Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Почитала.. поняла, не буду крестнице на годик сережки дарить) Буду ждать, когда сама пожелает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, да почему. Подарить то можно, а когда ими воспользоваться они сами решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Swetulya)
Ален, да почему. Подарить то можно, а когда ими воспользоваться они сами решат.

Светуль...они же должны быть соразмерны возрасту-ушкам)) Подарю совсем детские, а проколят ушки лет в 10, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично, что-то я об этом не подумала. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, не говори. У нашей знакомой доча (16 лет) проколола ухо, как описать даже не знаю, эта серьга "штанга" чтоли называется. Она не в мочке, а в верхней части уха находится. Такая жуть... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был бзик проколоть в носу ихрящик в ухе...остановилась на ухе,проколола две дырочки,красиво было,очень нравилось,каждый день протирала,но спать на стороне прокола было больно,и боль все никак не проходила,при замене серьги дырочки кровили,вообщем промучалась я так месяца 2-3,забеременела и сняла,все заросло....и очень рада,что нос не проколола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня губа нижняя проколота:) уже лет 5! Сначала когда проколола - родители в шоке были, потом привыкли, сейчас мама говорит, мол когда снимать собираешься, сама скоро мамой станешь, мол стыдно:)) А мне нравится, у меня в обоих ушах 4 дырки всего:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в ушах 5 дырок, прокалывала сама, после чего поняла что рукау меня легкая и ко мне потянулся народ, вот сейчас считаю 18 человек с моей руки проколаты, среди них есть и дети и взрослые, и никто не пожаловался:) еще у меня пупок проколат, во воремя беременности снимала сережку, думала зарастет - ничего подобного, сейчас сново одела:) и лет в 16-17 я себе носик прокалывала, больно уж хотелост маленькой стразенкой поблескать, да вот потом поехала на море в пути потеряла сережку, а там уже замену ей не нашла, в соленой воде нос маментально затянулся и больше я таких эксперементов не повторяла, хотя мне очень нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже любительницей дырок была. Первый раз мне мама проколола лет в 8, ходила довольная!!!!!!

Потом в подростничестве захотела вторую дырку в ухе, мама не разрешала, поехала в деревню к бабушке летом, а там девчата себе сами кололи везде. Пришла как-то раз я в гости к подружкам, а там все колят себе. Да и я решилась. сидят все с иголками в самогонку бабушкину макают, уши протирают. Проколола, довольная была. Потом мама увидела, и была в шоке не от того что я с дыркой, а от того что сама ее проколола. Потом меня потянуло, в универе, на первом курсе на пирсинг в пупке. Проколола сама себе тоже. Глядя на меня моя сестра родная проколола тоже пупок себе сама. Вот ходим уже скоро пупкам нашим по 9 лет. А из уха я что-то сразу сняла вторую серьгу, разонравилось.

А с пирсингом и всю беременность проходила и рожала. И все ок. Но честно говоря девочки не советую колоть себе самой, ходите лучше в космитичку, мало ли чего можно себе занести. Это я сейчас понимаю, а тогда молодость безумность. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я колола в косметичке пупок. И вообще никому не советую, большую проблему по-женски из-за него нажила. Не всем пупок колоть оказывается можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всем пупок колоть оказывается можно.
почему?

у меня проколот пупок, никаких проблем не было

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уши я тоже сама себе прокалывала ( 2- мама, 2- сама), а сейчас видно возраст уже не тот, мнение поменяла, тоже хочу нос проколоть, сама боюсь. Вообще стала больше бояться в последнее время, трусиха )). Раньше меня было трудно чем запугать!!! А муж не разрешает! У меня еще одна бредовая идея закралась в мою голову - сыну тоже хочу ушко проколоть и колечко вставить. Ну эт я так, ))) мне нравится!!!

m396579.gif

m396580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я колола в косметичке пупок. И вообще никому не советую, большую проблему по-женски из-за него нажила. Не всем пупок колоть оказывается можно.

