Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

у меня тоже пупок проколот и довольно давно лет 8-9 назад. Тогда просто пришла к знакомой 7 больницы и попросила проколоть, сейчас вспоминаю и думаю, почему в салон то не пошла. Так вот она мне 3 раза перекалывала, первый раз проколола, а он не прижился, я пошла снова и так 3 раза. Зато сейчас все в порядке и мне оч нравится. Тоже во время беременности снимала, а сейчас одела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мне вот тоже вдруг переклинило и оч захотелось пупок проколоть,но все знакомые стали отговаривать мол это вредно, и что есть какой то нерв который если задеть плохо будет,может кто расскажет какие противопоказиния есть.У меня часто бывает режущие боли в пупке как будто его изнутри тянут со всей дури,особенно во время беременности часто были. хотя родила сама без всяких анастезий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пирсинг в носу, и на языке.

сейчас бы вынула все, но вот дилемма : с языка ни фига не откручивается, надо идти в салон выкручивать, а в носу видимо тоже сережка приросла к дырке))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начала со своим встречаться, ему пирсинг в пупке нра,когда я захотела-он сказал, что мне еще рожать. Родила- "такое носят только девушки легкого поведения"(по его словам) Начхала и проколола))рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! хочу поделиться своими неудачными опытами в прокалывании пупка и носа. Пупок прокалывала в ЦУМе, в салоне ELLE,Мастер все подробно рассказала как ухаживать. Я сама себе все подпортила, там же определенное время после прокола нельзя мочить, а я не выдержала и поехала на пляж, красоваться, в пупок попал песок, дальше страшно вспоминать, дошло до того, что шарик верхний от серьги провалился под кожу и потом я долго лечила рану (извините за подробности) :shy: . Нос я, как и Yulia, прокалывала в Изабелле, причем за день до экзамена в универе. Решила не красоваться с серьгой в этот день, сняла, сдала экзамен, а дома не смогла вставить серьгу обратно. Пришлось все заново переживать. Серьга не мешала, нос чистила ватной палочкой, опухолей не было. Походила немного, сняла, на память-шрамик небольшой. :botan: Вроде иногда возникают мысли о новом пирсинге пупка, но чет. пока страшновато снова решиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга 2 раза нос прокалывала, потом все вытащила неизаростало, все индивидуально, я вообще давным давно проколола, когда это только еще в моду входило, пупок заростал 5 лет (это до идеального законсервированного состояния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит все индивидуально, у меня вот пупок зарос, очень быстро,а вот с носиком помучалась, как сейчас помню, но потом красота. незнаю, мне пирсинг нравится. конечно, буду намного старше сниму, а пока почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пирсинг в губе! Пока снимать не собираюсь - мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут уидела у девочки пирсинг над губой мне оч понравилось.Сперва даже не поняла т.к. выглядел он издалека как большая родинка,знаете сейчас многие делают с виду как пластик разноцветный.Тоже оч захотелось.Пришла домой нарисовала карандашом мушку и поняла что не подойдет. Все еще не решилась пупок проколоть оч хочется,подруга сказала что продаются обманки -клипсы,но пока нигде найти не смогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня все просто в одном ухе 1 сережка в другом 3 хочу +2 еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о млем пирсинге напоминает только маленькая грыжа ))) вовремя сняла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня куча пирсингов)

хде?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал в салоне, прокалывала бровь, мне нравилось было классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хде?????

Эм...ну один в пупке..про уши я вообще молчу....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня куча пирсингов)

у меня тож было до фика, т.к. в свое время, энтак лет в 14 папа на мою просьбу о тату ответил....прокалывай себе хоть все, только не тату...воть я и послушала.....но подойдя к 25 летнему рубежу......оставила только в ушах и хряще.....и в пупке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тож было до фика, т.к. в свое время, энтак лет в 14 папа на мою просьбу о тату ответил....прокалывай себе хоть все, только не тату...воть я и послушала.....но подойдя к 25 летнему рубежу......оставила только в ушах и хряще.....и в пупке.....

