Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
inessa-72

Вишня-черешня

Рекомендованные сообщения

Всем приветик! Куплю пару вёдер вишни или (и) черешни, может у кого излишки есть. Приеду куда скажете) вишня, если Дюк, вообще супер! У нас первый год плодоносит дерево, собрали 3-4 кг на поесть, обалденная!!! Жалею, что посадила только одно дерево! Пишите, рассмотрю все предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик! Куплю пару вёдер вишни или (и) черешни, может у кого излишки есть. Приеду куда скажете) вишня, если Дюк, вообще супер! У нас первый год плодоносит дерево, собрали 3-4 кг на поесть, обалденная!!! Жалею, что посадила только одно дерево! Пишите, рассмотрю все предложения!

У соседей есть много в этом году черевишни и красной темной черешни, сами у них покупаем, свои деревья маленькие, вишня-80 руб и черешня 130(ягоды не очень крупные, у черевишни даже больше). надо только будет заранее позвонить и сказать сколько набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть и вишня, и черешня. Живу на Спартановке - пишите, если Вам удобно территориально - доставим по Тракторному, если ведро брать будете. В среду поеду утром, наберу. Вишня не знаю какой сорт, но я балдею от нее, вкусная очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амальгама, а ведрами они продают? Какой район?

ведрами продают, только цены те же), в Городище, сколько у них итого ведер не могу сказать-деревья два черешни усыпанные и одна вишня тож усыпанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо

 

Изменено пользователем lanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черешня розово- желтая 100р литровая банка, ведро 7 литров - 600р; вишня 60 р литровая банка. Сбор сегодня, забрать можно в Краснооктябрьском районе вечером, с дачи в Винновке днем. 89093783411.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! Есть три ведра черешни, крупная красная, очень вкусная. (дача на пичуге).

В ведре 12 кг ягоды. Стоимость 1кг - 100 руб. Ведро отдам за 1000 Ты с.

Фотки могу кинут ватсаб, вибер. Сама живу на тулака, могу привезти ворошиловский, центр.

Вика 89275О53161.

Изменено пользователем темка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю русскую вишню МЕЛКАЯ, бабуля соседка продает-50₽ кг. А я решила помочь реализовать))). Себе уже с нее закрутила компот и варенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году покупали у дачников, повезло с качеством :rolleyes: и цены были не высокие.

На рынке в 1,5 раза дороже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...