Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
*Наташ~ка*

Коррекция носогубных складок.

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто колол себе филлеры в носогубные складки?

Какие из них лучше, на сколько хватает эффекта и вообще стоит ли колоть , не станет ли хуже после того как рассосётся филлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто колол себе филлеры в носогубные складки?

Какие из них лучше, на сколько хватает эффекта и вообще стоит ли колоть , не станет ли хуже после того как рассосётся филлер?

Выше есть тема косметолога...Уж Анечка все всегда расскажет и покажет и сделает в лучшем виде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто колол себе филлеры в носогубные складки?

Какие из них лучше, на сколько хватает эффекта и вообще стоит ли колоть , не станет ли хуже после того как рассосётся филлер?

Хуже не станет. Всё вернётся на круги своя. Я не рекомендовала бы. До 45 лет, данную проблему можно решить массажем и самомассажем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже может быть. Маме в 62 кололи филлер на Пархоменко. У нее пошла инливидуальная непереносимость. Пришлось пить антибиотики, через 4 месяца пришлось кололоть анти-филлер. Я название не знаю, но клиника специально заказывала препарат, вкалывали в места введения филлера и он там растворялся. Сейчас ттт спустя 2 года последствий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже не станет. Всё вернётся на круги своя. Я не рекомендовала бы. До 45 лет, данную проблему можно решить массажем и самомассажем.

Так мне как раз 45 , вот и задумалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выше есть тема косметолога...Уж Анечка все всегда расскажет и покажет и сделает в лучшем виде))

Я консультировалась у Анны, она предложила 3 вида филлеров,а вот какой из них лучше, хочется отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже может быть. Маме в 62 кололи филлер на Пархоменко. У нее пошла инливидуальная непереносимость. ...
Вы говорите о противопоказании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противопоказаний не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как посмотришь на этих жертв диванных у Малахова и на 1-м канале, что жалуются на пластических хирургов, которые их укололи неопознанными контрафактами и их перекосило, то сомневаешься, а надо ли делать, хотя смотрю сейчас выпуски

Просто делать данную процедуру надо у специалистов, а не на дому,как герои этих ток-шоу в погоне за "по-дешевле...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто делать данную процедуру надо у специалистов, а не на дому,как герои этих ток-шоу в погоне за "по-дешевле...."

Вообще не факт. Индивидуальную реакцию никто не отменял. Знакомая несколько лет назад в очень хорошей извесноц клинике Волгограда поколась хорошим сертифицированным препаратом, так там такая реакция пошла :oh_mama: так лицо изуродовало - два года лечила... отклинике правда ничего плоого не скажешь - хоть и не и вина, у нее одной такая индивидуальная реакция на этот препарат оказалась - как можно было предусмотеть, они ей и бесплатно процедуры потом делали и со скидками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто колол себе филлеры в носогубные складки?

Какие из них лучше, на сколько хватает эффекта и вообще стоит ли колоть , не станет ли хуже после того как рассосётся филлер?

 

Колола, кололи мои сотрудницы, клиентки. Колоть стоит, колоть только у профи, с образованием врач, а не медсестра.

На сколько хватает? Несколько лет. Хуже потом не становится, современный филлер биологически рассасывается весь. Последствий нет никаких. Кроме того, что все вернется обратно)

 

Какие лучше - нужно спросить у вашего косметолога, если она врач.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже может быть. Маме в 62 кололи филлер на Пархоменко. У нее пошла инливидуальная непереносимость. Пришлось пить антибиотики, через 4 месяца пришлось кололоть анти-филлер. Я название не знаю, но клиника специально заказывала препарат, вкалывали в места введения филлера и он там растворялся. Сейчас ттт спустя 2 года последствий нет

 

юна, какой ужас. На Пархоменко была лучшая косметологическая лечебница при СССР. Теперь врачи там малокомпетентны в области иньекционной косметологии, у меня клиентка от них пришла с точками на лбу, тоже за 60 немного. Морщинки поперечные, естественно. И в морщинках точечки от уколов. Говорит: только с Пархоменко, уколола ботокс. Я говорю - а точечки от него? Она говорит - да. Но точки в самих морщинках, а должны быть от бровей вверх, поперек морщинок!

Я не стала ее расстраивать, но даже мне было заметно, что сделали вообще неправильно. Так и оказалось: она потом сказала, что не помогло, а стало хуже. Ботокс не филлер, а кололи ей как филлером.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, как и везде сейчас. У мамы до сих пор чувствуются уплотнения, но хоть внешне не видно. А мне там родинки удаляли, так все отлично сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за отзывы. Я пока так и не решилась на коррекцию носогубных складок.

А по поводу Пархоменко, у меня сейчас туда ходит дочка , устраняет последствия не правильного прокола ушей.