Я это..тоже. почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе в пупке дырку сделала на старость лет - в 26 :hi-hi:

Мне ещё нравится в брови и на носу. Эх, была бы помоложе, то сделала бы. А так.......народ не поймёт :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите как отбиться от родственников, которые дружной толпой хотят проколоть мне уши? Мне хватает естественных дырок в теле, дополнительных не хочу, но как это донести до окружающих? Почему то все делают квадратные глаза когда узнают что я не ношу серьги, фразы что это МОЁ личное дело и мне так нравится не прокатывают. Что нужно сказать людям чтобы они отвязались? :hysteric:

Спрашиваю здесь, поскольку к людям с пирсингом тоже пристают с вопросами, как вы отваживали любопытных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, подскажите как отбиться от родственников, которые дружной толпой хотят проколоть мне уши? Мне хватает естественных дырок в теле, дополнительных не хочу, но как это донести до окружающих? Почему то все делают квадратные глаза когда узнают что я не ношу серьги, фразы что это МОЁ личное дело и мне так нравится не прокатывают. Что нужно сказать людям чтобы они отвязались?

Спрашиваю здесь, поскольку к людям с пирсингом тоже пристают с вопросами, как вы отваживали любопытных?

 

Можно сказать, что еслми сделать в теле дополнительное отверстие, то из вас непременно начнёт вытекать энергия Ци)) А все у кого таких дырок много непременно рано умрут, так как вы буквально видите, как из них эта энергия хлещет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в ушах по две дырки и в носу пирсинг. Нос проколола лет пять назад, когда это было редко и как то необычно, а сейчас у каждой второй нос проколот))))

Но доставать не хочется, потому что долго искала золотую сережку, купила одну, но она была довольно большой и издалека фианит смотрелся некрасиво, как бородавка какая-то :hi-hi: , потом нашла сережку с маленьким бриллиантом, и вот уже привыкла и нравится, сильно в глаза не бросается, но когда надо блястит!!)))) да и мужу нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сказать, что еслми сделать в теле дополнительное отверстие, то из вас непременно начнёт вытекать энергия Ци)) А все у кого таких дырок много непременно рано умрут, так как вы буквально видите, как из них эта энергия хлещет

 

Вот вы это к чему?

Я хоть слово сказала про то что осуждаю людей с пирсингом? Кому нравится - пожалуйста, ваше тело - ваше право, но всем это зачем навязывать? Почему-то девушка без серёжек в наше время считается чокнутой. У меня в своё время на экзамене спрашивали педагоги почему я без серёжек, если бы я пришла с головы до ног увешанная цепями и то внимания меньше бы обратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращают внимание, что вы без сережек?? Очень странно. Я считаю, что это дело только самого человека. Ну не хочет - не надо делать дырок. Я частенько делаю клипсы вместо сережек заказчицам, так что ваши, Lien, ушки без дырок не такая редкость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на меня периодически находит:хочу себе пупок проколоть,но пока не решусь никак.а в школе помню на нос стразик клеила,типа проколот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращают внимание, что вы без сережек?? Очень странно. Я считаю, что это дело только самого человека. Ну не хочет - не надо делать дырок. Я частенько делаю клипсы вместо сережек заказчицам, так что ваши, Lien, ушки без дырок не такая редкость)

 

Не просто обращают, мне как то заявили что без серёжек ходить в наше время не прилично!

Хотя ничего удивительно-то и нет, большинству девочек уши прокалывают ещё в бессознательном возрасте. Может у них уже формируется в сознании что уши без дырочек - неправильные уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирсинг очень красиво смотрится в носу на аккуратном, классическом лице. бывает девушки полненькие с полным лицом нос прокалывают и это подчеркивает их полноту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож свою историю пирсинговую напишу.

Значит, ухо-нос-пупок. Ухо-сама, нос-сама,пупкок-в салоне,но неправильно.)))

Все было,когда я была еще студенткой. Уши у меня и так проколоты, но вот мне захотелось на левом ухе 2ую дырочку. А тут у нас еще и зачет ужасный отменили, тут я с радости и проколола себе ухо. Долго заживало,но всё хорошо))) Нос. Тут мне просто интересно стало, как это проколоть нос. Взяла и ...воткнула серьгу! стою такая, с иглой в ноздре,вижу её правым глазом,ни серьги нет ничего. Потом прикупила гвоздик из серебра медицинского и было очень даже ничего. В 2009 году вытащила её,надоела. Пупок. Тут ваще история. Пошли мы "колоться" с подружкой Наташей. Причем знали,что лучше колоть пупок иглой,а не пистолетом, тк кожа быстро истончается и может быть разрыв. Прокололи мы в кометичке обычной, пистолетиком. Так радовались ,помню, вот клушки. Нам сказали: "не мосты не тянуть,усиленно не мочить пупок и прийти через 3 дня." Мы же усиленно тянулись,купались и пришли через 5 дней, когда пупок уже опух и посинел. С нашатырем и анекдотами в этой косметичке нам убрали уже вросшие в мясо клипсы, вставили штангочки. До сих пор нравится!Для меня это такой же аксессуар, как серьги в ушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уши и нос проколот. Нос проколола в 2008 году, свекор подарил на 8 марта денюшку и сказал потрать на что хочешь, вот мне и захотелось пирсинг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пирсинг пупка в этом году делала.... только 3 мес. он у еня гноился, я его вытащила... заросло всё а шрам остался(((( пойду после нового года ещё проколю.