 

тоже пупок проколот!!!! носила серьгу до того момента во время беременностти пока он не вылез наружу!!! как родила сразу же одела... все нормально... наверное действительно не всем можно.. или же мастера все разные!!! хотя колола в области , даже не косметичке а в парикмахерской и давно!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пупок был проколот, но во время беременности под напором врачей пришлось серьгу снять. А потом зарос, хочу еще сходить проколоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня пуп проколот. Причем в студенческие времена, неизвестно в каких условиях студентом мед. колледжа <_< . И т-т-т, ничего, в беременность сняла сережку неделе на 25й, после родов сразу же надела. Все нормально. Только вот когда пузо растягивалось, возле пирсинга появилась маленькая растяжечка вертикальная, единственная на всем теле, но ее под сережкой как раз не видно. Ну и уши проколоты, конечно. Пистолетом кололи за деньги.

У брата младшего моего и в ушах болты, и язык проколот, и бровь - жуть. Ему сильно хотелось, я его сама в косметичку водила, чтоб не проколол себе ржавым гвоздем............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня история была,обхохочешься... Лет 5-6 назат это было, звонит моя подруженция и говорит,что хотела бы проколоть пупок себе и я ей нужна в качестве поддержки). Поехали! Она медик по образованию и договорилась в медучреждении(не буду говорить где ЭТО происходило) со своими сокурсниками,которые там практику проходили. Приехали,нас встретили,мы пришли в "операционную"или что-то типа того)) Подруженция начала все расспрашивать: больно или нет?как долго заживает? чем мазать? ну и т.д. За руку меня взяла,а у нее руки мокрые и холодные! Пошла в отказ конечно! Ну уже ж договорились,неудобно как-то,я и согласилась!!! Ну что могу сказать,была подопытным кроликом,прокололи не глубоко и не ровно,(но сережка в последствии вставлялась) Долго смеялись по поводу "замены" на прокалывание!!! Я подружке сказала,что больше никакой поддержки,а то она еще чего надумает колоть,а я потом за нее пойду))) В беременность проносила не очень долго. У меня было колечко и оно начало мне мешать. Сняла. После родов одела,кожица малёк растянулась,но особо не видно. Ношу и вспоминаю :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокалывала себе сама, ещё сын был маленький, не прижилась серёжка, выболела, остался шрамик маленький, хотела второй раз проколоть, не стала, а сейчас уже не нужно(животик не позваляет :hi-hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, где сережку купить для носа? В косметичке? А золотую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает, где сережку купить для носа? В косметичке? А золотую?

В ювелирных магазинах и отделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ювелирных магазинах и отделах.

Что-то в Адамасе я не видела <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в Адамасе я не видела <_<

Ну, это не единственный магазин в городе. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите хорошую стоматологию где можно стразинку на зубик налепить :rolleyes: и сколько примерно это стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите хорошую стоматологию где можно стразинку на зубик налепить и сколько примерно это стоит???

 

Мне подруга делала эту процедуру, она стоматолог. в стоматологиях частный за это берут слишком много я считаю. около 1000, самая дешевая цена была 700 р но где не помню уже.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне подруга делала эту процедуру, она стоматолог. в стоматологиях частный за это берут слишком много я считаю. около 1000, самая дешевая цена была 700 р но где не помню уже.

Серьезно? Так дорого? Мне муж 6 лет назад ставил. Стоило копейки. мне досталось бесплатно. :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ,СПАСИБОЧКИ за совет!!!!!!!!!! :viannen_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, подскажите, пжт, где на Красном делают пирсинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танеч-ка, Тань, ты все таки решила проколоть себе что нить??? на чем остановилась??? я вот думаю... сегодня у девушки видела прокол в носу-жуть, но там и девушка жуууууууууууууууууууууть была... вот теперь в раздумьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был пирсинг, отходила с ним чод или чуть больше! после прокола покраснени прошло на следующий день! но заживать он вообще не собирался!!я не аллергик, сопли у меня не текли постоянно, да и думаю это не мешает!! ухаживала постоянно, и мазями специальными мазала и жидкостяями специальными промывала, кожа на лице не жирная.. не хотел приживаться и все! ходило с изогнутым пирсингом, т.к гвоздик вылетает, а вставлять не очень приятно!

