Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Творческ@я

Книги, покорившие в детстве, и взрослая реальность.

Рекомендованные сообщения

‎16‎.‎07‎.‎2018 в 11:01, Лалеска сказал:

А мне вот непонятно, какие такие темы считались или считаются табу. На каком основании, кто так решил. Критика рпц табу? Критика худ лит-ры табу? Чеченская война табу? Да с фига ли. Я считаю, что Невзоров большой молодец, он провоцирует людей хоть немножечко думать (хотя очевидно не всех). И это при том, что с его критикой рпц я разумеется не согласна, как нетрудно догадаться. Спросите ваших родителей, если сами не помните, чем был Невзоров в этой стране лет тридцать тому назад. Вообще поражает полное отсутствие авторитетов в нашем обществе. Пушкина не беру в расчет, имею ввиду наших современников. Ну хоть кто-то является общепризнанным авторитетом, лидером мнений, моральным авторитетом? Или все сами с усами? П. С. Ответ разумеется знаю, вопрос чисто риторический. Вот поэтому и живем так. Даже психолог не для всех авторитет в своей же психологической теме

Спустя год, за который у меня многое изменилось, во многом согласна с Невзоровым. А с учетом, что я - атеист, так его высказывания - просто бальзам на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.07.2019 в 15:33, Творческ@я сказал:

Спустя год, за который у меня многое изменилось, во многом согласна с Невзоровым. А с учетом, что я - атеист, так его высказывания - просто бальзам на душу.

Бальзам - это точно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...