Посоветуйте косметичку....

Я в Изабеле прокалывала не в восторге.... плохо прокололи ГЛУБОКО очень((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокололи мы в кометичке обычной, пистолетиком.

где прокалывали и почём?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала пирсинг пупка неделю назад. В доме быта на Спартановке. Очень довольна. Прокалывали иглой, подробно рассказали как ухаживать. Заплатила 1350р с их серьгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите а пупок больно прокалывать? и как это вообще делают, тоже хочу проколоть но боюсь боли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не почувствовала)) Делают 2 укольчика: один как бы сверху, другой снизу. Потом лежала минут 5, ждала когда подействует. Потом минутка и вуаля, я с серьгой)))) Говорят там нет нервных окончаний. Так что обрабатывать тоже не больно. Первое время на животе спать не могла, а сейчас норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прокалывали пупок. Ничего страшного! Предвкушение красоты перебороло страх и боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, у меня был проколот нос и еще кое-что, поэтому могу тебе сказать, что самое неприятное место это как раз нос, но это лично для меня потому как я аллергик и сопли меня посещают ежедневно. Заживает у всех по-разному, протирала я спиртом каждое утро. А так не мешает, если сережка правильно подобрана.

Я меня такая же проблема. Проколола, походила около года, а потом пришлось снять (тоже аллергик и сопли мучают). Сейчас остались проколы в пупке (очень нравится мне))), а также в хрящике вверху уха. Раньше думала, чтобы ещё проколоть,но видимо вовремя остановилась. Подруга у меня вся проколатая ходит - для неё это как зависимость уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы никогда не решилась на пирсинг, особенно в пупке, как представлю как протыкают - страшно становиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы никогда не решилась на пирсинг, особенно в пупке, как представлю как протыкают - страшно становиться

Я тоже очень боялась, но, как говорится, и хочется, и колется. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно почти. Мастер при мне достала стерильную иголку с дренажем, сделала прокол, вставила серёжку, и уже минут через 5-7 я наблюдала свой проколотый пупок в зеркало))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне прокалывали пупок. Ничего страшного! Предвкушение красоты перебороло страх и боль!

завидую вашей смелости, я уж вот как лет 5 все хочу проколоть пупок и никак, страшно до ужаса. Все вспоминаю подругу, проколовшую бровь, у которой синяк был на пол лица, зрелище кошмарное, но впоследствии стало выглядеть это изобретение искусства очень даже мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завидую вашей смелости, я уж вот как лет 5 все хочу проколоть пупок и никак, страшно до ужаса. Все вспоминаю подругу, проколовшую бровь, у которой синяк был на пол лица, зрелище кошмарное, но впоследствии стало выглядеть это изобретение искусства очень даже мило.

ого!

 

Я 5 лет назад сделала пирснг на носу слева. Ношу маленькую серебряную сережку с камнем. Проблема была ее найти. Сейчас весь пирсинг, который делают из драг металлов очень крупный и смотрится отвратительно.

з.ы. прежде чем что либо прокалывать, подумайте, а вам это нужно? я довольна своим пирсингом, НО если бы вопрос стоял в настоящее время-врятли решилась бы на прокол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завидую вашей смелости, я уж вот как лет 5 все хочу проколоть пупок и никак, страшно до ужаса. Все вспоминаю подругу, проколовшую бровь, у которой синяк был на пол лица, зрелище кошмарное, но впоследствии стало выглядеть это изобретение искусства очень даже мило.

С пупком мне кажется всё намного проще чем с проколами на лице. У меня например прокол можно сказать практически и не болел: сказали обрабатывать левомиколем и жидкостью антисептической (не помню как она называется). Зажил быстро, наверное за неделю. Единственное мне пришлось серьгу которую мне в салоне поставили заменить, так как на хирургическую сталь аллергия у меня, поставила серебряную и вообще без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...