Удляет келоидный рубец азотом, результат радует , но всё это очень медленно и болезненно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дважды ставила филер в носогубку и межбровку. В первый раз эффект прошел быстро, поменяла препарат. Спустя полгода все в порядке. Я хожу в Ла Дефанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вколола я себе наконец то филлер в носогубки, результат просто класс.Врач обещала , что хватит на год.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, *Наташ~ка* сказал:

Вколола я себе наконец то филлер в носогубки, результат просто класс.Врач обещала , что хватит на год.

Мои поздравления, я пока не решаюсь :rolleyes: возможно уже после Нового Года пойду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.11.2019 в 16:15, *Наташ~ка* сказал:

Вколола я себе наконец то филлер в носогубки, результат просто класс.Врач обещала , что хватит на год.

Правильно сделали. Поднять носогоубку нужно. У нашей сотрудницы эта проблема пришла раньше, до 35. Похудела сильно после 2 родов, осунулось лицо. Филер в носогубки решил вопрос носогубных складок полностью. Причем эффект был вначале легкий, а потом складки разгладились полностью Так и прогнозировалось врачом, которая делала.

Но теперь на замену филерам пришли другие техники. Подними чуть скулы - поднимется и носогубка. Вначале мне не верилось, но логика подсказывала довериться моему косметологу. И это оказалось абсолютной правдой. Гель Волюма. Это мой препарат. А руки косметолога что в клинике, что на дому у него - главный инструмент. Просто на дому ты уже не доплачиваешь за медсестру в регистратуре и консультирование врача, которое тебе без надобности. За дорогие кресла в холле, за фасад, который "только что отделали".

Меня интересует мой "фасад". А не клиники. Пусть даже самой дорогой. Переплачивать там за то, что я только что увидела крутышку из областной администрации, выходящую из кабинета моего врача, я не готова. Мне все равно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, О.О. сказал:

Правильно сделали. Поднять носогоубку нужно. У нашей сотрудницы эта проблема пришла раньше, до 35. Похудела сильно после 2 родов, осунулось лицо. Филер в носогубки решил вопрос носогубных складок полностью. Причем эффект был вначале легкий, а потом складки разгладились полностью Так и прогнозировалось врачом, которая делала.

Но теперь на замену филерам пришли другие техники. Подними чуть скулы - поднимется и носогубка. Вначале мне не верилось, но логика подсказывала довериться моему косметологу. И это оказалось абсолютной правдой. Гель Волюма. Это мой препарат. А руки косметолога что в клинике, что на дому у него - главный инструмент. Просто на дому ты уже не доплачиваешь за медсестру в регистратуре и консультирование врача, которое тебе без надобности. За дорогие кресла в холле, за фасад, который "только что отделали".

Меня интересует мой "фасад". А не клиники. Пусть даже самой дорогой. Переплачивать там за то, что я только что увидела крутышку из областной администрации, выходящую из кабинета моего врача, я не готова. Мне все равно.  

Аналогично, 2,5 года назад пришла корректировать носогубгую складку. Мне надо было быстро. Улучшиться и всё.  Даже смешно. В одном известном салоне сразу врач (я при выборе врача ориентировалась на его рейтинг) стала продвигать дополнительную, почему-то предварительную, биоревитализацию. Я решила подумать. Подруга посоветовала свой салон на семи ветрах. Там доктор вообще сказала, что моя проблема в другом. А именно, надо приподнять, но не скулы, а в моем случае, заполнить подорбитальную область. Получилось очень здорово. Органично. Без выпирающих скул, без утяжеления носогубной складки, а значит, нижней трети. Ну да, где-то год проходила.

Изменено пользователем Мусильда
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусильда , все верно, советы от крутышек в клиниках не всегда верные. Иногда они так явно направлены на дополнительные услуги, что слушаешь и думаешь: "Это я сама знаю, но сейчас хочу не этого".

И вам, судя по описанию, сделали именно то, что нужно, да еще и технологии эти гораздо новее, чем подъем носогубок. В самом деле, носогубка отчего становится заметной? Как раз от того, что появляются другие проблемы. Над ней. И коррекция там улучшает все!

Для всех: видео одного знаменитого врача, который работает гелями. Маурисио де Майо всемирно известный виртуоз, смотрим, как это делается.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не созрела до уколов. Мне мои проблемы пока помогает решить гиалуроновая кислота в капсулах для приема внутрь. Я на эваларовской свой выбор остановила. Меня устраивает соотношение цена-качество. В ней сочетаются два вида гиалуроновой кислоты: низко- и высокомолекулярная, что способствует глубокому увлажнению кожи. Пропиваю курсом два раза в год и довольна как слон:). И те же носогубки становятся не такими выраженными, кожа приобретает гладкость, здоровый цвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...