Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне прокалывали пупок. Ничего страшного! Предвкушение красоты перебороло страх и боль!

Это точно. Минут пять - и всё, красовалась перед зеркалом с проколом уже)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где прокалывали и почём?

 

ой,это давно было,в косметичке на Хользунова,рубликов за 400 пистолетиком (не советуют,лучше иглой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нос прокалывала примерно 3,5 года назад. В Москве. Мне нос мазали сначали ледокаином,а потом прокалывали.Больно не очень,но жутко неприятно,потому что чувствуется,как сквозь хрящики катетер проходит.Брррр))))))))))) А потом как индеец с палкой в носу сидишь,пока сережку не вставят.Картина та еще))Не зря говорят,что красота требует жертв))) Очень многое зависит от сережки. Есть с длинной петелькой,а есть с не очень длинной.Если петелька длинная для ноздри,то ее видно,и это неэстетично.Поэтому нужно еще с размером разбираться. И если сережка случайно вышла,то нужно срочно ее вставлять.Или самой( я не умею),или сразу бежать к врачу,потому что за полтора часа дырка затянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нос прокалывала примерно 3,5 года назад. В Москве. Мне нос мазали сначали ледокаином,а потом прокалывали.Больно не очень,но жутко неприятно,потому что чувствуется,как сквозь хрящики катетер проходит.Брррр))))))))))) А потом как индеец с палкой в носу сидишь,пока сережку не вставят.Картина та еще))Не зря говорят,что красота требует жертв))) Очень многое зависит от сережки. Есть с длинной петелькой,а есть с не очень длинной.Если петелька длинная для ноздри,то ее видно,и это неэстетично.Поэтому нужно еще с размером разбираться. И если сережка случайно вышла,то нужно срочно ее вставлять.Или самой( я не умею),или сразу бежать к врачу,потому что за полтора часа дырка затянется

Я вот сомневалась всё относительно прокола носа, почитала ваше сообщение и пришла к выводу, что это, всё же, не для меня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот сомневалась всё относительно прокола носа, почитала ваше сообщение и пришла к выводу, что это, всё же, не для меня.

Если есть сомнения,то точно не нужно прокалывать. Я считаю,что только при 100 %уверенности нужно это делать. Я нос проколола,а потом спустя год еще и пупок проколола.Мужа порадовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,это давно было,в косметичке на Хользунова,рубликов за 400 пистолетиком (не советуют,лучше иглой)

Я тоже там с всое время прокалывала пупок.. Пистолетом кололи, но это пол беды.. Ужас был, когда я приехала снимать медицинскую серьгу и вставлять золотую(( Мне ее не могли воткнуть с час. Представьте в незажившую дырочку тыкать железкой(( Бооольно. Но потом зато зажило все быстро) Уже 6 лет хожу с проколом, мне нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть сомнения,то точно не нужно прокалывать. Я считаю,что только при 100 %уверенности нужно это делать. Я нос проколола,а потом спустя год еще и пупок проколола.Мужа порадовала)

У меня пупок тоже проколот - его я шла колоть с 200% уверенностью - очень долго хотела, когда сделала - счастью не было предела. Потом ещё ухо в хряще проколола - тоже очень хтела. А вот с носом сомневаюсь, наверное, нужно дозреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже там с всое время прокалывала пупок.. Пистолетом кололи, но это пол беды.. Ужас был, когда я приехала снимать медицинскую серьгу и вставлять золотую(( Мне ее не могли воткнуть с час. Представьте в незажившую дырочку тыкать железкой(( Бооольно. Но потом зато зажило все быстро) Уже 6 лет хожу с проколом, мне нравиться)

Оо,а почему после заживления не вставить?Наверно больцо жутко...Я с медицинской наверно год точно проходила.Потом только холотую вставила.А теперь и просто бижутерию покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо,а почему после заживления не вставить?Наверно больцо жутко...Я с медицинской наверно год точно проходила.Потом только холотую вставила.А теперь и просто бижутерию покупаю.

Я тоже ходила с серёжкой из хирургической стали до заживления. Потом серебрянную вставила. Проблем не было. Вот только огорчает факт, что бижутерию носить не могу, аллергия на неё, а такие прикольные серёжки есть. Жаль что такие из благородных металлов найти трудно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо,а почему после заживления не вставить?Наверно больцо жутко...Я с медицинской наверно год точно проходила.Потом только холотую вставила.А теперь и просто бижутерию покупаю.

Мне мастер сказала прийти через неделю, типа все заживет.. А получилось так, что я пришла и она когда серьгу вставляла в кровь прокол разодрола... А куда уже было деваться, назад уже неважно какую совать медицинскую или мою золотую.. Все одно - больно(((( Так и провозились в муках.. Почти в живую ранку вставляла серьгу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мастер сказала прийти через неделю, типа все заживет.. А получилось так, что я пришла и она когда серьгу вставляла в кровь прокол разодрола... А куда уже было деваться, назад уже неважно какую совать медицинскую или мою золотую.. Все одно - больно(((( Так и провозились в муках.. Почти в живую ранку вставляла серьгу..

Да уж, ощущения явно были не из приятных. Я вот вообще не мучалась, так как мне кололи специальной серёжкой с дренажом, куда абсолютно безболезненно вставляется серёжка. Так что таких явных проблем вообще не было. А у вас потом быстро прокол зажил после того, как серёжку поменяли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мастер сказала прийти через неделю, типа все заживет.. А получилось так, что я пришла и она когда серьгу вставляла в кровь прокол разодрола... А куда уже было деваться, назад уже неважно какую совать медицинскую или мою золотую.. Все одно - больно(((( Так и провозились в муках.. Почти в живую ранку вставляла серьгу..