вот такая история :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обладательница пирсинга в пупке,проколола более 2-х лет назад,перед летним отдыхом,для демонстрации на пляже.Вроде пока не мешает,прижился ко мне,а я к нему.Хотя скажу честно-долго заживал...сейчас всё ок! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был пирсинг, отходила с ним чод или чуть больше! после прокола покраснени прошло на следующий день! но заживать он вообще не собирался!!я не аллергик, сопли у меня не текли постоянно, да и думаю это не мешает!! ухаживала постоянно, и мазями специальными мазала и жидкостяями специальными промывала, кожа на лице не жирная.. не хотел приживаться и все! ходило с изогнутым пирсингом, т.к гвоздик вылетает, а вставлять не очень приятно!

вот такая история

Итог, больше не носишь??? а след остался от прокола???

 

Taty, у тебя наверно животик симпотный))) вот на своем я даже представить боюсь такую красоту :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taty, у тебя наверно животик симпотный))) вот на своем я даже представить боюсь такую красоту

 

ШладкаЯ, да ничего вроде-нормальный,как рюкзак невисит :shy: ,растяжек на нём нет,целлюлита тоже...Вообщем мужу нравится,да и мне тоже. :umilenie: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем мужу нравитс

это самое главное, ноу меня------>

вот в том то и проблема, моему не нравится... а другие все равно смотреть не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это самое главное, ноу меня------>

вот в том то и проблема, моему не нравится... а другие все равно смотреть не будут

 

 

Щладкая, вижу вы прям страдаете от своего животика. Сначала написала вам ободряющее послание в теме "Растяжки", но смотрю вы здесь тогда уж и тут напишу.

Спадет Ваш живот обязательно месяца через три четыре(если вы качаете пресс, у вас нет лишнего веса и предрасположенности к полноте). так чо желаю успехов.

У меня после первых родов живота как не бывало уже в роддоме. А вот уж после вторых я до 5-ти месяцев страда так же как и вы. У меня пирсинг в пупке, во вторую беременность прибавила почти 20 кг, живот висел да и дырочка безумно растянулась. сейчас нет ни живота не лишнего веса (даже страдаю хочется поправиться). Пирсинг опять вставила, все вернулось на круги своя.

Изменено пользователем 1690kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, подскажите, пжт, где на Красном делают пирсинг

 

На Хользунова, чуть ниже второй продольной, забыла как салон красоты называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1690kris, Кристин спасиб за поддержку- только как мужу это объяснить-он меня уже замучил моим же животом))))) вот у меня уже крыша по этому повожу съезжать начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1690kris, Кристин спасиб за поддержку- только как мужу это объяснить-он меня уже замучил моим же животом))))) вот у меня уже крыша по этому повожу съезжать начала

 

Ну так и скажи, что мне говорят знающие люди - что все пройдет, главное хотя бы раз 10 в день подкачивать пресс. Обязательно пройдет.

А мой муж наоборот меня уговаривал и успокаивал , что все пройдет дело времени, я тоже очень сильно парилась по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пупок проколот лет 5 и нос года 4, и ни капли не жалею, нравиться и мне самой и мужу и окружающим. На время беременности вытаскивала серьгу, а как родила. Вышда из роддома и снова одела. А прокалывать лучше не в салонах парикмехерских, а в клиниках. И нос и пупок должны прокалывать иглой. Хороший выбор сережек в "золотом союзе" ТЦ ЕВРОПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще подружка сама себе проколола пупок :sm044: , мне чуть плохо не стало когда я узнала, а потом проходив год, взяла и сняла его, говорит надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...