поставили перед собой определенную цель, и у вас наверняка есть причины, по которым вы хотите ее добиться. В течение года держите их в памяти. Без сомнения, вам придется что-то изменить в себе, чтобы добиться желаемого, а это не всегда легко. Карта последствий может символизировать человека, который имеет отношение к вашей цели, или подскажет вам, какую сферу своей жизни вы хотите совершенствовать. Скорее всего это будет человек намного моложе вас.

Это может быть друг, любовник, член семьи или любой мужчина, с которым вас будет связывать нечто значимое.

Установка:

Я стараюсь изменить жизнь, меняя взгляды, убеждения и идеи, и становлюсь хозяином самому себе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

10.10.1987.

Спасибо заранее

Расчет до конца года - до Дня рождения.

Ключевыми словами для этого периода станут «компромисс» и «ответственность в любви». Весьма вероятно, что вам придется столкнуться с ситуацией, когда вы поймете, как ведете себя с окружающими и как ваше поведение влияет на них. Это могут быть ваши друзья и знакомые, но в большинстве случаев речь идет о человеке, с которым вы находитесь в интимных отношениях. Вы также можете столкнуться с отношениями, которые разворачиваются совсем не так, как вам хочется, и вам придется приложить немало усилий, чтобы решить эту проблему. Такие ситуации призваны заставить нас посмотреть на себя со стороны. Уроки, которые они дают нам, часто суровые, но их ценность трудно преувеличить.

События года заставят вас идти на компромиссы и уступки, чтобы поддерживать справедливость в отношениях. Если вы считаете, что не получаете той любви, которую заслуживаете, обратите внимание на то, сколько любви отдаете сами. Взаимоотношения, возникающие в текущий период, будут носить судьбоносный характер, и вы многое узнаете о любви. Карта последствий назовет конкретного человека, с которым вы окажетесь кармически связаны (коллега по работе или близкий человек), или расскажет больше о трудностях, с которыми вам придется столкнуться. И скорее всего этот молодой человек-интеллектуал, способный быстро подстраиваться под обстоятельства судьбы.

В плане доходов конец года весьма успешен - за счёт выгодных вложений, или продаж. Если Вы врач, то судьба будет благосклонна к вам подарками.

Установка:

Я учусь идти на компромисс и брать на себя ответственность в отношениях. Я открываю истинную цель своей жизни.

Поделиться сообщением

24.05.1981

Рассклад действует от нынешнего дня рождения.

Сейчас период - связан с чувствами, эмоциями, красотой и любовью. Если вы свободны то есть замечательная возможность - начать несколько отношений сразу - и выбирать достойного и отложите обязательства перед ними до наступления следующего года. Если же нет - тогда стоит задать себе вопрос как повысить уровень заработка - не количеством, а качеством и эксклюзивностью. Подумайте, как заработать на удовольстии, а также успех принесут сферы красоты, исскуства и предметы быта.

В этот год вы почувствуете необходимость больше находиться на публике или в кругу друзей. Многочисленные знакомства, новые контакты окажутся важными для вас в этот период, и вы серьезно изменитесь, для того чтобы достичь желаемого. Возможно, ваш бизнес требует более широкой аудитории, и вы развернете рекламную кампанию. Или вам покажется, что вы засиделись дома и вам необходимо немного развлечься. Влияние нового года заставляет вас сдвинуться с мертвой точки. Поначалу это нелегко, но результат окажется достоин потраченных усилий.

В позиции Плутона период может означать, что в этом году одной из ваших основных целей станет привлечение внимания общественности. Скорее всего, вам придется выступать перед публикой. Результатом будет успех, поэтому весьма вероятно, что вы не пожалеете усилий для того, чтобы добиться желаемого. Располагаясь в позиции Плутона, эта карта вынудит вас изменить многое в себе.

Установка:

Я меняюсь под воздействием общественной популярности. Я стараюсь приобрести влияние в обществе.

Также обратите внимание на то что прийдется избавится от мусора в голове, сердце, дома, окружении - Принимай, отдавая! Полезны МК по ораторскому искусству и духовные практики - йога, посещение церкви, молитвы, мантры, помощь нуждающимся из достоверных источников.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...