огого...(((((((( с мастером явно не повезло.И крови ведь вроде не должно быть.Мне прокололи,вставили.Ни кровинки не было.И к вечеру уже не болело ничего.Сочувствую((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огого...(((((((( с мастером явно не повезло.И крови ведь вроде не должно быть.Мне прокололи,вставили.Ни кровинки не было.И к вечеру уже не болело ничего.Сочувствую((

С мастером, действительно, не повезло. А вот насчёт крови могу сказать, что во многом это зависит от того, как близко расположены сосуды. Например, у меня когда кололи кровь была, но потом быстро остановилась и болье не было. Так что тут всё сугубо индивидуально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, ощущения явно были не из приятных. Я вот вообще не мучалась, так как мне кололи специальной серёжкой с дренажом, куда абсолютно безболезненно вставляется серёжка. Так что таких явных проблем вообще не было. А у вас потом быстро прокол зажил после того, как серёжку поменяли?

 

У меня прокол потом заживал около месяца. И кровь именно была, когда серьгу золотую вставляли.

А вначале, когда пистолетом кололи, то крови тоже небыло совсем.

Зато мои желания делать еще пирсинг остановились на пупке. Больше прокалывать ничего пока не хочу. Но и пупочком с серьгой довольна до сих пор. И желания ее снимать нет.

Кстати, девочки, кто в курсе, при беременности нужно будет серьгу из пупка вынимать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня прокол потом заживал около месяца. И кровь именно была, когда серьгу золотую вставляли.

А вначале, когда пистолетом кололи, то крови тоже небыло совсем.

Зато мои желания делать еще пирсинг остановились на пупке. Больше прокалывать ничего пока не хочу. Но и пупочком с серьгой довольна до сих пор. И желания ее снимать нет.

Кстати, девочки, кто в курсе, при беременности нужно будет серьгу из пупка вынимать или как?

Я слышала, что во время беременности снимать серёжку не обязательно, можно просто временно заменить штангу на колечко. Хотя некоторые доктора говорят, что всё зависит от того, насколько сильно будет расти животик. Но у меня, например, несколько подруг серёжки не снимали, да и я тоже. ЧТо касается других проколов, то у меня попмимо пупка проколото ещё ухо с хрящике. И на этом я тоже остановилась, так как на лице проколы делать не хочу, а интимный пирсинг тем более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года три назад прокалола себе нос.Но до этого год мужества набиралось.Прокалывала в кировском.Пришла помазали нос,посидела мин. 20 прокалывала иглой было больно но терпимо особенно когда сильно хочеш на все пойдеш ради мечты.Сщастью небыло придела.Я уже не помню чем я протирала нос,но хочу скозать если следовать всем рекомендациям косметолога,проблем не будет.И по повуду сережки по моему мнению самая удобная изогнутая,она не вылазиет.А при насморке не мешает,самое главное чтоб насморка не было когда проколешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был проколот уши,язык и губа.сейчас пишу аж самой не верится)))дикость какая)))

 

так получилось,что сережки из ушей вытащила и уши заросли,в прошлом году удаляла зуб мудрости и перед кабинетом вытащила серьгу из языка,потом пока очухалась через два дня-дырочка заросла.потом на даче жили,у сережки в губе потерялся шарик,вытащила и штангу.вернулись домой,а новая сережка уже не лезет-губа распухла,закровила и я не стал себя мучить...

но вообще пирсинг в губе мне нравился)))даже очень)))у меня была маленькая черная сережка-а ля родинка монро)))очень долго приживалась,месяца два не меньше...сейчас остался след,как буд то прокол еще есть,но на самом деле это только ощущение-все уже заросло.

все проколы делала в школьной жизни кустарным способом у девочек-неформалок занимающихся пирсингом.риск большой-только сейчас это осознаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупок прокалывала в ЭлСи,в Ворошиловском,давно.

Всю беременность не носила сережку,потом на один день вставила,дырка не заросла.

и после этого год не носила,сейчас решила попробывать вставить сережку,Влезла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу хочу хочу))) муж разрешил)) сама побаиваюсь. ищу отличного мастера

Изменено пользователем Nat22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже долго мечтала о пирсинге, то думала проколоть нос, то пупок .Особенно, хотелось когда муж говорить стал, что мол красиво у женщин на пупке смотрится. Но случайно натолкнулась на эту статью http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=128. Очень много, что узнала, о данном виде украшения своего тела. И почему-то передумала делать его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повезло, что не заросла. а у меня заросла, но второй раз прокалывать не буду.
Видимо индивидуально всё и от регенерации кожи зависит, у меня проколы в принципе сравнительно быстро затягиваются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже долго мечтала о пирсинге, то думала проколоть нос, то пупок .Особенно, хотелось когда муж говорить стал, что мол красиво у женщин на пупке смотрится. Но случайно натолкнулась на эту статью http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=128. Очень много, что узнала, о данном виде украшения своего тела. И почему-то передумала делать его .
Я когда думала делать пирсинг или не делать тоже натыкалась на подобную статью. Что касается здоровья, то тут очень важно к мастеру с медицинским образованием идти, которые понимают как и где можно делать проколы. Сейчас очень много подпольных салонов, где проколы делают самоучки - вот это опасно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже долго мечтала о пирсинге, то думала проколоть нос, то пупок .Особенно, хотелось когда муж говорить стал, что мол красиво у женщин на пупке смотрится. Но случайно натолкнулась на эту статью http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=128. Очень много, что узнала, о данном виде украшения своего тела. И почему-то передумала делать его .

Что можно узнать из этой статьи, абсолютно неинформативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...