Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хотим семьей съедить в ростовский зоопарк, где лучше остановиться, что еще посмотреть и если есть адреса проверенные буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TLM, почитайте тему

В той теме уже писала. Рекомендую Квартирную гостиницу Альянс, тут

Останавливаться лучше в районе Большой садовой и Пушкинской улицы, а до зоопарка доехать. Легко даже на общественном транспорте.

Вы когда едете? С чемпионатом поездка пересекается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ростове советую музей космонавтики, если вы интересуетесь этим, аквапарк н2о, набережную, музей железнодорожной техники под открытым небом.

 

В зоопарк лучше в два захода сходить, а то там расстояния приличные, у нас дети к обеду уже устали. Если жарко, идите утром или вечером, тк днём все звери прячутся от жары и спят.

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоопарк очень хороший,нам понравился не меньше Московского,в прошлом году возили ребёнка в оба зоопарка,в чем-то Ростовский даже больше приглянулся. Посещать,действительно,лучше в 2 захода,мы за один раз не прошли и половины,сын устал. Еду-напитки лучше брать с собой,так -как очереди в немногочисленные киоски на территории зоопарка достаточно большие,мы простояли с час за соком и водой для ребёнка. Останавливались в районе Большой Садовой,добирались оттуда до зоопарка на автобусе номер 6, автобусы часто ходят,ждать особо не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...